Retour aux comptitions

RIP CURL RESCUE 2018

Du 18/05/2018 au 21/05/2018
Cannes (06) / Frjus (83)

Relais Combin - Homme

Aller directement :
Filtrer par catgorie :

Finale A Messieurs R Combin - Rsultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Points Complment
1

LALANNE Julien

DELACRE Gatan

LAHET Jrmie

CALVET Hugo

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme ND ND
2

DESPERGERS Jonathan

CAMGRAND Jrmie

LABAT Maxime

NICOLAS Gatan

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
3

[INV] ROGGENLAND Daniel

[INV] SPARMANN Noel

[INV] SPARMANN Nordin

[INV] GOETSCH Andreas

FFSS Seniors et Masters Homme ND ND
4

LAMBOLEZ Adrien

TISSIER Knan

TISSIER Mael

BOTTON Achille

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
5

LIONZO Matto

GALIEGUE Valentin

BADIAN Allan

SAM Louis

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme ND ND
5

LIONZO Matto

GALIEGUE Valentin

BADIAN Allan

SAM Louis

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme ND ND
6

VIALETTES Dylan

BILLOTTET Thomas

DA SILVA Jules

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
7

[INV] KOENIG Pitt

[INV] WATERMANN Christian

[INV] HILLEN Luca

[INV] VOM EYSER Lukas

FFSS Seniors et Masters Homme ND ND
8

[INV] ERTEL Christian

[INV] THORWESTEN Fabian

[INV] BWING Jannik

[INV] GROEROHDE Nils

FFSS Seniors et Masters Homme ND ND
9

[INV] BATZEL Michael

[INV] HATKO Marcel

[INV] HOLM Felix

[INV] LAUFER Jan

FFSS Seniors et Masters Homme ND ND
10

[INV] MARTIN NUNEZ Raul

[INV] PARRA ESTRADE Pol

[INV] GARCIA FONT Pau

[INV] SANCHO ESPASA Marc

FFSS Seniors et Masters Homme ND ND
11

THOMAS Bryan

COCHARD Jules

PAGIS Pierre

MULLER Vincent

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters Homme ND ND
12

ABBA Ugo

BITAUD CANOEN Lal

GAUTIER Arthur

CHENU Valentin

AS 86 Youth Homme ND ND
12

ABBA Ugo

BITAUD CANOEN Lal

GAUTIER Arthur

CHENU Valentin

AS 86 Youth Homme ND ND
13

VILACECA Thomas

MALKOWSKI Jan

LAUFKOETTER David

THOS Antoine

ESNP 66 Seniors et Masters Homme ND ND
14

LARRUE Tom

AGUERGARAY Iban

HARAMENDY Xan

HARAMENDY Paco

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
14

LARRUE Tom

AGUERGARAY Iban

HARAMENDY Xan

HARAMENDY Paco

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
15

RUSSO Thomas

VERRIER Arthur

GRAFFINO Julien

COSSO HOEDT Nicolas

CSC Seniors et Masters Homme ND ND
16

WARIN- MALLEBRERA Enzo

VICQ Valentin

MOUDERY Killian

COLLANGE Killian

E.S.S.V Youth Homme ND ND
16

WARIN- MALLEBRERA Enzo

VICQ Valentin

MOUDERY Killian

COLLANGE Killian

E.S.S.V Youth Homme ND ND
F/DQ

RUBIN Evan

PAUT Benjamin

DOURVER Malo

DOURVER Antoine

NAUTISURF SAINT-MALO Youth Homme ND ND
F/DQ

VIALA Gaetan

GUIGOU Pierre-lucas

MONTAGNA Benoit

GUIGOU Yves-antoine

LN 81 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

LONGATO Dorian

CONTIOS Kevin

JEREMIE - MONDY Clment

LE GAC Nathan

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

AZKONOBIETA Asier

ALMANDOZ MUNOZ Iker

ECHARRY Julen

MILLET Bixente

CHSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

RUBIN Evan

PAUT Benjamin

DOURVER Malo

DOURVER Antoine

NAUTISURF SAINT-MALO Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve