Retour aux comptitions

Short Course Ste

Le 16/12/2018
Ste piscine biscamano

50m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AGMGC Minime Homme 00'30"31 ND ND
2 AS 34 Minime Homme 00'32"42 ND ND
3 Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Homme 00'32"55 ND ND
4 MNSL 34 Minime Homme 00'35"64 ND ND
5 Montpellier Sauvetage Minime Homme 00'36"04 ND ND
5 Montpellier Sauvetage Minime Homme 00'36"04 ND ND
6 MNSL 34 Minime Homme 00'36"13 ND ND
7 MNSL 34 Minime Homme 00'36"80 ND ND
8 Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Homme 00'39"62 ND ND
9 MNSL 34 Minime Homme 00'39"89 ND ND
9 MNSL 34 Minime Homme 00'39"89 ND ND
10 Montpellier Sauvetage Minime Homme 00'41"34 ND ND
11 MNSL 34 Minime Homme 00'41"38 ND ND
12 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime Homme 00'41"46 ND ND
12 Montpellier Sauvetage Minime Homme 00'41"46 ND ND
14 MNSL 34 Minime Homme 00'43"62 ND ND
14 MNSL 34 Minime Homme 00'43"62 ND ND
15 AS 34 Minime Homme 00'50"18 ND ND
16 MNSL 34 Minime Homme 00'52"56 ND ND
F/DQ Neptune Olympique Frontignan Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

CAPELL-SUNYER Galaad

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime Homme 00'41"46 ND ND
15

OUSSAT MEZIANE Gabriel

AS 34 Minime Homme 00'50"18 ND ND

Srie 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

MOLTO Nathan

MNSL 34 Minime Homme 00'35"64 ND ND
9

EL OUAHID Yanis

MNSL 34 Minime Homme 00'39"89 ND ND
9

EL OUAHID Yanis

MNSL 34 Minime Homme 00'39"89 ND ND
14

CALISSI Alessandro

MNSL 34 Minime Homme 00'43"62 ND ND
14

CALISSI Alessandro

MNSL 34 Minime Homme 00'43"62 ND ND
16

GOMEZ Louis

MNSL 34 Minime Homme 00'52"56 ND ND
F/DQ

HADDOUR Yani

Neptune Olympique Frontignan Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

ADAM Nathan

MNSL 34 Minime Homme 00'36"13 ND ND
8

DUGLAT QUAN Gabriel

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Homme 00'39"62 ND ND
10

SAUVEGRAIN Jules

Montpellier Sauvetage Minime Homme 00'41"34 ND ND
11

MATTEI Pierrick

MNSL 34 Minime Homme 00'41"38 ND ND
12

BROUWERS Csar

Montpellier Sauvetage Minime Homme 00'41"46 ND ND

Srie 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

GENDASZYK Youri

AGMGC Minime Homme 00'30"31 ND ND
2

BERGERON Tom

AS 34 Minime Homme 00'32"42 ND ND
3

VITI Mato

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Homme 00'32"55 ND ND
5

PLANES BASSETTI Lukas

Montpellier Sauvetage Minime Homme 00'36"04 ND ND
5

PLANES BASSETTI Lukas

Montpellier Sauvetage Minime Homme 00'36"04 ND ND
7

PAGES Sacha

MNSL 34 Minime Homme 00'36"80 ND ND