Retour aux comptitions

Comptition SHORT DISTANCE

Le 25/11/2018
Amiens - Piscine Le Nautilus

50m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AS 80 Benjamin Homme 00'25"74 ND ND
1 AS 80 Minime Homme 00'32"92 ND ND
2 AS 80 Minime Homme 00'35"19 ND ND
2 AS 80 Benjamin Homme 00'40"89 ND ND
3 AS 80 Minime Homme 00'35"57 ND ND
3 AS 80 Benjamin Homme 00'43"13 ND ND
4 AS 80 Minime Homme 00'37"96 ND ND
4 AS 80 Benjamin Homme 00'43"66 ND ND
5 Avenir Nautique Villeneuvois Minime Homme 00'39"06 ND ND
5 AS 80 Benjamin Homme 00'44"05 ND ND
6 Avenir Nautique Villeneuvois Minime Homme 00'39"23 ND ND
6 AS 80 Benjamin Homme 00'45"33 ND ND
7 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime Homme 00'39"46 ND ND
7 AS 80 Benjamin Homme 00'45"95 ND ND
8 AS 80 Minime Homme 00'39"85 ND ND
8 AS 80 Benjamin Homme 00'47"08 ND ND
9 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime Homme 00'41"37 ND ND
9 AS 80 Benjamin Homme 00'47"60 ND ND
10 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime Homme 00'41"76 ND ND
10 AS 80 Benjamin Homme 00'51"99 ND ND
11 AS 80 Minime Homme 00'43"09 ND ND
11 AS 80 Benjamin Homme 00'52"47 ND ND
12 AS 80 Minime Homme 00'44"10 ND ND
12 AS 80 Benjamin Homme 00'54"17 ND ND
13 AS 80 Minime Homme 00'45"92 ND ND
13 AS 80 Benjamin Homme 01'04"51 ND ND
14 AS 80 Minime Homme 00'48"48 ND ND
14 AS 80 Benjamin Homme 01'07"46 ND ND
15 AS 80 Minime Homme 00'55"37 ND ND
15 AS 80 Benjamin Homme 01'11"86 ND ND
16 AS 80 Minime Homme 00'56"90 ND ND
F/DQ AS 80 Minime Homme ND ND
F/DQ AS 80 Minime Homme ND ND
F/DQ AS 80 Benjamin Homme ND ND
F/DQ LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime Homme ND ND
F/DQ Avenir Nautique Villeneuvois Minime Homme ND ND
F/DQ AS 80 Benjamin Homme ND ND
F/DQ AS 80 Benjamin Homme ND ND
F/DQ AS 80 Minime Homme ND ND
F/DQ AS 80 Benjamin Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
13

DELAVIERE Raphael

AS 80 Minime Homme 00'45"92 ND ND
14

CHAMCHIDINOV Diyar

AS 80 Minime Homme 00'48"48 ND ND
16

DAHAOUI Amine

AS 80 Minime Homme 00'56"90 ND ND
F/DQ

DELORGE Benjamin

AS 80 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

FLAMAND Oscar

AS 80 Benjamin Homme 00'54"17 ND ND
14

FARHAOUI Wassim

AS 80 Benjamin Homme 01'07"46 ND ND
15

BELKACEMI Anys

AS 80 Benjamin Homme 01'11"86 ND ND
F/DQ

MAISON Leandre

AS 80 Benjamin Homme ND ND
F/DQ

ETIENNE Lucas

AS 80 Benjamin Homme ND ND
F/DQ

BALLALI Samy

AS 80 Benjamin Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MILET CADART Samuel

AS 80 Benjamin Homme 00'25"74 ND ND
3

MANN Paul

AS 80 Benjamin Homme 00'43"13 ND ND
8

SALUA Alexandre

AS 80 Benjamin Homme 00'47"08 ND ND
11

DUBOURDIEU Valentin

AS 80 Minime Homme 00'43"09 ND ND
13

CAMARA Sekhou

AS 80 Benjamin Homme 01'04"51 ND ND
F/DQ

BERTRAND Louis

AS 80 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

REGNIER Theophile

AS 80 Minime Homme 00'37"96 ND ND
7

CAILLIERE Mael

AS 80 Benjamin Homme 00'45"95 ND ND
8

DORE Baptiste

AS 80 Minime Homme 00'39"85 ND ND
9

BENALI Rayane

AS 80 Benjamin Homme 00'47"60 ND ND
10

BENHADDOU Ilian

AS 80 Benjamin Homme 00'51"99 ND ND
15

SABER Mohammed

AS 80 Minime Homme 00'55"37 ND ND

Srie 5 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

BERNARD Maxence

AS 80 Benjamin Homme 00'43"66 ND ND
5

KASSEM MOUSSA Ilal

AS 80 Benjamin Homme 00'44"05 ND ND
9

DUCHATEAU Hugo

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime Homme 00'41"37 ND ND
11

SGHAYRON Zakaria

AS 80 Benjamin Homme 00'52"47 ND ND
12

BOUDCHICH Aymane

AS 80 Minime Homme 00'44"10 ND ND
F/DQ

KHALDI Chairane

AS 80 Benjamin Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

FREVILLE Samuel

AS 80 Benjamin Homme 00'40"89 ND ND
6

LOUTMANI Ilyes

Avenir Nautique Villeneuvois Minime Homme 00'39"23 ND ND
6

FOURNIER Mathyss

AS 80 Benjamin Homme 00'45"33 ND ND
10

BOURET Matteo

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime Homme 00'41"76 ND ND
F/DQ

EL DRENY Omar

Avenir Nautique Villeneuvois Minime Homme ND ND
F/DQ

GRANDIN Marius

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 7 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MENASRIA Mael

AS 80 Minime Homme 00'32"92 ND ND
2

SELIN Clement

AS 80 Minime Homme 00'35"19 ND ND
3

PEIXOTO Louis

AS 80 Minime Homme 00'35"57 ND ND
5

FONTANA Kilyan

Avenir Nautique Villeneuvois Minime Homme 00'39"06 ND ND
7

MOREAU Lo

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime Homme 00'39"46 ND ND
F/DQ

ATTARY Othman

AS 80 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve