Retour aux comptitions

1er Meeting Rgional PACA - Short Course

Du 13/10/2018 au 14/10/2018
Piscine Virginie Dedieu - 205, Route de Gardanne, 13710 Fuveau

50m Combin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 ESM Senior Homme 00'30"90 ND ND
1 ESM Senior Homme 00'30"90 ND ND
1 ESM Masters plus Homme 00'32"69 ND ND
1 ASC 83 Junior Homme 00'34"53 ND ND
1 ESM Cadet Homme 00'37"13 ND ND
2 SPT 06 Senior Homme 00'31"11 ND ND
2 SPT 06 Masters plus Homme 00'33"67 ND ND
2 ASC 83 Junior Homme 00'35"37 ND ND
2 ASC 83 Cadet Homme 00'37"52 ND ND
3 ESM Senior Homme 00'31"85 ND ND
3 SPT 06 Junior Homme 00'37"03 ND ND
3 SPT 06 Cadet Homme 00'37"79 ND ND
4 CSC Senior Homme 00'33"73 ND ND
4 E.S.S.V Cadet Homme 00'40"39 ND ND
4 E.S.S.V Junior Homme 00'45"06 ND ND
5 SPT 06 Senior Homme 00'34"40 ND ND
5 E.S.S.V Cadet Homme 00'41"04 ND ND
5 E.S.S.V Junior Homme 00'45"48 ND ND
6 E.S.S.V Senior Homme 00'34"50 ND ND
6 ESM Cadet Homme 00'42"40 ND ND
7 ASC 83 Senior Homme 00'36"53 ND ND
7 ASC 83 Cadet Homme 00'43"67 ND ND
8 ASC 83 Cadet Homme 00'45"30 ND ND
9 ASC 83 Cadet Homme 00'46"76 ND ND
10 ASC 83 Cadet Homme 00'49"07 ND ND
10 ASC 83 Cadet Homme 00'49"07 ND ND
F/DQ ESM Masters plus Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 5 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

VICQ Valentin

E.S.S.V Junior Homme 00'45"06 ND ND
5

MARRO Valentin

E.S.S.V Cadet Homme 00'41"04 ND ND
5

WARIN- MALLEBRERA Enzo

E.S.S.V Junior Homme 00'45"48 ND ND
9

FLAUD Tom

ASC 83 Cadet Homme 00'46"76 ND ND
10

LE BRETON Thomas

ASC 83 Cadet Homme 00'49"07 ND ND
10

LE BRETON Thomas

ASC 83 Cadet Homme 00'49"07 ND ND

Srie 2 - 5 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

PENACHO Jaime

E.S.S.V Cadet Homme 00'40"39 ND ND
6

GREGU Damien

E.S.S.V Senior Homme 00'34"50 ND ND
6

VIEIL Cyril

ESM Cadet Homme 00'42"40 ND ND
7

SENDAO Gregory

ASC 83 Cadet Homme 00'43"67 ND ND
8

EUDELINE Baptiste

ASC 83 Cadet Homme 00'45"30 ND ND

Srie 3 - 5 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LENORMAND Antonin

ESM Cadet Homme 00'37"13 ND ND
2

PIERRON Valentin

ASC 83 Cadet Homme 00'37"52 ND ND
3

VERNET Gaston

ESM Senior Homme 00'31"85 ND ND
3

JANIN Jesse

SPT 06 Cadet Homme 00'37"79 ND ND
7

NOEL Corentin

ASC 83 Senior Homme 00'36"53 ND ND

Srie 4 - 5 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

FOUQUET BOULON Tom

ASC 83 Junior Homme 00'34"53 ND ND
2

MARTINEZ Anthony Jrome

SPT 06 Masters plus Homme 00'33"67 ND ND
2

DROUINEAU Hugo

ASC 83 Junior Homme 00'35"37 ND ND
3

VERHAGUE Leo

SPT 06 Junior Homme 00'37"03 ND ND
F/DQ

PERTICAI Patrick

ESM Masters plus Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 5 Messieurs 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

SEBBOUH Youssef

ESM Senior Homme 00'30"90 ND ND
1

SEBBOUH Youssef

ESM Senior Homme 00'30"90 ND ND
1

GIMIE Jean-baptiste

ESM Masters plus Homme 00'32"69 ND ND
2

LASSERRE Kevin

SPT 06 Senior Homme 00'31"11 ND ND
4

RUSSO Thomas

CSC Senior Homme 00'33"73 ND ND
5

GRECH Tristan

SPT 06 Senior Homme 00'34"40 ND ND