Retour aux comptitions

Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course

Le 25/11/2018
Piscine Di-Stfano

50m Combin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'28"75 ND ND
1 AGMGC Cadet Homme 00'31"81 ND ND
1 AS 34 Junior Homme 00'32"80 ND ND
2 SPT 06 Seniors et Masters Homme 00'29"94 ND ND
2 AS 34 Junior Homme 00'33"48 ND ND
2 AS 34 Cadet Homme 00'35"29 ND ND
3 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'32"85 ND ND
3 Montpellier Sauvetage Junior Homme 00'34"87 ND ND
3 AS 34 Cadet Homme 00'36"76 ND ND
4 CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme 00'33"00 ND ND
4 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'35"95 ND ND
4 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'35"95 ND ND
4 MNSL 34 Cadet Homme 00'38"72 ND ND
4 MNSL 34 Cadet Homme 00'38"72 ND ND
5 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'34"12 ND ND
5 MNSL 34 Junior Homme 00'38"59 ND ND
5 AS 34 Cadet Homme 00'38"89 ND ND
6 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'36"20 ND ND
6 AS 34 Cadet Homme 00'39"50 ND ND
6 AS 34 Junior Homme 00'41"10 ND ND
7 MNSL 34 Cadet Homme 00'39"51 ND ND
7 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'44"53 ND ND
7 Montpellier Sauvetage Junior Homme 00'48"17 ND ND
8 Montpellier Sauvetage Cadet Homme 00'39"66 ND ND
8 Montpellier Sauvetage Seniors et Masters Homme 00'47"39 ND ND
9 Montpellier Sauvetage Cadet Homme 00'43"09 ND ND
9 Montpellier Sauvetage Seniors et Masters Homme 00'53"27 ND ND
10 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'43"70 ND ND
11 Montpellier Sauvetage Cadet Homme 00'45"31 ND ND
F/DQ MNSL 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ MNSL 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 8 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

MENARDO Maxime

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters Homme 00'53"27 ND ND
F/DQ

MOUGENOT Mato

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme ND ND
F/DQ

TESORO Raphal

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 8 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Cadet Homme 00'39"50 ND ND
8

GUILLEMIN Edouard

Montpellier Sauvetage Cadet Homme 00'39"66 ND ND
10

BONNAL Luis

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'43"70 ND ND

Srie 3 - 8 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

CAPOMACCIO Antoine

MNSL 34 Cadet Homme 00'38"72 ND ND
4

CAPOMACCIO Antoine

MNSL 34 Cadet Homme 00'38"72 ND ND
6

OUJATH Sofian

AS 34 Junior Homme 00'41"10 ND ND
7

ABOUOUALID Kabir

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'44"53 ND ND
F/DQ

FRIGARA Rafael

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 8 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

ZAIR Samy

Montpellier Sauvetage Junior Homme 00'48"17 ND ND
8

BROUWERS Stefan

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters Homme 00'47"39 ND ND
9

BROUWERS Antoine

Montpellier Sauvetage Cadet Homme 00'43"09 ND ND
11

DURAND Nicolas

Montpellier Sauvetage Cadet Homme 00'45"31 ND ND

Srie 5 - 8 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

AFANE Khalil

AS 34 Junior Homme 00'33"48 ND ND
5

MAILHE Thibault

MNSL 34 Junior Homme 00'38"59 ND ND
6

GIRAUD Julien

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'36"20 ND ND
7

NOGUET Adrien

MNSL 34 Cadet Homme 00'39"51 ND ND

Srie 6 - 8 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

ESCURET Gael

Montpellier Sauvetage Junior Homme 00'34"87 ND ND
3

PACULL-MARQUI Maxandre

AS 34 Cadet Homme 00'36"76 ND ND
4

ESTOURNET Valentin

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'35"95 ND ND
4

ESTOURNET Valentin

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'35"95 ND ND
5

AFANE Youcef

AS 34 Cadet Homme 00'38"89 ND ND

Srie 7 - 8 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

GENDASZYK Sacha

AGMGC Cadet Homme 00'31"81 ND ND
1

LATAILLADE Matias

AS 34 Junior Homme 00'32"80 ND ND
2

BERTRAND Maxime

AS 34 Cadet Homme 00'35"29 ND ND
5

BIASIOLO Hugo

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'34"12 ND ND

Srie 8 - 8 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

GARCIA Gabriel

ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'28"75 ND ND
2

FERRARA Jeremy

SPT 06 Seniors et Masters Homme 00'29"94 ND ND
3

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'32"85 ND ND
4

VIALA Gaetan

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme 00'33"00 ND ND