Retour aux comptitions

Montpellier Sauvetage Rescue

Le 27/05/2018
La Grande-Motte

Course - Nage - Course - Homme

Classement des finales - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 AS 34 Poussin Homme ND ND
1 MNSL 34 Avenir Homme ND ND
1 Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin Homme ND ND
2 AS 34 Benjamin Homme ND ND
2 MNSL 34 Poussin Homme ND ND
3 Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin Homme ND ND
3 AS 34 Poussin Homme ND ND
4 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Homme ND ND
4 ASC 83 Benjamin Homme ND ND
5 AS 34 Poussin Homme ND ND
5 MNSL 34 Benjamin Homme ND ND
6 AS 34 Poussin Homme ND ND
6 MNSL 34 Benjamin Homme ND ND
7 AS 34 Poussin Homme ND ND
7 MNSL 34 Benjamin Homme ND ND
8 MNSL 34 Poussin Homme ND ND
8 Montpellier Sauvetage Benjamin Homme ND ND
9 AS 34 Benjamin Homme ND ND
9 MNSL 34 Poussin Homme ND ND
10 AS 34 Benjamin Homme ND ND
10 AS 34 Poussin Homme ND ND
11 AS 34 Benjamin Homme ND ND
12 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme ND ND
13 MNSL 34 Benjamin Homme ND ND
14 AS 34 Benjamin Homme ND ND
15 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme ND ND
16 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme ND ND
17 AS 34 Benjamin Homme ND ND
18 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme ND ND

Finale A Messieurs Course Nage Course Avenir - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

PAGES Jules

MNSL 34 Avenir Homme ND ND

Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

VITI Mato

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin Homme ND ND
2

BERGERON Tom

AS 34 Benjamin Homme ND ND
3

DUGLAT QUAN Gabriel

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin Homme ND ND
4

URVOY Louis

ASC 83 Benjamin Homme ND ND
5

MARTZLUFF Tho

MNSL 34 Benjamin Homme ND ND
6

PAGES Sacha

MNSL 34 Benjamin Homme ND ND
7

MATTEI Pierrick

MNSL 34 Benjamin Homme ND ND
8

BROUWERS Csar

Montpellier Sauvetage Benjamin Homme ND ND
9

MARTINELLY Celian

AS 34 Benjamin Homme ND ND
10

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Benjamin Homme ND ND
11

OUSSAT MEZIANE Gabriel

AS 34 Benjamin Homme ND ND
12

BAILLOUD Tomi

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme ND ND
13

GOMEZ Louis

MNSL 34 Benjamin Homme ND ND
14

LEONARDON Vincent

AS 34 Benjamin Homme ND ND
15

BENAMOU - BLANES Ethan

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme ND ND
16

ALTIERI LECA Thomas

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme ND ND
17

MAZOUZI Souleyman

AS 34 Benjamin Homme ND ND
18

ROBIN Noam

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin Homme ND ND

Finale A Messieurs Course Nage Course poussin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

FROMAGER Theo

AS 34 Poussin Homme ND ND
2

KHOBIZA Noah

MNSL 34 Poussin Homme ND ND
3

OUSSAT MEZIANE Noe

AS 34 Poussin Homme ND ND
4

GANO Clment

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Homme ND ND
5

BELAFKIH Tarik

AS 34 Poussin Homme ND ND
6

LUGAND Quentin

AS 34 Poussin Homme ND ND
7

OSSART Izaya

AS 34 Poussin Homme ND ND
8

FERRARO Martin

MNSL 34 Poussin Homme ND ND
9

MOLTO Robin

MNSL 34 Poussin Homme ND ND
10

BOIRONCHAPOULIE Mathis

AS 34 Poussin Homme ND ND