Retour aux comptitions

Championnats de France Eau Plate Nationale 2 Minime Cadet Junior Snior

Du 14/03/2015 au 15/03/2015
Tarbes

50m Mannequin - Homme

Classement des finales - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Neptune Olympique Frontignan Senior Homme 00'36"13 ND ND
1 Neptune Olympique Frontignan Senior Homme 00'36"13 ND ND
1 Scurit Nautique Atlantique Junior Homme 00'37"40 ND ND
1 Scurit Nautique Atlantique Junior Homme 00'37"40 ND ND
1 GBA Cadet Homme 00'39"95 ND ND
1 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) Homme 00'40"43 ND ND
2 CSSM 31 Senior Homme 00'36"29 ND ND
2 Scurit Nautique Atlantique Junior Homme 00'40"27 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'40"53 ND ND
2 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'44"65 ND ND
3 LN 81 Senior Homme 00'37"65 ND ND
3 LN 81 Senior Homme 00'37"65 ND ND
3 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Homme 00'40"55 ND ND
3 GBA Cadet Homme 00'41"46 ND ND
3 GBA Cadet Homme 00'41"46 ND ND
3 E.S.S.V Minimes (avant 2017) Homme 00'44"87 ND ND
4 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior Homme 00'37"69 ND ND
4 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior Homme 00'37"69 ND ND
4 AMNS Junior Homme 00'41"48 ND ND
4 AMNS Junior Homme 00'41"48 ND ND
4 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'42"76 ND ND
4 BSC 35 Minimes (avant 2017) Homme 00'44"91 ND ND
5 CSSM 31 Senior Homme 00'37"73 ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'41"60 ND ND
5 N.S. LACYDON Cadet Homme 00'43"50 ND ND
5 SESCB (44) Minimes (avant 2017) Homme 00'45"65 ND ND
6 TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Senior Homme 00'38"12 ND ND
6 TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Senior Homme 00'38"12 ND ND
6 AMNS Junior Homme 00'42"19 ND ND
6 Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 00'44"15 ND ND
6 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minimes (avant 2017) Homme 00'45"94 ND ND
7 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'38"25 ND ND
7 ACSS COLMAR Junior Homme 00'43"47 ND ND
7 SESCB (44) Cadet Homme 00'44"59 ND ND
7 SESCB (44) Cadet Homme 00'44"59 ND ND
7 MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) Homme 00'46"92 ND ND
8 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior Homme 00'38"74 ND ND
8 Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 00'46"19 ND ND
8 TSN 31 Junior Homme ND ND
8 Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) Homme 00'47"15 ND ND

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Neptune Olympique Frontignan Senior Homme 00'37"08 ND ND
1 Neptune Olympique Frontignan Senior Homme 00'37"08 ND ND
1 Scurit Nautique Atlantique Junior Homme 00'37"73 ND ND
1 Scurit Nautique Atlantique Junior Homme 00'37"73 ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'39"96 ND ND
1 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) Homme 00'41"77 ND ND
2 CSSM 31 Senior Homme 00'37"34 ND ND
2 Scurit Nautique Atlantique Junior Homme 00'41"12 ND ND
2 GBA Cadet Homme 00'41"39 ND ND
2 GBA Cadet Homme 00'41"39 ND ND
2 E.S.S.V Minimes (avant 2017) Homme 00'45"49 ND ND
3 CSSM 31 Senior Homme 00'38"14 ND ND
3 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Homme 00'41"24 ND ND
3 GBA Cadet Homme 00'41"56 ND ND
3 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'45"67 ND ND
4 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior Homme 00'38"32 ND ND
4 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior Homme 00'38"32 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'41"49 ND ND
4 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'41"79 ND ND
4 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minimes (avant 2017) Homme 00'46"54 ND ND
5 TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Senior Homme 00'38"35 ND ND
5 TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Senior Homme 00'38"35 ND ND
5 TSN 31 Junior Homme 00'41"54 ND ND
5 Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 00'42"67 ND ND
5 SESCB (44) Minimes (avant 2017) Homme 00'46"74 ND ND
6 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'38"69 ND ND
6 AMNS Junior Homme 00'41"58 ND ND
6 N.S. LACYDON Cadet Homme 00'43"12 ND ND
6 MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) Homme 00'46"75 ND ND
7 LN 81 Senior Homme 00'38"84 ND ND
7 LN 81 Senior Homme 00'38"84 ND ND
7 AMNS Junior Homme 00'42"25 ND ND
7 AMNS Junior Homme 00'42"25 ND ND
7 SESCB (44) Cadet Homme 00'45"08 ND ND
7 SESCB (44) Cadet Homme 00'45"08 ND ND
7 Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) Homme 00'47"38 ND ND
8 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior Homme 00'39"56 ND ND
8 ACSS COLMAR Junior Homme 00'42"60 ND ND
8 Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 00'45"20 ND ND
8 Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 00'45"20 ND ND
8 BSC 35 Minimes (avant 2017) Homme 00'47"55 ND ND
9 CSSN Senior Homme 00'40"13 ND ND
9 ACSS COLMAR Junior Homme 00'42"94 ND ND
9 ACSS COLMAR Junior Homme 00'42"94 ND ND
9 E.S.S.V Cadet Homme 00'46"77 ND ND
9 Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) Homme 00'47"59 ND ND
10 BSC 35 Senior Homme 00'40"16 ND ND
10 GBA Junior Homme 00'44"61 ND ND
10 Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minimes (avant 2017) Homme 00'48"41 ND ND
11 CSSM 31 Senior Homme 00'40"82 ND ND
11 CSSM 31 Senior Homme 00'40"82 ND ND
11 TSN 31 Junior Homme 00'45"41 ND ND
11 TSN 31 Junior Homme 00'45"41 ND ND
11 ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) Homme 00'48"86 ND ND
12 E.S.S.V Senior Homme 00'41"15 ND ND
12 CST Minimes (avant 2017) Homme 00'48"93 ND ND
13 Montpellier Sauvetage Senior Homme 00'41"77 ND ND
13 Montpellier Sauvetage Senior Homme 00'41"77 ND ND
13 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minimes (avant 2017) Homme 00'48"96 ND ND
14 Biarritz sauvetage ctier Senior Homme 00'42"62 ND ND
14 CSSN Minimes (avant 2017) Homme 00'49"16 ND ND
15 PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) Homme 00'49"50 ND ND
16 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'49"90 ND ND
17 ESM Minimes (avant 2017) Homme 00'50"43 ND ND
18 Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) Homme 00'50"50 ND ND
18 Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) Homme 00'50"50 ND ND
19 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'50"71 ND ND
20 Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) Homme 00'50"74 ND ND
21 CST Minimes (avant 2017) Homme 00'50"83 ND ND
22 Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) Homme 00'50"99 ND ND
23 Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) Homme 00'51"08 ND ND
24 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'51"13 ND ND
25 ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Homme 00'52"67 ND ND
26 Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minimes (avant 2017) Homme 00'53"06 ND ND
27 Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) Homme 00'53"80 ND ND
28 Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minimes (avant 2017) Homme 00'55"75 ND ND
29 GBA Minimes (avant 2017) Homme 00'56"52 ND ND
30 Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) Homme 00'56"58 ND ND
F/DQ Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme ND ND
F/DQ Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Finale A Messieurs 50 m Man.cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

SEHILI Brahim

GBA Cadet Homme 00'39"95 ND ND
2

CHAPON Marius

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'40"53 ND ND
3

LIBIER Antton

GBA Cadet Homme 00'41"46 ND ND
3

LIBIER Antton

GBA Cadet Homme 00'41"46 ND ND
4

VANDENBERGHE Enzo

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'42"76 ND ND
5

NEMOUCHI Nadim

N.S. LACYDON Cadet Homme 00'43"50 ND ND
6

NICOLAS Gatan

Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 00'44"15 ND ND
7

CAZIN Titouan

SESCB (44) Cadet Homme 00'44"59 ND ND
7

CAZIN Titouan

SESCB (44) Cadet Homme 00'44"59 ND ND
8

LAFFITTE Max

Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 00'46"19 ND ND

Finale A Messieurs 50 m Man.junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

TAVERNIER Florian

Scurit Nautique Atlantique Junior Homme 00'37"40 ND ND
1

TAVERNIER Florian

Scurit Nautique Atlantique Junior Homme 00'37"40 ND ND
2

ROUSSEAU Florian

Scurit Nautique Atlantique Junior Homme 00'40"27 ND ND
3

FOURCAUD Romain

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Homme 00'40"55 ND ND
4

DIANOUX Corentin

AMNS Junior Homme 00'41"48 ND ND
4

DIANOUX Corentin

AMNS Junior Homme 00'41"48 ND ND
5

CABRIT Alexandre

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'41"60 ND ND
6

DEVILLE Matthieu

AMNS Junior Homme 00'42"19 ND ND
7

CACHERA Hugo

ACSS COLMAR Junior Homme 00'43"47 ND ND
8

PUYO Savin

TSN 31 Junior Homme ND ND

Finale A Messieurs 50 m Man.minime - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BARBIEUX Quentin

