Retour aux comptitions

La Toulousaine Tour

Le 10/02/2018
Piscne Alex Jany

50m Mannequin - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'42"99 ND ND
1 TSN 31 Cadet Femme 00'46"47 ND ND
1 Castres Sports Nautiques Minime Femme 00'46"95 ND ND
1 Castres Sports Nautiques Minime Femme 00'46"95 ND ND
1 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'49"86 ND ND
2 Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'43"34 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'46"94 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'46"94 ND ND
2 TSN 31 Minime Femme 00'48"29 ND ND
2 TSN 31 Minime Femme 00'48"29 ND ND
2 CST Seniors et Masters Femme 00'50"38 ND ND
3 CSSM 31 Junior Femme 00'45"82 ND ND
3 CSSM 31 Cadet Femme 00'47"59 ND ND
3 CSSM 31 Minime Femme 00'49"98 ND ND
3 CSSM 31 Minime Femme 00'49"98 ND ND
3 Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Femme 00'50"72 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'47"74 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'47"74 ND ND
4 CSSM 31 Junior Femme 00'49"22 ND ND
4 CSSM 31 Minime Femme 00'56"76 ND ND
4 CST Seniors et Masters Femme 00'57"39 ND ND
5 TSN 31 Cadet Femme 00'49"51 ND ND
5 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'49"54 ND ND
5 CSSM 31 Minime Femme 00'57"50 ND ND
5 CSSM 31 Minime Femme 00'57"50 ND ND
6 CST Cadet Femme 00'49"58 ND ND
6 Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'55"18 ND ND
6 Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'55"18 ND ND
6 TSN 31 Minime Femme 00'59"89 ND ND
7 CSSM 31 Cadet Femme 00'49"70 ND ND
7 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'59"65 ND ND
7 TSN 31 Minime Femme 01'02"35 ND ND
8 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'50"92 ND ND
8 TSN 31 Minime Femme 01'08"98 ND ND
9 CSSM 31 Cadet Femme 00'52"11 ND ND
9 CSSM 31 Cadet Femme 00'52"11 ND ND
9 CSSM 31 Minime Femme 01'09"07 ND ND
10 TSN 31 Minime Femme 01'10"09 ND ND
11 CSSM 31 Cadet Femme 00'52"81 ND ND
11 TSN 31 Minime Femme 01'10"35 ND ND
12 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'53"30 ND ND
12 TSN 31 Minime Femme 01'11"91 ND ND
13 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'54"45 ND ND
13 TSN 31 Minime Femme 01'12"67 ND ND
14 TSN 31 Cadet Femme 00'55"67 ND ND
14 TSN 31 Minime Femme 01'23"93 ND ND
15 TSN 31 Cadet Femme 00'56"65 ND ND
15 TSN 31 Minime Femme 01'24"04 ND ND
16 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'57"07 ND ND
16 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 02'06"44 ND ND
17 TSN 31 Cadet Femme 01'00"83 ND ND
18 TSN 31 Cadet Femme 01'01"32 ND ND
19 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 01'04"31 ND ND
F/DQ TSN 31 Junior Femme ND ND
F/DQ CSSM 31 Junior Femme ND ND
F/DQ TSN 31 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
14

DONNADILLE Aubane

TSN 31 Minime Femme 01'23"93 ND ND
15

BOUKECHICHE Idne

TSN 31 Minime Femme 01'24"04 ND ND
16

JNAOUI Sarah

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 02'06"44 ND ND

Srie 2 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

ANDRIEU Louna

TSN 31 Minime Femme 01'08"98 ND ND
10

HASSETT Kylie

TSN 31 Minime Femme 01'10"09 ND ND
11

OLIVER Sara

TSN 31 Minime Femme 01'10"35 ND ND
13

PEYRAMAURE Jeanne

TSN 31 Minime Femme 01'12"67 ND ND

Srie 3 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

DRUON Marie

CSSM 31 Minime Femme 00'56"76 ND ND
6

PIGEON Anna

TSN 31 Minime Femme 00'59"89 ND ND
7

PELET Mathilde

TSN 31 Minime Femme 01'02"35 ND ND
9

BERISSON Romane

CSSM 31 Minime Femme 01'09"07 ND ND
12

BEAUGEOIS Carole

TSN 31 Minime Femme 01'11"91 ND ND
19

ROBIN Ilona

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 01'04"31 ND ND

Srie 4 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

PALACIO Jennifer

CST Seniors et Masters Femme 00'57"39 ND ND
5

BARON Emma

CSSM 31 Minime Femme 00'57"50 ND ND
5

BARON Emma

CSSM 31 Minime Femme 00'57"50 ND ND
7

SELLE Elsa

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'59"65 ND ND
15

SANCHEZ Aryelle

TSN 31 Cadet Femme 00'56"65 ND ND
17

LEROI-ARNOUD Clmence

TSN 31 Cadet Femme 01'00"83 ND ND
18

WEIMER Nolie

TSN 31 Cadet Femme 01'01"32 ND ND

Srie 5 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

GRIEUMARD Capucine

CSSM 31 Cadet Femme 00'47"59 ND ND
9

CAPDEVIOLLE Ambre

CSSM 31 Cadet Femme 00'52"11 ND ND
13

BROUSSEAU Alicia

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'54"45 ND ND
14

BARANDIARAN Lisa

TSN 31 Cadet Femme 00'55"67 ND ND
16

BAILLOUD Eva

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'57"07 ND ND
F/DQ

AL DURRAH GALANT Iana

TSN 31 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

CARO Lilou

Castres Sports Nautiques Minime Femme 00'46"95 ND ND
1

CARO Lilou

Castres Sports Nautiques Minime Femme 00'46"95 ND ND
2

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 00'48"29 ND ND
2

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 00'48"29 ND ND
3

BETZ Camille

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Femme 00'50"72 ND ND
4

BERGES Oriane

CSSM 31 Junior Femme 00'49"22 ND ND
6

ROSENKRANZ Tifenn

CST Cadet Femme 00'49"58 ND ND
11

LAMINE Lisa

CSSM 31 Cadet Femme 00'52"81 ND ND

Srie 7 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

RONCATO Caroline

TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'49"86 ND ND
2

PEREZ SUZANNA Diane

CST Seniors et Masters Femme 00'50"38 ND ND
4

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'47"74 ND ND
4

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'47"74 ND ND
5

LAQUERBE Juliette

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'49"54 ND ND
7

COMET Lilou

CSSM 31 Cadet Femme 00'49"70 ND ND
12

BONNEMASON Margot

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'53"30 ND ND

Srie 8 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

ASTOUL Amlia

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'46"94 ND ND
2

ASTOUL Amlia

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'46"94 ND ND
3

LAMINE Pauline

CSSM 31 Junior Femme 00'45"82 ND ND
5

PELET Louise

TSN 31 Cadet Femme 00'49"51 ND ND
9

ROY Marie

CSSM 31 Cadet Femme 00'52"11 ND ND
F/DQ

REMENANT Julie

TSN 31 Junior Femme ND ND
F/DQ

LANET Mathilde

CSSM 31 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 9 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

HERVOUET Ludivine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'42"99 ND ND
1

COSTON Candice

TSN 31 Cadet Femme 00'46"47 ND ND
2

SCHNEIDER Alyzée

Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'43"34 ND ND
3

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme 00'49"98 ND ND
3

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme 00'49"98 ND ND
6

DOS SANTOS Camille

Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'55"18 ND ND
6

DOS SANTOS Camille

Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'55"18 ND ND
8

SCHNEIDER Axelle

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'50"92 ND ND