Retour aux comptitions

Championnat Dpartemental Ctier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs

Le 10/06/2018
Base de loisirs de la rame Tournefeuille (31)

Surfski - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des finales - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 TSN 31 Minime Homme ND ND
1 TSN 31 Masters plus Homme ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Homme ND ND
2 CST Masters plus Homme ND ND
2 CST Masters plus Homme ND ND
3 TSN 31 Masters plus Homme ND ND
3 CSSM 31 Minime Homme ND ND
4 TSN 31 Masters plus Homme ND ND
4 TSN 31 Minime Homme ND ND
5 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme ND ND
5 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme ND ND
5 TSN 31 Minime Homme ND ND
6 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme ND ND
6 TSN 31 Masters plus Homme ND ND
7 TSN 31 Minime Homme ND ND
7 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme ND ND
8 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme ND ND
9 TSN 31 Minime Homme ND ND
10 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme ND ND
11 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Homme ND ND
12 TSN 31 Minime Homme ND ND
13 TSN 31 Minime Homme ND ND
15 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Homme ND ND
F/DQ Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme ND ND
F/DQ Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Finale A Messieurs Surfski Masters plus (tous les Ma) - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

COSTINOT Jrme

TSN 31 Masters plus Homme ND ND
2

CHOCTEAU Daniel

CST Masters plus Homme ND ND
2

CHOCTEAU Daniel

CST Masters plus Homme ND ND
3

BATTUT Jrme

TSN 31 Masters plus Homme ND ND
4

ROC Patrick

TSN 31 Masters plus Homme ND ND
5

GARNIER Cyrille

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme ND ND
5

GARNIER Cyrille

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme ND ND
6

BREUX Denis

TSN 31 Masters plus Homme ND ND
7

GERBIER Ivan

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme ND ND
F/DQ

KRZYWDA Stanislas

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Finale A Messieurs Surfski minime - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

DURAGER Tom

TSN 31 Minime Homme ND ND
2

GESSET Alex

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Homme ND ND
3

ROBIN Paul

CSSM 31 Minime Homme ND ND
4

COSTON Corentin

TSN 31 Minime Homme ND ND
5

GORRIN Valentin

TSN 31 Minime Homme ND ND
6

GERBIER Anthony

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme ND ND
7

BATTUT Hugo

TSN 31 Minime Homme ND ND
8

PARRES Ethan

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme ND ND
9

NAHAL HOSTE Yanis

TSN 31 Minime Homme ND ND
10

GERBIER Axel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme ND ND
11

RAYNAL-GALLEGO Timoth

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Homme ND ND
12

MEDIONI Nadav

TSN 31 Minime Homme ND ND
13

MEDIONI Aharon

TSN 31 Minime Homme ND ND
15

PRAGNERE No

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Homme ND ND
F/DQ

ROBIN Lni

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve