Retour aux comptitions

Coupe de Nol des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge dpartemental de la Haute-Garonne (31)

Le 15/12/2018
Piscine l'Oasis de la rame Tournefeuille (31170)

50m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 TSN 31 Benjamin Homme 00'39"40 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin Homme 00'40"02 ND ND
3 TSN 31 Benjamin Homme 00'40"90 ND ND
4 LN 81 Benjamin Homme 00'41"50 ND ND
5 CSSM 31 Benjamin Homme 00'41"75 ND ND
6 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 00'43"16 ND ND
7 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin Homme 00'44"14 ND ND
8 TSN 31 Benjamin Homme 00'45"24 ND ND
9 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 00'47"57 ND ND
10 CSSM 31 Benjamin Homme 00'47"67 ND ND
11 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 00'51"41 ND ND
12 TSN 31 Benjamin Homme 00'51"52 ND ND
13 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin Homme 00'52"09 ND ND
13 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 00'52"09 ND ND
15 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 00'57"17 ND ND
16 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin Homme 00'57"71 ND ND
17 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin Homme 00'58"84 ND ND
18 S.P.N.S Benjamin Homme 01'03"42 ND ND
19 CSSM 31 Benjamin Homme 01'04"34 ND ND
20 CSSM 31 Benjamin Homme 01'09"21 ND ND
21 TSN 31 Benjamin Homme 01'10"82 ND ND

Srie 1 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
16

CONSTANTIN Oihan

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin Homme 00'57"71 ND ND
17

SIVILLA Tom

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin Homme 00'58"84 ND ND
18

CATELAND SCHOLASCH Marius

S.P.N.S Benjamin Homme 01'03"42 ND ND

Srie 2 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

BENAMOU - BLANES Ethan

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 00'47"57 ND ND
11

ALTIERI LECA Thomas

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 00'51"41 ND ND
15

ROBIN Noam

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 00'57"17 ND ND
21

LAVAL Timoth

TSN 31 Benjamin Homme 01'10"82 ND ND

Srie 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

BRIZARD LECLERC Ugo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin Homme 00'40"02 ND ND
5

MARTIN Liam

CSSM 31 Benjamin Homme 00'41"75 ND ND
13

GANO Clment

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 00'52"09 ND ND
20

PRULHIERE Jules

CSSM 31 Benjamin Homme 01'09"21 ND ND

Srie 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

LEMOINE Lucas

LN 81 Benjamin Homme 00'41"50 ND ND
6

BAILLOUD Tomi

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme 00'43"16 ND ND
7

FOURNIALS Timo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin Homme 00'44"14 ND ND
13

REY Raphael

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin Homme 00'52"09 ND ND
19

MUNOZ Nicolas

CSSM 31 Benjamin Homme 01'04"34 ND ND

Srie 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Benjamin Homme 00'39"40 ND ND
3

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Benjamin Homme 00'40"90 ND ND
8

MORIN Cyril

TSN 31 Benjamin Homme 00'45"24 ND ND
10

MACIAS Hugo

CSSM 31 Benjamin Homme 00'47"67 ND ND
12

NAHAL HOSTE Ismael

TSN 31 Benjamin Homme 00'51"52 ND ND