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) Homme 00'40"43 ND ND
2

LOPEZ Clment

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'44"65 ND ND
3

SALMON Arnaud

E.S.S.V Minimes (avant 2017) Homme 00'44"87 ND ND
4

FOUREL Tho

BSC 35 Minimes (avant 2017) Homme 00'44"91 ND ND
5

DURO Erwan

SESCB (44) Minimes (avant 2017) Homme 00'45"65 ND ND
6

LETERME Yohan

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minimes (avant 2017) Homme 00'45"94 ND ND
7

DOLLE Enrik

MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) Homme 00'46"92 ND ND
8

CLEMENTE Mato

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) Homme 00'47"15 ND ND

Finale A Messieurs 50 m Man.Snior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BEAUMALE Loic

Neptune Olympique Frontignan Senior Homme 00'36"13 ND ND
1

BEAUMALE Loic

Neptune Olympique Frontignan Senior Homme 00'36"13 ND ND
2

NATUA Taaroa-arii

CSSM 31 Senior Homme 00'36"29 ND ND
3

MOUTON Aymeric

LN 81 Senior Homme 00'37"65 ND ND
3

MOUTON Aymeric

LN 81 Senior Homme 00'37"65 ND ND
4

LE CALVEZ Tanguy

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior Homme 00'37"69 ND ND
4

LE CALVEZ Tanguy

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior Homme 00'37"69 ND ND
5

LABONNE Romain

CSSM 31 Senior Homme 00'37"73 ND ND
6

CASTEX Alexandre

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Senior Homme 00'38"12 ND ND
6

CASTEX Alexandre

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Senior Homme 00'38"12 ND ND
7

POETTE Silvre

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'38"25 ND ND
8

CASTEX Clment

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior Homme 00'38"74 ND ND

Srie 1 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

LOPEZ Clment

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'45"67 ND ND
11

TALLUT Vincent

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) Homme 00'48"86 ND ND
12

SCHANEN-AGNOLY Thibault

CST Minimes (avant 2017) Homme 00'48"93 ND ND

Srie 2 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
18

MIRAMOND Gauthier

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) Homme 00'50"50 ND ND
26

RIGAL Julien

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minimes (avant 2017) Homme 00'53"06 ND ND
27

ESCURET Gael

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) Homme 00'53"80 ND ND
30

LECOEUR Grgoire

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) Homme 00'56"58 ND ND

Srie 3 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

BATAILLE Fabien

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minimes (avant 2017) Homme 00'48"41 ND ND
20

VIDOR Jahmy

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) Homme 00'50"74 ND ND
21

ARGUEL Sylvain

CST Minimes (avant 2017) Homme 00'50"83 ND ND
24

RIVIRE Tom

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'51"13 ND ND
25

DAGUET Flavien

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Homme 00'52"67 ND ND
29

VIOLE Nicolas

GBA Minimes (avant 2017) Homme 00'56"52 ND ND

Srie 4 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
14

POTABES Remi

CSSN Minimes (avant 2017) Homme 00'49"16 ND ND
15

TAILLANDIER Gael

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) Homme 00'49"50 ND ND
18

PARISSIER Lucas

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) Homme 00'50"50 ND ND
19

DUFFAUT Paul

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'50"71 ND ND
23

SIMON Matteo

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) Homme 00'51"08 ND ND
28

VERMARE Maugan

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minimes (avant 2017) Homme 00'55"75 ND ND

Srie 5 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BARBIEUX Quentin

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) Homme 00'41"77 ND ND
4

LETERME Yohan

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minimes (avant 2017) Homme 00'46"54 ND ND
5

DURO Erwan

SESCB (44) Minimes (avant 2017) Homme 00'46"74 ND ND
6

DOLLE Enrik

MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) Homme 00'46"75 ND ND
13

ESCOULA Romain

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minimes (avant 2017) Homme 00'48"96 ND ND
16

BARBIER Theotime

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'49"90 ND ND

Srie 6 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

SALMON Arnaud

E.S.S.V Minimes (avant 2017) Homme 00'45"49 ND ND
7

CLEMENTE Mato

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) Homme 00'47"38 ND ND
8

FOUREL Tho

BSC 35 Minimes (avant 2017) Homme 00'47"55 ND ND
9

BENSOUSSAN Florian

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) Homme 00'47"59 ND ND
17

MIKAELIAN Valentin

ESM Minimes (avant 2017) Homme 00'50"43 ND ND
22

LEHOUX Nathan

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) Homme 00'50"99 ND ND

Srie 7 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

CHAPON Marius

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'39"96 ND ND
4

VANDENBERGHE Enzo

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'41"79 ND ND
5

LAFFITTE Max

Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 00'42"67 ND ND
7

CAZIN Titouan

SESCB (44) Cadet Homme 00'45"08 ND ND
7

CAZIN Titouan

SESCB (44) Cadet Homme 00'45"08 ND ND
9

JUND Florian

E.S.S.V Cadet Homme 00'46"77 ND ND
F/DQ

ROUBICHOU Jordi

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme ND ND
F/DQ

ROUBICHOU Jordi

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 8 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

LIBIER Antton

GBA Cadet Homme 00'41"39 ND ND
2

LIBIER Antton

GBA Cadet Homme 00'41"39 ND ND
3

SEHILI Brahim

GBA Cadet Homme 00'41"56 ND ND
6

NEMOUCHI Nadim

N.S. LACYDON Cadet Homme 00'43"12 ND ND
8

PICARD Arthur

Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 00'45"20 ND ND
8

NICOLAS Gatan

Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 00'45"20 ND ND
11

ROUMIEU Loic

TSN 31 Junior Homme 00'45"41 ND ND
11

ROUMIEU Loic

TSN 31 Junior Homme 00'45"41 ND ND

Srie 9 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

ROUSSEAU Florian

Scurit Nautique Atlantique Junior Homme 00'41"12 ND ND
4

CABRIT Alexandre

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'41"49 ND ND
5

PUYO Savin

TSN 31 Junior Homme 00'41"54 ND ND
7

DIANOUX Corentin

AMNS Junior Homme 00'42"25 ND ND
7

DIANOUX Corentin

AMNS Junior Homme 00'42"25 ND ND
9

DHUY Baptiste

ACSS COLMAR Junior Homme 00'42"94 ND ND
9

DHUY Baptiste

ACSS COLMAR Junior Homme 00'42"94 ND ND
10

MILLOT Anthony

GBA Junior Homme 00'44"61 ND ND

Srie 10 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BEAUMALE Loic

Neptune Olympique Frontignan Senior Homme 00'37"08 ND ND
1

BEAUMALE Loic

Neptune Olympique Frontignan Senior Homme 00'37"08 ND ND
1

TAVERNIER Florian

Scurit Nautique Atlantique Junior Homme 00'37"73 ND ND
1

TAVERNIER Florian

Scurit Nautique Atlantique Junior Homme 00'37"73 ND ND
2

NATUA Taaroa-arii

CSSM 31 Senior Homme 00'37"34 ND ND
3

FOURCAUD Romain

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Homme 00'41"24 ND ND
7

MOUTON Aymeric

LN 81 Senior Homme 00'38"84 ND ND
7

MOUTON Aymeric

LN 81 Senior Homme 00'38"84 ND ND
13

BLAISONNEAU Maxime

Montpellier Sauvetage Senior Homme 00'41"77 ND ND
13

BLAISONNEAU Maxime

Montpellier Sauvetage Senior Homme 00'41"77 ND ND

Srie 11 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

LE CALVEZ Tanguy

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior Homme 00'38"32 ND ND
4

LE CALVEZ Tanguy

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior Homme 00'38"32 ND ND
6

POETTE Silvre

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'38"69 ND ND
8

CASTEX Clment

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior Homme 00'39"56 ND ND
8

CACHERA Hugo

ACSS COLMAR Junior Homme 00'42"60 ND ND
10

DEBOUCHE Alexandre

BSC 35 Senior Homme 00'40"16 ND ND
11

CAZAUX Loc

CSSM 31 Senior Homme 00'40"82 ND ND
11

CAZAUX Loc

CSSM 31 Senior Homme 00'40"82 ND ND

Srie 12 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

LABONNE Romain

CSSM 31 Senior Homme 00'38"14 ND ND
5

CASTEX Alexandre

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Senior Homme 00'38"35 ND ND
5

CASTEX Alexandre

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Senior Homme 00'38"35 ND ND
6

DEVILLE Matthieu

AMNS Junior Homme 00'41"58 ND ND
9

BORDESSOULLES Victor

CSSN Senior Homme 00'40"13 ND ND
12

BLASCO Alexis

E.S.S.V Senior Homme 00'41"15 ND ND
14

GAUDIN Arnaud

Biarritz sauvetage ctier Senior Homme 00'42"62 ND ND