Retour aux comptitions

Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course

Le 25/11/2018
Piscine Di-Stfano

50m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 SPT 06 Seniors et Masters Homme 00'24"14 ND ND
1 AS 34 Cadet Homme 00'25"13 ND ND
1 AS 34 Junior Homme 00'25"94 ND ND
2 ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'24"64 ND ND
2 AGMGC Cadet Homme 00'25"28 ND ND
2 AS 34 Junior Homme 00'26"95 ND ND
3 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'26"06 ND ND
3 Montpellier Sauvetage Junior Homme 00'27"42 ND ND
3 AS 34 Cadet Homme 00'27"50 ND ND
3 AS 34 Cadet Homme 00'27"50 ND ND
4 CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme 00'26"07 ND ND
4 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'27"45 ND ND
4 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'27"45 ND ND
5 MNSL 34 Cadet Homme 00'28"21 ND ND
5 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'28"61 ND ND
5 MNSL 34 Junior Homme 00'29"58 ND ND
6 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'29"25 ND ND
6 Montpellier Sauvetage Cadet Homme 00'30"56 ND ND
6 AS 34 Junior Homme 00'35"09 ND ND
7 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'29"60 ND ND
7 Montpellier Sauvetage Cadet Homme 00'31"89 ND ND
7 Montpellier Sauvetage Junior Homme 00'35"77 ND ND
8 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'32"22 ND ND
8 Montpellier Sauvetage Seniors et Masters Homme 00'36"82 ND ND
9 MNSL 34 Cadet Homme 00'32"50 ND ND
9 MNSL 34 Cadet Homme 00'32"50 ND ND
9 Montpellier Sauvetage Seniors et Masters Homme 00'36"84 ND ND
10 AS 34 Cadet Homme 00'33"28 ND ND
11 Montpellier Sauvetage Cadet Homme 00'37"66 ND ND
F/DQ Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme ND ND
F/DQ MNSL 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ MNSL 34 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

MENARDO Maxime

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters Homme 00'36"82 ND ND
11

DURAND Nicolas

Montpellier Sauvetage Cadet Homme 00'37"66 ND ND
F/DQ

MOUGENOT Mato

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

ZAIR Samy

Montpellier Sauvetage Junior Homme 00'35"77 ND ND
9

BROUWERS Stefan

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters Homme 00'36"84 ND ND
F/DQ

TESORO Raphal

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

ABOUOUALID Kabir

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'29"25 ND ND
6

OUJATH Sofian

AS 34 Junior Homme 00'35"09 ND ND
7

BROUWERS Antoine

Montpellier Sauvetage Cadet Homme 00'31"89 ND ND
F/DQ

FRIGARA Rafael

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

GIRAUD Julien

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'28"61 ND ND
8

BONNAL Luis

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'32"22 ND ND
9

CAPOMACCIO Antoine

MNSL 34 Cadet Homme 00'32"50 ND ND
9

CAPOMACCIO Antoine

MNSL 34 Cadet Homme 00'32"50 ND ND
10

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Cadet Homme 00'33"28 ND ND

Srie 5 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

AFANE Youcef

AS 34 Cadet Homme 00'27"50 ND ND
3

PACULL-MARQUI Maxandre

AS 34 Cadet Homme 00'27"50 ND ND
6

GUILLEMIN Edouard

Montpellier Sauvetage Cadet Homme 00'30"56 ND ND
7

BIASIOLO Hugo

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'29"60 ND ND

Srie 6 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

AFANE Khalil

AS 34 Junior Homme 00'25"94 ND ND
2

GENDASZYK Sacha

AGMGC Cadet Homme 00'25"28 ND ND
4

ESTOURNET Valentin

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'27"45 ND ND
4

ESTOURNET Valentin

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'27"45 ND ND
5

MAILHE Thibault

MNSL 34 Junior Homme 00'29"58 ND ND

Srie 7 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BERTRAND Maxime

AS 34 Cadet Homme 00'25"13 ND ND
2

LATAILLADE Matias

AS 34 Junior Homme 00'26"95 ND ND
3

ESCURET Gael

Montpellier Sauvetage Junior Homme 00'27"42 ND ND
5

NOGUET Adrien

MNSL 34 Cadet Homme 00'28"21 ND ND

Srie 8 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

FERRARA Jeremy

SPT 06 Seniors et Masters Homme 00'24"14 ND ND
2

GARCIA Gabriel

ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'24"64 ND ND
3

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'26"06 ND ND
4

VIALA Gaetan

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme 00'26"07 ND ND