Retour aux comptitions

open st nazaire

Le 02/12/2018
st nazaire la bouletterie

50m Combin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'32"99 ND ND
1 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'32"99 ND ND
1 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'33"45 ND ND
1 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'33"45 ND ND
1 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'37"89 ND ND
2 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'34"11 ND ND
2 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'34"11 ND ND
2 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'35"24 ND ND
2 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'35"24 ND ND
2 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'38"59 ND ND
2 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'38"59 ND ND
3 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'35"37 ND ND
3 ASCA44 Junior Homme 00'38"34 ND ND
3 SESCB (44) Cadet Homme 00'38"99 ND ND
4 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'35"98 ND ND
4 SESCB (44) Cadet Homme 00'40"29 ND ND
4 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'40"84 ND ND
4 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'40"84 ND ND
5 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters Homme 00'36"45 ND ND
5 SESCB (44) Cadet Homme 00'41"90 ND ND
6 ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'36"50 ND ND
6 ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'36"50 ND ND
6 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'43"66 ND ND
7 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters Homme 00'38"79 ND ND
7 ASCA44 Cadet Homme 00'43"89 ND ND
8 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'39"09 ND ND
8 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'44"09 ND ND
8 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'44"09 ND ND
9 SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'40"30 ND ND
9 ASCA44 Cadet Homme 00'44"34 ND ND
10 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'41"23 ND ND
10 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'45"11 ND ND
11 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters Homme 00'41"34 ND ND
11 ASCA44 Cadet Homme 00'45"67 ND ND
12 SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'42"62 ND ND
12 SESCB (44) Cadet Homme 00'46"45 ND ND
13 NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 00'43"34 ND ND
13 SESCB (44) Cadet Homme 00'46"88 ND ND
14 ASCA44 Cadet Homme 00'48"84 ND ND
14 ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'50"84 ND ND
15 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'49"52 ND ND
15 NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 00'54"52 ND ND
15 NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 00'54"52 ND ND
16 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'52"45 ND ND
F/DQ Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme ND ND
F/DQ Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 9 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

LE FRANC Gwenael

SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'42"62 ND ND
13

RUBIN Evan

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 00'43"34 ND ND
15

BOBE Noah

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'49"52 ND ND
15

COSSON Axel

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 00'54"52 ND ND
15

COSSON Axel

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 00'54"52 ND ND

Srie 2 - 9 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

BRETAUDEAU Mathieu

ASCA44 Cadet Homme 00'45"67 ND ND
13

ROUSSEAU Romain

SESCB (44) Cadet Homme 00'46"88 ND ND
14

AIELLO Jean Christophe

ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'50"84 ND ND
16

MULLER Charles Edouard

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'52"45 ND ND

Srie 3 - 9 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

LE HIR Corentin

SESCB (44) Cadet Homme 00'41"90 ND ND
7

BRETAUDEAU Mathieu

ASCA44 Cadet Homme 00'43"89 ND ND
12

FOUENANT Gabin

SESCB (44) Cadet Homme 00'46"45 ND ND
14

DODE Clement

ASCA44 Cadet Homme 00'48"84 ND ND

Srie 4 - 9 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

LORENTIN Amaury

SESCB (44) Cadet Homme 00'40"29 ND ND
8

COCHARD Baptiste

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'44"09 ND ND
8

COCHARD Baptiste

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'44"09 ND ND
9

BONNICHON Augustin

ASCA44 Cadet Homme 00'44"34 ND ND
10

KERKOUR Zacharie

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'45"11 ND ND

Srie 5 - 9 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

HUI Pierre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'34"11 ND ND
2

HUI Pierre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'34"11 ND ND
6

BREBION Mathys

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'43"66 ND ND
10

VILAIN Alexis

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'41"23 ND ND
F/DQ

BUSNEL Alexandre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme ND ND
F/DQ

BUSNEL Alexandre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 9 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

RIOU Eliott

SESCB (44) Cadet Homme 00'38"99 ND ND
4

THOMAS Lukas

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'40"84 ND ND
4

THOMAS Lukas

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'40"84 ND ND
7

BOUDET Raphael

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters Homme 00'38"79 ND ND
11

ALEIN Arthur

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters Homme 00'41"34 ND ND

Srie 7 - 9 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LECOMTE Tanguy

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'37"89 ND ND
2

RENOU Arthur

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'38"59 ND ND
2

RENOU Arthur

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'38"59 ND ND
3

BRETAUDEAU Thomas

ASCA44 Junior Homme 00'38"34 ND ND
9

LE CAR Jason

SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'40"30 ND ND

Srie 8 - 9 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

DECROCK Adrien

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'35"98 ND ND
5

LEBRET Samuel

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters Homme 00'36"45 ND ND
6

BONNICHON Quentin

ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'36"50 ND ND
6

BONNICHON Quentin

ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'36"50 ND ND
8

CAILLAUD Florian

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'39"09 ND ND

Srie 9 - 9 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

THOMAS Bryan

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'32"99 ND ND
1

THOMAS Bryan

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'32"99 ND ND
1

PAGIS Pierre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'33"45 ND ND
1

PAGIS Pierre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'33"45 ND ND
2

COCHARD Jules

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'35"24 ND ND
2

COCHARD Jules

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'35"24 ND ND
3

GERAUD Germain

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'35"37 ND ND