Retour aux comptitions

Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course

Le 16/12/2018
Piscine l'Oasis de la rame Tournefeuille (31170)

100m Obstacles - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CST Seniors et Masters Homme 00'57"00 ND ND
1 CST Seniors et Masters Homme 00'57"00 ND ND
1 TSN 31 Junior Homme 00'59"74 ND ND
1 CSSM 31 Cadet Homme 01'04"40 ND ND
1 Castres Sports Nautiques Minime Homme 01'06"54 ND ND
1 Castres Sports Nautiques Minime Homme 01'06"54 ND ND
2 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'57"87 ND ND
2 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'57"87 ND ND
2 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 01'00"35 ND ND
2 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 01'00"35 ND ND
2 TSN 31 Cadet Homme 01'05"12 ND ND
2 Castres Sports Nautiques Minime Homme 01'08"72 ND ND
3 CST Seniors et Masters Homme 00'59"46 ND ND
3 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 01'00"53 ND ND
3 CSSM 31 Cadet Homme 01'05"49 ND ND
3 LN 81 Minime Homme 01'08"88 ND ND
4 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'59"82 ND ND
4 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 01'00"86 ND ND
4 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 01'00"86 ND ND
4 CSSM 31 Cadet Homme 01'06"30 ND ND
4 LN 81 Minime Homme 01'10"13 ND ND
5 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 01'00"12 ND ND
5 CSSM 31 Junior Homme 01'01"80 ND ND
5 CSSM 31 Junior Homme 01'01"80 ND ND
5 CSSM 31 Cadet Homme 01'06"58 ND ND
5 TSN 31 Minime Homme 01'11"28 ND ND
6 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 01'03"00 ND ND
6 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 01'03"00 ND ND
6 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'03"51 ND ND
6 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'03"51 ND ND
6 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'07"53 ND ND
6 LN 81 Minime Homme 01'12"78 ND ND
7 TSN 31 Seniors et Masters Homme 01'03"50 ND ND
7 TSN 31 Junior Homme 01'04"12 ND ND
7 CSSM 31 Cadet Homme 01'08"13 ND ND
7 TSN 31 Minime Homme 01'18"19 ND ND
8 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 01'03"75 ND ND
8 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 01'03"75 ND ND
8 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 01'06"16 ND ND
8 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 01'06"16 ND ND
8 LN 81 Cadet Homme 01'08"60 ND ND
8 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 01'19"50 ND ND
9 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 01'04"22 ND ND
9 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 01'04"22 ND ND
9 CSSM 31 Junior Homme 01'06"47 ND ND
9 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'09"26 ND ND
9 LN 81 Minime Homme 01'19"52 ND ND
10 TSN 31 Seniors et Masters Homme 01'05"85 ND ND
10 TSN 31 Junior Homme 01'08"22 ND ND
10 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'09"78 ND ND
10 CSSM 31 Minime Homme 01'20"50 ND ND
11 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'06"42 ND ND
11 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'08"59 ND ND
11 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'10"19 ND ND
11 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 01'22"91 ND ND
12 CSSM 31 Seniors et Masters Homme 01'06"96 ND ND
12 CSSM 31 Seniors et Masters Homme 01'06"96 ND ND
12 TSN 31 Junior Homme 01'08"64 ND ND
12 ASS d'Angoulme Cadet Homme 01'11"25 ND ND
12 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 01'26"56 ND ND
13 TSN 31 Seniors et Masters Homme 01'08"13 ND ND
13 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'11"42 ND ND
13 TSN 31 Cadet Homme 01'12"45 ND ND
13 TSN 31 Minime Homme 01'31"50 ND ND
14 TSN 31 Seniors et Masters Homme 01'08"70 ND ND
14 TSN 31 Junior Homme 01'11"44 ND ND
14 LN 81 Cadet Homme 01'13"23 ND ND
14 TSN 31 Minime Homme 01'34"52 ND ND
15 TSN 31 Junior Homme 01'11"90 ND ND
15 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'13"30 ND ND
15 CST Seniors et Masters Homme 01'16"47 ND ND
15 CST Seniors et Masters Homme 01'16"47 ND ND
15 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 01'34"55 ND ND
16 TSN 31 Junior Homme 01'12"87 ND ND
16 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'17"78 ND ND
16 TSN 31 Seniors et Masters Homme 01'19"26 ND ND
16 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 01'35"47 ND ND
17 Castres Sports Nautiques Junior Homme 01'15"24 ND ND
17 TSN 31 Cadet Homme 01'19"22 ND ND
17 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 01'20"51 ND ND
17 TSN 31 Minime Homme 01'36"09 ND ND
18 ALASCA Villenave d'Ornon Junior Homme 01'15"34 ND ND
18 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'19"24 ND ND
18 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'19"24 ND ND
18 AMSS 82 Seniors et Masters Homme 01'32"00 ND ND
18 AMSS 82 Minime Homme 01'37"53 ND ND
19 AMSS 82 Junior Homme 01'16"71 ND ND
19 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 01'20"50 ND ND
19 AMSS 82 Minime Homme 01'39"11 ND ND
20 ASS d'Angoulme Junior Homme 01'16"90 ND ND
20 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'23"70 ND ND
20 AMSS 82 Minime Homme 01'39"44 ND ND
21 TSN 31 Junior Homme 01'17"22 ND ND
21 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 01'26"46 ND ND
21 AMSS 82 Minime Homme 01'40"03 ND ND
22 ALASCA Villenave d'Ornon Junior Homme 01'19"87 ND ND
22 ASS d'Angoulme Cadet Homme 01'28"53 ND ND
22 TSN 31 Cadet Homme 01'28"53 ND ND
22 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 01'48"45 ND ND
23 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'21"25 ND ND
23 AMSS 82 Minime Homme 01'50"42 ND ND
24 CST Junior Homme 01'26"97 ND ND
24 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 01'37"17 ND ND
24 AMSS 82 Minime Homme 01'55"38 ND ND
25 AMSS 82 Junior Homme 01'27"53 ND ND
25 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 01'40"76 ND ND
25 AMSS 82 Minime Homme 02'02"44 ND ND
26 ASS d'Angoulme Junior Homme 01'28"48 ND ND
26 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 01'43"34 ND ND
27 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 01'31"82 ND ND
28 AMSS 82 Junior Homme 01'33"04 ND ND
29 AMSS 82 Junior Homme 01'33"66 ND ND
F/DQ Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme ND ND
F/DQ CSSM 31 Cadet Homme ND ND
F/DQ Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
19

DUBOIS Simon

AMSS 82 Minime Homme 01'39"11 ND ND
20

FRANCES Corentin

AMSS 82 Minime Homme 01'39"44 ND ND
24

ETIENNE SAIDI Elias

AMSS 82 Minime Homme 01'55"38 ND ND

Srie 2 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
23

JACQUELIN Erwan

AMSS 82 Minime Homme 01'50"42 ND ND
25

PALOMBA Flavio

AMSS 82 Minime Homme 02'02"44 ND ND
28

GARCIA Arthur

AMSS 82 Junior Homme 01'33"04 ND ND
29

MALBREIL Julian

AMSS 82 Junior Homme 01'33"66 ND ND

Srie 3 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
14

COMBES Gauthier

TSN 31 Minime Homme 01'34"52 ND ND
18

VIDAL Hugo

AMSS 82 Minime Homme 01'37"53 ND ND
21

COCHET-TERRASSON Nathan

AMSS 82 Minime Homme 01'40"03 ND ND
24

DELGADO Paul

CST Junior Homme 01'26"97 ND ND

Srie 4 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
16

MARTREUIL Tangui

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 01'35"47 ND ND
17

VERRIER Baptiste

TSN 31 Minime Homme 01'36"09 ND ND
18

GALERNE Alexandre

AMSS 82 Seniors et Masters Homme 01'32"00 ND ND
25

SFORZINI Camille

AMSS 82 Junior Homme 01'27"53 ND ND
26

PARRES Ethan

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 01'43"34 ND ND

Srie 5 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
13

BATTUT Hugo

TSN 31 Minime Homme 01'31"50 ND ND
21

THOLE Alexis

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 01'26"46 ND ND
22

PERON Lukas

ASS d'Angoulme Cadet Homme 01'28"53 ND ND
24

EXPOSITO Thomas

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 01'37"17 ND ND
25

ROBIN Lni

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 01'40"76 ND ND

Srie 6 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

KHIES Celian

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 01'26"56 ND ND
15

GAUTHE Mathieu

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 01'34"55 ND ND
22

GAUTIER Quentin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 01'48"45 ND ND
26

GODEFROI Clment

ASS d'Angoulme Junior Homme 01'28"48 ND ND
27

CARLES Theo

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 01'31"82 ND ND

Srie 7 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

DURAGER Tom

TSN 31 Minime Homme 01'18"19 ND ND
11

CASTAIGNEDE Jean

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 01'22"91 ND ND
18

BLANC Mathis

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'19"24 ND ND
18

BLANC Mathis

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'19"24 ND ND
19

DARENES Nicolas

AMSS 82 Junior Homme 01'16"71 ND ND
22

NAHAL HOSTE Yanis

TSN 31 Cadet Homme 01'28"53 ND ND

Srie 8 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

DUTHEIL Timot

LN 81 Minime Homme 01'19"52 ND ND
20

FREDAIGUE Mathis

ASS d'Angoulme Junior Homme 01'16"90 ND ND
20

SCHNEIDER Eliott

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'23"70 ND ND
21

DEMARTY Lucas

TSN 31 Junior Homme 01'17"22 ND ND
F/DQ

CARBONNE Mathis

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 9 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

GERBIER Axel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 01'19"50 ND ND
10

FIALKIN MARTINEZ Baptiste

CSSM 31 Minime Homme 01'20"50 ND ND
17

LEFEBVRE Aymeric

TSN 31 Cadet Homme 01'19"22 ND ND
17

CONTIOS Kevin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 01'20"51 ND ND
18

NASLAIN Mal

ALASCA Villenave d'Ornon Junior Homme 01'15"34 ND ND

Srie 10 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
15

MONCET Xisco

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'13"30 ND ND
16

MAURIES DAVINROY Samuel

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'17"78 ND ND
17

LAMRAOUAH Bilel

Castres Sports Nautiques Junior Homme 01'15"24 ND ND
19

GERBIER Anthony

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 01'20"50 ND ND
22

DELGADO LEBORGNE Julyan

ALASCA Villenave d'Ornon Junior Homme 01'19"87 ND ND

Srie 11 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

DUFOUR Tom

Castres Sports Nautiques Minime Homme 01'08"72 ND ND
4

DORRIOTZ Lukas

LN 81 Minime Homme 01'10"13 ND ND
6

LEVECQUE Pierre

LN 81 Minime Homme 01'12"78 ND ND
14

LACROIX Marius

LN 81 Cadet Homme 01'13"23 ND ND
15

FAVEREAU Raphal

TSN 31 Junior Homme 01'11"90 ND ND

Srie 12 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

COSTON Corentin

TSN 31 Minime Homme 01'11"28 ND ND
13

PIASER Mato

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'11"42 ND ND
13

CORRADI Rafael

TSN 31 Cadet Homme 01'12"45 ND ND
15

GOUAUD Charles

CST Seniors et Masters Homme 01'16"47 ND ND
15

GOUAUD Charles

CST Seniors et Masters Homme 01'16"47 ND ND
23

BELHACHEMI Yassin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'21"25 ND ND

Srie 13 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

CAILLE Maxime

ASS d'Angoulme Cadet Homme 01'11"25 ND ND
13

FOISSAC Tanguy

TSN 31 Seniors et Masters Homme 01'08"13 ND ND
14

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre

TSN 31 Junior Homme 01'11"44 ND ND
16

BATTUT Tho

TSN 31 Junior Homme 01'12"87 ND ND
16

CORNEILLE Joachim

TSN 31 Seniors et Masters Homme 01'19"26 ND ND

Srie 14 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

LEVECQUE Simon

LN 81 Minime Homme 01'08"88 ND ND
7

JALLET Luc

TSN 31 Seniors et Masters Homme 01'03"50 ND ND
9

ROUILLARD Ugo

CSSM 31 Junior Homme 01'06"47 ND ND
9

SEVERAC Dorian

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'09"26 ND ND
11

GESSET Alex

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'10"19 ND ND

Srie 15 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

ROBIN Paul

CSSM 31 Cadet Homme 01'06"30 ND ND
8

LAFORGUE Tho

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 01'06"16 ND ND
8

LAFORGUE Tho

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 01'06"16 ND ND
8

DUTHEIL Elian

LN 81 Cadet Homme 01'08"60 ND ND
10

PETKOV William

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'09"78 ND ND
11

BAILLY-BARTHEZ Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'08"59 ND ND

Srie 16 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

GARCIA Andoni

CSSM 31 Cadet Homme 01'06"58 ND ND
10

JALLET Paul-alexis

TSN 31 Junior Homme 01'08"22 ND ND
11

RAGON Alban

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'06"42 ND ND
12

OLIVER Joel

TSN 31 Junior Homme 01'08"64 ND ND
14

DUFFAUT Paul

TSN 31 Seniors et Masters Homme 01'08"70 ND ND

Srie 17 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

EL KOBA Zyad

Castres Sports Nautiques Minime Homme 01'06"54 ND ND
1

EL KOBA Zyad

Castres Sports Nautiques Minime Homme 01'06"54 ND ND
7

VIEL Thibaut

TSN 31 Junior Homme 01'04"12 ND ND
7

BRESEGHELLO Mathias

CSSM 31 Cadet Homme 01'08"13 ND ND
12

BRISS Marceau

CSSM 31 Seniors et Masters Homme 01'06"96 ND ND
12

BRISS Marceau

CSSM 31 Seniors et Masters Homme 01'06"96 ND ND
F/DQ

GESTAIN Matthias

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 18 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LAMINE Tho

CSSM 31 Cadet Homme 01'04"40 ND ND
3

DELARUE Mato

CSSM 31 Cadet Homme 01'05"49 ND ND
6

MONCET Paul

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 01'03"00 ND ND
6

MONCET Paul

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 01'03"00 ND ND
6

BANABILA Irshad

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'07"53 ND ND
10

COSTINOT Jrme

TSN 31 Seniors et Masters Homme 01'05"85 ND ND

Srie 19 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

BREUX Lilian

TSN 31 Cadet Homme 01'05"12 ND ND
3

WILSON Liam

CST Seniors et Masters Homme 00'59"46 ND ND
3

ESCOULA Julien

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 01'00"53 ND ND
9

THOMAS Paul

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 01'04"22 ND ND
9

THOMAS Paul

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 01'04"22 ND ND
F/DQ

BRUMEAU Mathieu

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 20 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

ROC Jules

TSN 31 Junior Homme 00'59"74 ND ND
2

BRUSCOLI Gianni

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 01'00"35 ND ND
2

BRUSCOLI Gianni

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 01'00"35 ND ND
4

LEON Nicolas

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 01'00"86 ND ND
4

LEON Nicolas

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 01'00"86 ND ND
6

GALIEGUE Valentin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'03"51 ND ND
6

GALIEGUE Valentin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'03"51 ND ND
8

MONTAGNE Baptiste

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 01'03"75 ND ND
8

MONTAGNE Baptiste

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 01'03"75 ND ND

Srie 21 - 21 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DERRUGA Dylan

CST Seniors et Masters Homme 00'57"00 ND ND
1

DERRUGA Dylan

CST Seniors et Masters Homme 00'57"00 ND ND
2

TURGAL Valentin

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'57"87 ND ND
2

TURGAL Valentin

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'57"87 ND ND
4

FOURCADE Adrien

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'59"82 ND ND
5

CAZAUX Mathieu

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 01'00"12 ND ND
5

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Junior Homme 01'01"80 ND ND
5

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Junior Homme 01'01"80 ND ND