Retour aux comptitions

Championnats de France Sauvetage Sportif Ctier 2018 Individuels - Interclubs

Du 27/09/2018 au 29/09/2018
Hendaye

Relais Combin - Femme

Aller directement :
Filtrer par catgorie :

Finale A Dames R Combin - Rsultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Points Complment
1

ABASCAL RIVIERO Itziar

COLMONT Eva

MANCIET Flora

CALVET Margot

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Femme ND ND
1

ABASCAL RIVIERO Itziar

COLMONT Eva

MANCIET Flora

CALVET Margot

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Femme ND ND
2

BESCHERON Emmanuelle

TRILLO Oiana

ORGEVAL Julie

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
2

BESCHERON Emmanuelle

TRILLO Oiana

ORGEVAL Julie

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
3

ROSA PEROTTEAU Camille

ANSOUD MARSH Nina

DELRIEUX Thas

DABET Elsa

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme ND ND
3

ROSA PEROTTEAU Camille

ANSOUD MARSH Nina

DELRIEUX Thas

DABET Elsa

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme ND ND
4

MATTHEWS Rebecca

BRAZEILLES Sandy

VINCENDEAU Kalkidan

DESCHEMAEKER Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters Femme ND ND
4

MATTHEWS Rebecca

BRAZEILLES Sandy

VINCENDEAU Kalkidan

DESCHEMAEKER Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters Femme ND ND
5

ABRAVANEL Annah

APATY Lorea

ETEVE Roxane

BOUCHU BELLEGRADE Jade

Belharra Watermen Club Cadet Femme ND ND
5

ABRAVANEL Annah

APATY Lorea

ETEVE Roxane

BOUCHU BELLEGRADE Jade

Belharra Watermen Club Cadet Femme ND ND
6

COMET Lilou

LANET Mathilde

GRIEUMARD Capucine

ROY Marie

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
6

COMET Lilou

LANET Mathilde

GRIEUMARD Capucine

ROY Marie

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
7

GAUDIN Eva

DURAND Emma

PAGIS Clmence

LE DEM Lna

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme ND ND
7

GAUDIN Eva

DURAND Emma

PAGIS Clmence

LE DEM Lna

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme ND ND
8

LISSARDY Lilia

MONTAGUT Lola

ECHARRY Lide

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
8

LISSARDY Lilia

MONTAGUT Lola

ECHARRY Lide

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
9

RENOUX Anais

POUPART Maureen

CORBIERE Mala

POUPART Zoe

ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
9

RENOUX Anais

POUPART Maureen

CORBIERE Mala

POUPART Zoe

ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
10

LEROUX Maeva

BIONDO Nina

BAILLY Manon

DURAND-MAHIEU Louise

SESCB (44) Minime Femme ND ND
10

LEROUX Maeva

BIONDO Nina

BAILLY Manon

DURAND-MAHIEU Louise

SESCB (44) Minime Femme ND ND
11

GELAS Colette

GOUTTE Cla

BETZ Camille

JEANPIERRE Alexia

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Femme ND ND
11

GELAS Colette

GOUTTE Cla

BETZ Camille

JEANPIERRE Alexia

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Femme ND ND
12

RIOULT Emma

VULPHIE-NOUALS Julie-anne

PEYRAUD Camille

BARDU Charlotte

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme ND ND
12

RIOULT Emma

VULPHIE-NOUALS Julie-anne

PEYRAUD Camille

BARDU Charlotte

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme ND ND
13

LUCAS Maena

CARDINE Axelle

TRESPEUCH Marion

MONET Nolwenn

ASCA44 Cadet Femme ND ND
13

LUCAS Maena

CARDINE Axelle

TRESPEUCH Marion

MONET Nolwenn

ASCA44 Cadet Femme ND ND
14

ZANARDI Marine

THEO Mathilde

DUPUY Camille

GOURGUECHON Lily

AS 80 Seniors et Masters Femme ND ND
14

ZANARDI Marine

THEO Mathilde

DUPUY Camille

GOURGUECHON Lily

AS 80 Seniors et Masters Femme ND ND
15

DOURVER Alexia

LOBERT Solene

THOMINET Iris

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Femme ND ND
15

DOURVER Alexia

MARTIN Capucine

LOBERT Solene

THOMINET Iris

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Femme ND ND
16

JOVER Perle

CARLIER Mila

NOTARDONATO La

MOLTO Isalys

MNSL 34 Junior Femme ND ND
16

JOVER Perle

CARLIER Mila

NOTARDONATO La

MOLTO Isalys

MNSL 34 Junior Femme ND ND
F/DQ

HAREL Johanna

FABRE Margaux

DHINAUT Ocane

TERRIER Tainara

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ

PIGEON Anna

LEROI-ARNOUD Clmence

WEIMER Nolie

BARANDIARAN Lisa

TSN 31 Minime Femme ND ND
F/DQ

SANCHEZ Aryelle

GIRAUD Faustine

ROIC Clara

COSTON Candice

TSN 31 Cadet Femme ND ND
F/DQ

CLOTEAUX Bleuenn

CLOTEAUX Louenn

PEYRAU Valentine

BARBOT Chlo

LN 81 Cadet Femme ND ND
F/DQ

MARCO Manon

NEGRAO Catherine

SAM Marie

HERVOUET Ludivine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme ND ND
F/DQ

MARCO Manon

NEGRAO Catherine

SAM Marie

HERVOUET Ludivine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme ND ND
F/DQ

PIGEON Anna

LEROI-ARNOUD Clmence

WEIMER Nolie

BARANDIARAN Lisa

TSN 31 Minime Femme ND ND
F/DQ

HAREL Johanna

FABRE Margaux

DHINAUT Ocane

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ

CLOTEAUX Bleuenn

CLOTEAUX Louenn

PEYRAU Valentine

BARBOT Chlo

LN 81 Cadet Femme ND ND
F/DQ

SANCHEZ Aryelle

GIRAUD Faustine

ROIC Clara

COSTON Candice

TSN 31 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve