Retour aux comptitions

short course landes

Le 18/11/2018
saint geours de marenne

50m Mannequin Palmes - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CHSC 64 Seniors et Masters Femme 00'26"74 ND ND
2 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'30"59 ND ND
2 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'30"59 ND ND
3 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'31"22 ND ND
3 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'31"22 ND ND
4 CHSC 64 Cadet Femme 00'31"80 ND ND
5 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'32"56 ND ND
6 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters Femme 00'32"59 ND ND
7 HSC 40 Junior Femme 00'33"02 ND ND
8 CHSC 64 Junior Femme 00'33"06 ND ND
9 HSC 40 Junior Femme 00'33"25 ND ND
10 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'33"72 ND ND
11 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 00'33"78 ND ND
12 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'33"96 ND ND
13 Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'34"18 ND ND
14 CHSC 64 Cadet Femme 00'34"19 ND ND
15 HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'34"22 ND ND
16 GBA Cadet Femme 00'34"68 ND ND
17 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Femme 00'34"77 ND ND
18 GBA Cadet Femme 00'35"51 ND ND
19 Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'35"71 ND ND
20 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'35"76 ND ND
20 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'35"76 ND ND
21 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme 00'35"95 ND ND
21 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme 00'35"95 ND ND
22 Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'36"22 ND ND
23 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'36"52 ND ND
24 Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'36"91 ND ND
25 CHSC 64 Cadet Femme 00'37"08 ND ND
26 Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'37"25 ND ND
27 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme 00'37"78 ND ND
28 GBA Cadet Femme 00'37"99 ND ND
28 GBA Cadet Femme 00'37"99 ND ND
30 Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'38"43 ND ND
31 Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'38"93 ND ND
32 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'39"59 ND ND
33 CHSC 64 Junior Femme 00'39"69 ND ND
34 GBA Cadet Femme 00'39"96 ND ND
35 ALASCA Villenave d'Ornon Junior Femme 00'40"39 ND ND
36 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'40"42 ND ND
37 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'40"80 ND ND
37 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'40"80 ND ND
38 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'42"10 ND ND
39 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 00'42"44 ND ND
40 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters Femme 00'42"76 ND ND
41 Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'43"59 ND ND
42 Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'43"84 ND ND
43 GBA Junior Femme 00'43"96 ND ND
44 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'44"38 ND ND
45 Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'46"26 ND ND
46 ALASCA Villenave d'Ornon Junior Femme 00'47"49 ND ND
47 CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Femme 00'48"34 ND ND
48 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme 00'48"44 ND ND
49 HSC 40 Cadet Femme 00'50"49 ND ND
F/DQ GBA Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme ND ND
F/DQ HSC 40 Cadet Femme ND ND
F/DQ GBA Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 9 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
39

CARMEILLE Justine

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 00'42"44 ND ND
46

CHOLLON No

ALASCA Villenave d'Ornon Junior Femme 00'47"49 ND ND
47

BAUDRY Emma

CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Femme 00'48"34 ND ND
48

CLAVERIE CAZASSUS Emma

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme 00'48"44 ND ND
F/DQ

DEPEYROT Gabrielle

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 9 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
27

TESSON Norah

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme 00'37"78 ND ND
35

CALLEDE Lucie

ALASCA Villenave d'Ornon Junior Femme 00'40"39 ND ND
38

LIMERI Clo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'42"10 ND ND
40

COMPAGNET Marie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters Femme 00'42"76 ND ND
44

LACRAMPE Cloe

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'44"38 ND ND
49

HAGEMANN Maria

HSC 40 Cadet Femme 00'50"49 ND ND

Srie 3 - 9 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

VERDON Oreane

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 00'33"78 ND ND
23

BARBIER Mathilde

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'36"52 ND ND
33

FARGALLO Maialen

CHSC 64 Junior Femme 00'39"69 ND ND
37

TISSIERE Manon

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'40"80 ND ND
37

TISSIERE Manon

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'40"80 ND ND
43

BAREILLE Marie

GBA Junior Femme 00'43"96 ND ND
F/DQ

CIER Clarisse

HSC 40 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 9 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
28

JUANICOTENA Lou

GBA Cadet Femme 00'37"99 ND ND
28

GASTINEL Jeanne

GBA Cadet Femme 00'37"99 ND ND
32

CORREDERA Marta

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'39"59 ND ND
34

MIRANDA Amaia

GBA Cadet Femme 00'39"96 ND ND
36

TELMON Lucie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'40"42 ND ND
42

PINEAU Tessa

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'43"84 ND ND

Srie 5 - 9 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

BARDU Charlotte

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'33"96 ND ND
20

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'35"76 ND ND
20

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'35"76 ND ND
22

MOUNAIX La

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'36"22 ND ND
26

RECALDE Ayana

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'37"25 ND ND
30

LABORDE Maika

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'38"43 ND ND
41

BABOULENE Juline

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'43"59 ND ND

Srie 6 - 9 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

DUCOBU Gaelle

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters Femme 00'32"59 ND ND
18

BERNIER Jade

GBA Cadet Femme 00'35"51 ND ND
19

LAROCHE Mila

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'35"71 ND ND
21

DESCHEMAEKER Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme 00'35"95 ND ND
21

DESCHEMAEKER Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme 00'35"95 ND ND
24

SOLARI Margot

Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'36"91 ND ND
F/DQ

MORNET Lyna

GBA Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 7 - 9 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

DUMORA Mader

HSC 40 Junior Femme 00'33"25 ND ND
10

RALISON Shana

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'33"72 ND ND
16

BOURRICAUD Elea

GBA Cadet Femme 00'34"68 ND ND
25

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto

CHSC 64 Cadet Femme 00'37"08 ND ND
31

POUSSAINT Idoa

Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'38"93 ND ND
45

ROQUETTE Clara

Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'46"26 ND ND

Srie 8 - 9 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

SAINT GERMAIN Annalle

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'30"59 ND ND
2

SAINT GERMAIN Annalle

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'30"59 ND ND
3

CANTO Lola

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'31"22 ND ND
3

CANTO Lola

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'31"22 ND ND
4

ECHARRY Lide

CHSC 64 Cadet Femme 00'31"80 ND ND
8

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Junior Femme 00'33"06 ND ND
13

MARNAS La

Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'34"18 ND ND
14

ELGOYHEN Pauline

CHSC 64 Cadet Femme 00'34"19 ND ND

Srie 9 - 9 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MONTAGUT Lola

CHSC 64 Seniors et Masters Femme 00'26"74 ND ND
5

BARBIER Lauren

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'32"56 ND ND
7

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Junior Femme 00'33"02 ND ND
15

CIER Chlo

HSC 40 Seniors et Masters Femme 00'34"22 ND ND
17

GHIRARDI Lily

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Femme 00'34"77 ND ND
F/DQ

ETCHEBERRY Emma

GBA Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve