Retour aux comptitions

Championnat Dpartemental Ctier de la Haute-Garonne (31)

Le 10/06/2018
Base de loisirs de la rame Tournefeuille (31)

Nage - Femme

Filtrer par catgorie :

Classement des finales - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 CSSM 31 Junior Femme ND ND
1 TSN 31 Senior Femme ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
2 CSSM 31 Junior Femme ND ND
2 CST Senior Femme ND ND
2 TSN 31 Cadet Femme ND ND
3 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
3 Neptune Olympique Frontignan Senior Femme ND ND
3 TSN 31 Junior Femme ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme ND ND
4 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
6 CST Junior Femme ND ND
6 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
7 TSN 31 Cadet Femme ND ND
7 CSSM 31 Junior Femme ND ND
8 TSN 31 Cadet Femme ND ND
8 TSN 31 Junior Femme ND ND
9 CSSM 31 Junior Femme ND ND
9 CST Cadet Femme ND ND
10 CST Cadet Femme ND ND
10 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme ND ND
11 TSN 31 Cadet Femme ND ND
12 TSN 31 Cadet Femme ND ND
13 TSN 31 Cadet Femme ND ND
14 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
15 TSN 31 Cadet Femme ND ND
16 TSN 31 Cadet Femme ND ND
17 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme ND ND
18 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme ND ND
19 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme ND ND
F/DQ TSN 31 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Finale A Dames Nage cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
1

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
2

COSTON Candice

TSN 31 Cadet Femme ND ND
3

LAMINE Lisa

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
4

COMET Lilou

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
5

ASTOUL Amlia

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
5

ASTOUL Amlia

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
6

CARRAYROU Berengere

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
7

WEIMER Nolie

TSN 31 Cadet Femme ND ND
8

BARANDIARAN Lisa

TSN 31 Cadet Femme ND ND
9

ROSENKRANZ Tifenn

CST Cadet Femme ND ND
10

FOISSAC Coline

CST Cadet Femme ND ND
11

ROIC Clara

TSN 31 Cadet Femme ND ND
12

DONNADILLE Nlia

TSN 31 Cadet Femme ND ND
13

CORTIER Manon

TSN 31 Cadet Femme ND ND
14

BONNEMASON Margot

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
15

LEROI-ARNOUD Clmence

TSN 31 Cadet Femme ND ND
16

SANCHEZ Aryelle

TSN 31 Cadet Femme ND ND
17

BAILLOUD Eva

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme ND ND
18

BROUSSEAU Alicia

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme ND ND
19

LHERISSON La

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme ND ND
F/DQ

PELET Louise

TSN 31 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Finale A Dames Nage junior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

LAMINE Pauline

CSSM 31 Junior Femme ND ND
2

LANET Mathilde

CSSM 31 Junior Femme ND ND
3

REMENANT Julie

TSN 31 Junior Femme ND ND
4

VIGUIE Eglantine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme ND ND
5

HERVOUET Ludivine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme ND ND
6

DESGREZ-DAUTET Cassandre

CST Junior Femme ND ND
7

CAPDEVIOLLE Dune

CSSM 31 Junior Femme ND ND
8

WATTECANT Alize

TSN 31 Junior Femme ND ND
9

BERGES Oriane

CSSM 31 Junior Femme ND ND
10

LAQUERBE Juliette

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme ND ND

Finale A Dames Nage Snior - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

DELMAS Camille

TSN 31 Senior Femme ND ND
2

THIBAULT Laura

CST Senior Femme ND ND
3

BETZ Camille

Neptune Olympique Frontignan Senior Femme ND ND