Retour aux comptitions

Championnats de France Sauvetage Sportif Ctier 2018 Individuels - Interclubs

Du 27/09/2018 au 29/09/2018
Hendaye

Paddle Board - Femme

Aller directement :
Filtrer par catgorie :

A Final Dames Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

DELRIEUX Thas

Biarritz sauvetage ctier Junior Femme ND ND
1

TRILLO Oiana

HSC 40 Cadet Femme ND ND
1

ABASCAL RIVIERO Itziar

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Femme ND ND
1

DAUDIGNON Elise

HSC 40 Minime Femme ND ND
2

SAM Marie

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme ND ND
2

GOYET Nova

AS 34 Minime Femme ND ND
2

ORGEVAL Julie

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
2

ABRAVANEL Annah

Belharra Watermen Club Cadet Femme ND ND
3

GOYENECHE Marie

CSSC 40 - Cefssa40 Junior Femme ND ND
3

BOSC Carla

AS 34 Cadet Femme ND ND
3

FABRE Margaux

AS 34 Seniors et Masters Femme ND ND
3

LAROCHE Mila

Biarritz sauvetage ctier Minime Femme ND ND
4

LANET Mathilde

CSSM 31 Junior Femme ND ND
4

PEREIRA Lili

HSC 40 Cadet Femme ND ND
4

BESCHERON Emmanuelle

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
4

RABAGNY Victoria

Biarritz sauvetage ctier Minime Femme ND ND
5

STRUEBING Carla

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Femme ND ND
5

MENAUD Mline

AS 86 Cadet Femme ND ND
5

ETEVE Roxane

Belharra Watermen Club Junior Femme ND ND
5

LABORDE Esther

Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme ND ND
5

MENAUD Mline

AS 86 Cadet Femme ND ND
6

CIER Lisa

HSC 40 Junior Femme ND ND
6

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Cadet Femme ND ND
6

DAVID Marilou

CSSC 40 - Cefssa40 Minime Femme ND ND
6

COLMONT Eva

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Femme ND ND
7

ECHARRY Lide

CHSC 64 Cadet Femme ND ND
7

BARKER Heleann

HSC 40 Junior Femme ND ND
7

PINEAU Tessa

Biarritz sauvetage ctier Minime Femme ND ND
7

GOALARD Sarah

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme ND ND
8

DURAND Emma

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme ND ND
8

FAUBERT LAHITTE Charlotte

Biarritz sauvetage ctier Minime Femme ND ND
8

DURAND Emma

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Femme ND ND
8

MANCIET Flora

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Femme ND ND
8

GAUDIN Eva

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme ND ND
8

GAUDIN Eva

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme ND ND
9

CORBIERE Mala

ASSRA 17 Minime Femme ND ND
9

BRISOT Agathe

AS 34 Junior Femme ND ND
9

ROSA PEROTTEAU Camille

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme ND ND
9

MARNAS La

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme ND ND
10

CHETOUANE Celia

GBA Junior Femme ND ND
10

THOMAS Ambre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme ND ND
10

THOMAS Ambre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Femme ND ND
10

CALVET Margot

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Femme ND ND
10

DUPUY Clara

AS 34 Minime Femme ND ND
11

MATTHEWS Rebecca

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters Femme ND ND
11

NGUYEN DUC LONG Jeanne

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme ND ND
11

ROQUETTE Clara

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme ND ND
11

CARDINE Axelle

ASCA44 Junior Femme ND ND
12

GUESNON Aline

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior Femme ND ND
12

MARQUIS MARCELLIN Clementine

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Femme ND ND
12

ANSOUD MARSH Nina

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme ND ND
12

NADAL Anouchka

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme ND ND
13

TOUATI Celia

AS 34 Cadet Femme ND ND
13

SINSON Marine

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
13

PLANCHET Yalle

Biarritz sauvetage ctier Minime Femme ND ND
13

DESCHEMAEKER Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme ND ND
13

DESCHEMAEKER Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme ND ND
14

BARBEROT Thane

HSC 40 Cadet Femme ND ND
14

TESSON Norah

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme ND ND
14

BRAZEILLES Sandy

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters Femme ND ND
14

TALLEC Fanny

GBA Junior Femme ND ND
15

CLAVERIE CAZASSUS Emma

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme ND ND
15

APATY Lorea

Belharra Watermen Club Junior Femme ND ND
15

MONTAGUT Lola

CHSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
15

BABOULENE Juline

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme ND ND
16

BARANDIARAN Lisa

TSN 31 Cadet Femme ND ND
16

LIMERI Clo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme ND ND
16

LISSARDY Lilia

CHSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
16

LISSARDY Lilia

CHSC 64 Seniors et Masters Femme ND ND
16

ELGOYHEN Pauline

CHSC 64 Minime Femme ND ND
17

CIER Chlo

HSC 40 Seniors et Masters Femme ND ND
17

MARTIN Capucine

NAUTISURF SAINT-MALO Junior Femme ND ND
18

GUEMENE Amandine

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Femme ND ND
18

TRESPEUCH Marion

ASCA44 Junior Femme ND ND