Retour aux comptitions

interligue cotier 2018

Du 01/09/2018 au 02/09/2018
la turballe

Relais Combin - Homme

Aller directement :
Filtrer par catgorie :

Finale A Messieurs R Combin - Rsultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Points Complment
1

DOURVER Antoine

DOURVER Malo

BRICIER Victor

COSSON Axel

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme ND ND
1

DOURVER Antoine

DOURVER Malo

BRICIER Victor

COSSON Axel

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme ND ND
2

BITAUD CANOEN Lal

ROUAULT Pierre Antoine

GUILLARD Maxence

BOUQUET MOINE Clovis

AS 86 Junior Homme ND ND
2

BITAUD CANOEN Lal

ROUAULT Pierre Antoine

GUILLARD Maxence

BOUQUET MOINE Clovis

AS 86 Junior Homme ND ND
3

LECOMTE Tanguy

PAGIS Pierre

LE TOUSSE Pierre-louis

COCHARD Jules

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme ND ND
3

LECOMTE Tanguy

PAGIS Pierre

LE TOUSSE Pierre-louis

COCHARD Jules

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme ND ND
4

OLIVIER Romain

BRETAUDEAU Mathieu

AIELLO Axel

AIELLO Loris

ASCA44 Seniors et Masters Homme ND ND
4

OLIVIER Romain

BRETAUDEAU Mathieu

AIELLO Axel

AIELLO Loris

ASCA44 Seniors et Masters Homme ND ND
5

LE FRANC Gwenael

ELSEN Nathan

SESCB (44) Seniors et Masters Homme ND ND
5

LE FRANC Gwenael

LE FRANC Gwenael

LE FRANC Gwenael

ELSEN Nathan

SESCB (44) Seniors et Masters Homme ND ND
6

BRETAUDEAU Mathieu

BRETAUDEAU Thomas

BONNICHON Quentin

BONNICHON Augustin

ASCA44 Cadet Homme ND ND
6

BRETAUDEAU Mathieu

BRETAUDEAU Thomas

BONNICHON Quentin

BONNICHON Augustin

ASCA44 Cadet Homme ND ND
7

PICHON David

GUILBAUD Maxence

JENNET Maxime

LEBRESNE Reinald

ASES COTENTIN Seniors et Masters Homme ND ND
7

PICHON David

GUILBAUD Maxence

JENNET Maxime

LEBRESNE Reinald

ASES COTENTIN Seniors et Masters Homme ND ND
8

PERSON Kiliann

LEROUX Gregoire

SEGUY Anthony

BOUDET Raphael

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme ND ND
8

PERSON Kiliann

LEROUX Gregoire

SEGUY Anthony

BOUDET Raphael

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme ND ND
11

THOMAS Lukas

MAZEAS Tanguy

COCHARD Olivier

BUSNEL Alexandre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme ND ND
11

PAUT Benjamin

CADIOU Axel

RUBIN Evan

ADEMAR Denis

NAUTISURF SAINT-MALO Junior Homme ND ND
11

THOMAS Lukas

MAZEAS Tanguy

COCHARD Olivier

BUSNEL Alexandre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet Homme ND ND
11

PAUT Benjamin

CADIOU Axel

RUBIN Evan

ADEMAR Denis

NAUTISURF SAINT-MALO Junior Homme ND ND
F/DQ

TALBOT Remi

LAURE Martin

LAURE Paulin

FOUENANT Gabin

SESCB (44) Minime Homme ND ND
F/DQ

TALBOT Remi

LAURE Martin

LAURE Paulin

FOUENANT Gabin

SESCB (44) Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve