Retour aux comptitions

SHORT COURSE SPNS

Le 25/11/2018
SAVERDUN PISCINE MUNICIPALE ALLE DU GIRBET 09700

50m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CST Seniors et Masters Homme 00'25"31 ND ND
1 CST Seniors et Masters Homme 00'25"31 ND ND
1 CSSM 31 Junior Homme 00'26"10 ND ND
1 CSSM 31 Junior Homme 00'26"10 ND ND
1 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'28"10 ND ND
1 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'28"10 ND ND
2 LN 81 Junior Homme 00'26"70 ND ND
2 LN 81 Junior Homme 00'26"70 ND ND
2 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'27"35 ND ND
2 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'27"35 ND ND
2 TSN 31 Cadet Homme 00'28"11 ND ND
3 TSN 31 Junior Homme 00'27"50 ND ND
3 CSSM 31 Cadet Homme 00'28"58 ND ND
3 CST Seniors et Masters Homme 00'31"19 ND ND
3 CST Seniors et Masters Homme 00'31"19 ND ND
4 TSN 31 Junior Homme 00'29"01 ND ND
4 CSSM 31 Cadet Homme 00'29"77 ND ND
4 CST Seniors et Masters Homme 00'31"76 ND ND
5 TSN 31 Junior Homme 00'30"28 ND ND
5 CSSM 31 Cadet Homme 00'30"40 ND ND
5 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'42"30 ND ND
5 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'42"30 ND ND
6 CSSM 31 Junior Homme 00'30"48 ND ND
6 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'30"80 ND ND
7 CSSM 31 Cadet Homme 00'31"80 ND ND
7 TSN 31 Junior Homme 00'32"38 ND ND
8 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'32"08 ND ND
8 TSN 31 Junior Homme 00'36"18 ND ND
9 TSN 31 Cadet Homme 00'32"26 ND ND
9 Castres Sports Nautiques Junior Homme 00'36"22 ND ND
10 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'32"41 ND ND
11 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'33"03 ND ND
12 CSSM 31 Cadet Homme 00'33"10 ND ND
13 TSN 31 Cadet Homme 00'36"14 ND ND
14 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'36"38 ND ND
15 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 00'36"98 ND ND
16 TSN 31 Cadet Homme 00'37"68 ND ND
17 TSN 31 Cadet Homme 00'38"19 ND ND
18 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'40"46 ND ND
19 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'40"74 ND ND
19 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'40"74 ND ND
20 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 00'48"32 ND ND
21 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 00'48"55 ND ND

Srie 1 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
15

GERBIER Anthony

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 00'36"98 ND ND
20

PARRES Ethan

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 00'48"32 ND ND
21

ROBIN Lni

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 00'48"55 ND ND

Srie 2 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

EL KOBAI Houssine

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'42"30 ND ND
5

EL KOBAI Houssine

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'42"30 ND ND
13

GORRIN Valentin

TSN 31 Cadet Homme 00'36"14 ND ND
16

NAHAL HOSTE Yanis

TSN 31 Cadet Homme 00'37"68 ND ND
18

LAYOUS Louis

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'40"46 ND ND

Srie 3 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

MAISTRE Julien

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'32"08 ND ND
9

CORRADI Rafael

TSN 31 Cadet Homme 00'32"26 ND ND
9

LAMRAOUAH Bilel

Castres Sports Nautiques Junior Homme 00'36"22 ND ND
17

LEFEBVRE Aymeric

TSN 31 Cadet Homme 00'38"19 ND ND

Srie 4 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

BOUHACENE Hugo

CST Seniors et Masters Homme 00'31"76 ND ND
7

GARCIA Andoni

CSSM 31 Cadet Homme 00'31"80 ND ND
14

EXPOSITO Thomas

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'36"38 ND ND
19

BLANC Mathis

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'40"74 ND ND
19

BLANC Mathis

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'40"74 ND ND

Srie 5 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

THOMAS Paul

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'27"35 ND ND
2

THOMAS Paul

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'27"35 ND ND
5

DELARUE Mato

CSSM 31 Cadet Homme 00'30"40 ND ND
10

SEVERAC Dorian

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'32"41 ND ND
11

BANABILA Irshad

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'33"03 ND ND

Srie 6 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

CASTERAS Alexandre

CST Seniors et Masters Homme 00'31"19 ND ND
3

CASTERAS Alexandre

CST Seniors et Masters Homme 00'31"19 ND ND
5

JALLET Paul-alexis

TSN 31 Junior Homme 00'30"28 ND ND
6

ROUILLARD Ugo

CSSM 31 Junior Homme 00'30"48 ND ND
6

ALBOUY Rmi

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'30"80 ND ND

Srie 7 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

VICENTE Quentin

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'28"10 ND ND
1

VICENTE Quentin

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'28"10 ND ND
2

BREUX Lilian

TSN 31 Cadet Homme 00'28"11 ND ND
7

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre

TSN 31 Junior Homme 00'32"38 ND ND
12

ROBIN Paul

CSSM 31 Cadet Homme 00'33"10 ND ND

Srie 8 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

BRESEGHELLO Mathias

CSSM 31 Cadet Homme 00'28"58 ND ND
4

VIEL Thibaut

TSN 31 Junior Homme 00'29"01 ND ND
4

LAMINE Tho

CSSM 31 Cadet Homme 00'29"77 ND ND
8

FAVEREAU Raphal

TSN 31 Junior Homme 00'36"18 ND ND

Srie 9 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DERRUGA Dylan

CST Seniors et Masters Homme 00'25"31 ND ND
1

DERRUGA Dylan

CST Seniors et Masters Homme 00'25"31 ND ND
1

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Junior Homme 00'26"10 ND ND
1

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Junior Homme 00'26"10 ND ND
2

EL KOBA Ryan

LN 81 Junior Homme 00'26"70 ND ND
2

EL KOBA Ryan

LN 81 Junior Homme 00'26"70 ND ND
3

ROC Jules

TSN 31 Junior Homme 00'27"50 ND ND