Retour aux comptitions

Finale interrgionale

Le 18/02/2018
Amiens - Piscine Le Nautilus

4x50m Boue Tube - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des finales - Rsultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AS 80 Senior Homme 01'48"38 ND ND
1 AS 80 Senior Homme 01'48"38 ND ND
2 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 01'51"33 ND ND
2 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 01'51"33 ND ND
3 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Masters plus Homme 01'53"64 ND ND
3 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Masters plus Homme 01'53"64 ND ND
4 AS 80 Junior Homme 01'56"97 ND ND
4 AS 80 Junior Homme 01'56"97 ND ND
5 Avenir Nautique Villeneuvois Masters plus Homme 02'02"09 ND ND
5 Avenir Nautique Villeneuvois Masters plus Homme 02'02"09 ND ND
6 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Masters plus Homme 02'05"15 ND ND
6 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Masters plus Homme 02'05"15 ND ND
7 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Masters plus Homme 02'29"56 ND ND
7 LIEVIN SAUVETAGE CLUB Masters plus Homme 02'29"56 ND ND

Srie 1 - 2 Messieurs 4x50m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

HECQUET Thomas

OGER Melvin

FLAMENT Julien

DE SMET Alan

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Masters plus Homme 02'05"15 ND ND
6

HECQUET Thomas

OGER Melvin

FLAMENT Julien

DE SMET Alan

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Masters plus Homme 02'05"15 ND ND

Srie 2 - 2 Messieurs 4x50m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

COSSART Theo

CLEMENT Theophile

HAMDANE Fawzi

LEFEBVRE Baptiste

AS 80 Senior Homme 01'48"38 ND ND
1

COSSART Theo

CLEMENT Theophile

HAMDANE Fawzi

LEFEBVRE Baptiste

AS 80 Senior Homme 01'48"38 ND ND
2

COCHARD Jules

THOMAS Bryan

LECOMTE Tanguy

MAZEAS Tanguy

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 01'51"33 ND ND
2

COCHARD Jules

THOMAS Bryan

LECOMTE Tanguy

MAZEAS Tanguy

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior Homme 01'51"33 ND ND
3

WATTRELOO Fabrice

POETTE Silvre

STAWIKOWSKI Pierre

BONNET Arthur

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Masters plus Homme 01'53"64 ND ND
3

WATTRELOO Fabrice

POETTE Silvre

STAWIKOWSKI Pierre

BONNET Arthur

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Masters plus Homme 01'53"64 ND ND
4

DUPUY Thomas

GUERINEAU Bryan

DELAPORTE Hugo

FLAUTRE Nicolas

AS 80 Junior Homme 01'56"97 ND ND
4

DUPUY Thomas

GUERINEAU Bryan

DELAPORTE Hugo

FLAUTRE Nicolas

AS 80 Junior Homme 01'56"97 ND ND
5

MELLADO Jean-andr

TOMAZ Alexis

MELLADO Logan

MELLADO Dylan

Avenir Nautique Villeneuvois Masters plus Homme 02'02"09 ND ND
5

MELLADO Jean-andr

TOMAZ Alexis

MELLADO Logan

MELLADO Dylan

Avenir Nautique Villeneuvois Masters plus Homme 02'02"09 ND ND
7

DELTOUR Didier

ROUSSEL Quentin

BOURET Matteo

DUPIN Aurelien

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Masters plus Homme 02'29"56 ND ND
7

DELTOUR Didier

ROUSSEL Quentin

BOURET Matteo

DUPIN Aurelien

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Masters plus Homme 02'29"56 ND ND