Retour aux comptitions

Socan's Cup

Du 10/11/2018 au 11/11/2018
Cand

50m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'24"93 ND ND
1 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'24"94 ND ND
1 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'27"91 ND ND
2 ASCA44 Junior Homme 00'25"05 ND ND
2 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'27"02 ND ND
2 SESCB (44) Cadet Homme 00'29"13 ND ND
3 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'25"77 ND ND
3 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'27"57 ND ND
3 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'31"27 ND ND
4 ASCA44 Junior Homme 00'28"08 ND ND
4 ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'28"09 ND ND
4 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'31"55 ND ND
5 SESCB (44) Junior Homme 00'29"23 ND ND
5 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'30"23 ND ND
5 SESCB (44) Cadet Homme 00'31"71 ND ND
6 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'29"66 ND ND
6 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'30"74 ND ND
6 ASCA44 Cadet Homme 00'31"93 ND ND
7 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'31"97 ND ND
7 SESCB (44) Cadet Homme 00'32"30 ND ND
7 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'33"73 ND ND
8 SESCB (44) Junior Homme 00'32"51 ND ND
8 ASCA44 Cadet Homme 00'32"59 ND ND
8 ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'34"13 ND ND
9 ASCA44 Cadet Homme 00'32"77 ND ND
9 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'34"08 ND ND
10 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'34"39 ND ND
11 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'34"50 ND ND
12 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'34"61 ND ND
13 SESCB (44) Cadet Homme 00'37"09 ND ND
14 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'38"12 ND ND
F/DQ Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

LE HIR Corentin

SESCB (44) Cadet Homme 00'31"71 ND ND
13

ROUSSEAU Romain

SESCB (44) Cadet Homme 00'37"09 ND ND

Srie 2 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

AIELLO Jean Christophe

ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'34"13 ND ND
11

ROUPIE Corentin

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'34"50 ND ND
12

CRUBLET Odilon

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'34"61 ND ND

Srie 3 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

BRETAUDEAU Mathieu

ASCA44 Cadet Homme 00'31"93 ND ND
8

BONNICHON Augustin

ASCA44 Cadet Homme 00'32"59 ND ND
14

MULLER Charles Edouard

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'38"12 ND ND
F/DQ

KERKOUR Zacharie

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

COCHARD Olivier

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'30"74 ND ND
8

ROUSSEAU Thibaut

SESCB (44) Junior Homme 00'32"51 ND ND
9

BRETAUDEAU Mathieu

ASCA44 Cadet Homme 00'32"77 ND ND
9

TURMEL Yann

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'34"08 ND ND

Srie 5 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

RENOU Arthur

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'31"27 ND ND
7

LORENTIN Amaury

SESCB (44) Cadet Homme 00'32"30 ND ND
7

GUILLOTEAU Dimitri

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'33"73 ND ND
F/DQ

PAGIS Claude

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

BRETAUDEAU Thomas

ASCA44 Junior Homme 00'28"08 ND ND
4

BREBION Mathys

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'31"55 ND ND
5

LORENTIN Lilian

SESCB (44) Junior Homme 00'29"23 ND ND
5

DECROCK Adrien

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'30"23 ND ND

Srie 7 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LECOMTE Tanguy

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'27"91 ND ND
2

RIOU Eliott

SESCB (44) Cadet Homme 00'29"13 ND ND
3

CAILLAUD Florian

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'27"57 ND ND
10

COCHARD Baptiste

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme 00'34"39 ND ND

Srie 8 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

AIELLO Loris

ASCA44 Junior Homme 00'25"05 ND ND
4

BONNICHON Quentin

ASCA44 Seniors et Masters Homme 00'28"09 ND ND
6

THOMAS Lukas

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'29"66 ND ND
7

MAZEAS Tanguy

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'31"97 ND ND

Srie 9 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

THOMAS Bryan

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'24"93 ND ND
1

PAGIS Pierre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'24"94 ND ND
2

GERAUD Germain

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme 00'27"02 ND ND
3

COCHARD Jules

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 00'25"77 ND ND