Retour aux comptitions

interligue cotier 2018

Du 01/09/2018 au 02/09/2018
la turballe

Relais Planche - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des finales - Rsultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Points Complment
1 NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme ND ND
1 NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme ND ND
2 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme ND ND
2 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme ND ND
3 ASCA44 Junior Homme ND ND
3 ASCA44 Junior Homme ND ND
4 AS 86 Minime Homme ND ND
4 AS 86 Minime Homme ND ND
5 SESCB (44) Junior Homme ND ND
5 SESCB (44) Junior Homme ND ND
6 ASCA44 Cadet Homme ND ND
6 ASCA44 Cadet Homme ND ND
7 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme ND ND
7 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme ND ND
8 NAUTISURF SAINT-MALO Junior Homme ND ND
8 NAUTISURF SAINT-MALO Junior Homme ND ND
9 SESCB (44) Minime Homme ND ND
9 SESCB (44) Minime Homme ND ND
10 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme ND ND
10 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme ND ND
11 ASES COTENTIN Cadet Homme ND ND
11 ASES COTENTIN Cadet Homme ND ND
F/DQ SESCB (44) Minime Homme ND ND
F/DQ SESCB (44) Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ AS 86 Junior Homme ND ND
F/DQ NAUTISURF SAINT-MALO Junior Homme ND ND
F/DQ NAUTISURF SAINT-MALO Junior Homme ND ND
F/DQ Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme ND ND
F/DQ Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior Homme ND ND
F/DQ NAUTISURF SAINT-MALO Junior Homme ND ND
F/DQ Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior Homme ND ND
F/DQ SESCB (44) Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ AS 86 Junior Homme ND ND
F/DQ NAUTISURF SAINT-MALO Junior Homme ND ND
F/DQ SESCB (44) Minime Homme ND ND
F/DQ Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Finale A Messieurs R.Planche - Rsultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Points Complment
1

DOURVER Antoine

DOURVER Malo

CHATELIN Kévin

PAUT Benjamin

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme ND ND
1

DOURVER Antoine

DOURVER Malo

CHATELIN Kévin

PAUT Benjamin

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme ND ND
2

PAGIS Pierre

MAZEAS Tanguy

COCHARD Jules

LE TOUSSE Pierre-louis

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme ND ND
2

PAGIS Pierre

MAZEAS Tanguy

COCHARD Jules

LE TOUSSE Pierre-louis

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme ND ND
3

AIELLO Loris

BRETAUDEAU Thomas

OLIVIER Romain

AIELLO Axel

ASCA44 Junior Homme ND ND
3

AIELLO Loris

BRETAUDEAU Thomas

OLIVIER Romain

AIELLO Axel

ASCA44 Junior Homme ND ND
4

BOUQUET MOINE Clovis

BITAUD CANOEN Lal

GUILLARD Maxence

ROUAULT Pierre Antoine

AS 86 Minime Homme ND ND
4

BOUQUET MOINE Clovis

BITAUD CANOEN Lal

GUILLARD Maxence

ROUAULT Pierre Antoine

AS 86 Minime Homme ND ND
5

LORENTIN Lilian

LE HIR Alexandre

LAURE Martin

LE CAR Jason

SESCB (44) Junior Homme ND ND
5

LORENTIN Lilian

LE HIR Alexandre

LAURE Martin

LE CAR Jason

SESCB (44) Junior Homme ND ND
6

BRETAUDEAU Mathieu

BRETAUDEAU Mathieu

BONNICHON Augustin

GONDET Jeremie

ASCA44 Cadet Homme ND ND
6

BRETAUDEAU Mathieu

BRETAUDEAU Mathieu

BONNICHON Augustin

GONDET Jeremie

ASCA44 Cadet Homme ND ND
7

THOMAS Lukas

BUSNEL Alexandre

BERTRAND Julien

LECOMTE Tanguy

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme ND ND
7

THOMAS Lukas

BUSNEL Alexandre

BERTRAND Julien

LECOMTE Tanguy

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme ND ND
8

RUBIN Evan

CADIOU Axel

MARMION Flix

BRUNEAU Konogan

PAUT Benjamin

NAUTISURF SAINT-MALO Junior Homme ND ND
8

RUBIN Evan

CADIOU Axel

MARMION Flix

BRUNEAU Konogan

NAUTISURF SAINT-MALO Junior Homme ND ND
9

ELSEN Nathan

LORENTIN Amaury

LE HIR Corentin

ROUSSEAU Romain

SESCB (44) Minime Homme ND ND
9

ELSEN Nathan

LORENTIN Amaury

LE HIR Corentin

ROUSSEAU Romain

LORENTIN Lilian

SESCB (44) Minime Homme ND ND
10

LEROUX Gregoire

SEGUY Anthony

PERSON Kiliann

BOUDET Raphael

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme ND ND
10

LEROUX Gregoire

SEGUY Anthony

PERSON Kiliann

BOUDET Raphael

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme ND ND
11

GUILBAUD Maxence

LEBRESNE Reinald

JENNET Maxime

PICHON David

ASES COTENTIN Cadet Homme ND ND
11

GUILBAUD Maxence

LEBRESNE Reinald

JENNET Maxime

PICHON David

ASES COTENTIN Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve