Retour aux comptitions

Journe Qualification aux CDF

Le 13/01/2019
Saint Jean de Vdas

50m Mannequin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AS 34 Junior Homme 00'35"34 ND ND
1 AGMGC Senior Homme 00'35"78 ND ND
1 AGMGC Cadet Homme 00'35"80 ND ND
2 AS 34 Junior Homme 00'36"01 ND ND
2 AS 34 Senior Homme 00'36"03 ND ND
2 AS 34 Cadet Homme 00'37"38 ND ND
3 AGMGC Junior Homme 00'36"12 ND ND
3 AS 34 Senior Homme 00'37"21 ND ND
3 AS 34 Cadet Homme 00'39"64 ND ND
4 AS 34 Junior Homme 00'37"60 ND ND
4 AS 34 Senior Homme 00'39"09 ND ND
4 MNSL 34 Cadet Homme 00'41"44 ND ND
5 Montpellier Sauvetage Junior Homme 00'38"44 ND ND
5 AS 34 Senior Homme 00'39"48 ND ND
5 AGMGC Cadet Homme 00'43"81 ND ND
6 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'39"30 ND ND
6 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'39"30 ND ND
6 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'44"82 ND ND
6 AS 34 Senior Homme 00'49"40 ND ND
7 MNSL 34 Junior Homme 00'41"10 ND ND
7 AS 34 Cadet Homme 00'45"64 ND ND
8 AS 34 Junior Homme 00'43"52 ND ND
8 AGMGC Cadet Homme 00'47"94 ND ND
9 Montpellier Sauvetage Cadet Homme 00'48"73 ND ND
9 Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior Homme 00'49"47 ND ND
9 Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior Homme 00'49"47 ND ND
10 AS 34 Cadet Homme 00'50"57 ND ND
10 Montpellier Sauvetage Junior Homme 00'55"84 ND ND
11 Montpellier Sauvetage Cadet Homme 00'52"22 ND ND
12 Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet Homme 00'59"68 ND ND
F/DQ SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme ND ND
F/DQ AS 34 Junior Homme ND ND
F/DQ AS 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ AGMGC Junior Homme ND ND
F/DQ Montpellier Sauvetage Masters plus Homme ND ND
F/DQ SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme ND ND
F/DQ Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme ND ND
F/DQ MNSL 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme ND ND
F/DQ MNSL 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 7 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

MORELLO Maxime

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior Homme 00'49"47 ND ND
9

MORELLO Maxime

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior Homme 00'49"47 ND ND

Srie 2 - 7 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

CHARET Alexandre

AS 34 Cadet Homme 00'50"57 ND ND
11

DURAND Nicolas

Montpellier Sauvetage Cadet Homme 00'52"22 ND ND
12

RICHARD Dylan

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet Homme 00'59"68 ND ND
F/DQ

HARNEQUAUX Basile

AS 34 Junior Homme ND ND
F/DQ

ADLI Yannis

AS 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ

BROUWERS Stefan

Montpellier Sauvetage Masters plus Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 7 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

MANETTO Alexandre

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'44"82 ND ND
8

OUJATH Sofian

AS 34 Junior Homme 00'43"52 ND ND
9

BROUWERS Antoine

Montpellier Sauvetage Cadet Homme 00'48"73 ND ND
10

ZAIR Samy

Montpellier Sauvetage Junior Homme 00'55"84 ND ND
F/DQ

FAURE Romain

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme ND ND
F/DQ

BONNAL Luis

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 7 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

NOGUET Adrien

MNSL 34 Cadet Homme 00'41"44 ND ND
5

DOS SANTOS Nael

AGMGC Cadet Homme 00'43"81 ND ND
8

VERMOREL Thomas

AGMGC Cadet Homme 00'47"94 ND ND
F/DQ

CAPOMACCIO Antoine

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ

SENGLER Thomas

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme ND ND
F/DQ

CAPOMACCIO Antoine

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ

SENGLER Thomas

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme ND ND
F/DQ

CAPELL SUNYER Esteban

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 7 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

EL KACHAAI Walid

AGMGC Junior Homme 00'36"12 ND ND
3

PACULL-MARQUI Maxandre

AS 34 Cadet Homme 00'39"64 ND ND
6

ESTOURNET Valentin

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'39"30 ND ND
6

ESTOURNET Valentin

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'39"30 ND ND
6

ABOUOUALID Kabir

AS 34 Senior Homme 00'49"40 ND ND
7

MAILHE Thibault

MNSL 34 Junior Homme 00'41"10 ND ND
7

AFANE Youcef

AS 34 Cadet Homme 00'45"64 ND ND

Srie 6 - 7 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

COISNON Victor

AGMGC Senior Homme 00'35"78 ND ND
1

GENDASZYK Sacha

AGMGC Cadet Homme 00'35"80 ND ND
3

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Senior Homme 00'37"21 ND ND
4

AFANE Khalil

AS 34 Junior Homme 00'37"60 ND ND
5

GIRAUD Julien

AS 34 Senior Homme 00'39"48 ND ND
F/DQ

ANDRIES Mika

AGMGC Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 7 - 7 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LATAILLADE Matias

AS 34 Junior Homme 00'35"34 ND ND
2

BILLOTTET Thomas

AS 34 Junior Homme 00'36"01 ND ND
2

DA SILVA Jules

AS 34 Senior Homme 00'36"03 ND ND
2

BERTRAND Maxime

AS 34 Cadet Homme 00'37"38 ND ND
4

BIASIOLO Hugo

AS 34 Senior Homme 00'39"09 ND ND
5

ESCURET Gael

Montpellier Sauvetage Junior Homme 00'38"44 ND ND