Retour aux comptitions

eau plate Biscarrosse

Le 14/01/2018
Biscarrosse

200m Obstacles - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters Femme 02'16"56 ND ND
1 ASC 83 Cadet Femme 02'22"01 ND ND
1 ASC 83 Cadet Femme 02'22"01 ND ND
1 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 02'37"10 ND ND
1 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 02'57"75 ND ND
2 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 02'31"82 ND ND
2 HSC 40 Cadet Femme 02'33"53 ND ND
2 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme 02'40"31 ND ND
2 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme 02'40"31 ND ND
2 ASSRA 17 Minime Femme 02'59"24 ND ND
3 ASPTT Marseille Cadet Femme 02'37"16 ND ND
3 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 02'43"16 ND ND
3 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 02'43"16 ND ND
3 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 02'48"97 ND ND
3 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 03'05"22 ND ND
4 ASSRA 17 Cadet Femme 02'42"04 ND ND
4 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 02'44"50 ND ND
4 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Femme 03'01"12 ND ND
4 Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 03'11"66 ND ND
5 HSC 40 Cadet Femme 02'52"88 ND ND
5 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 03'01"81 ND ND
5 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 03'11"86 ND ND
5 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 03'12"43 ND ND
6 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 02'53"46 ND ND
6 ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 03'08"39 ND ND
6 HSC 40 Minime Femme 03'12"47 ND ND
6 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 03'45"86 ND ND
6 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 03'45"86 ND ND
7 Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme 02'55"03 ND ND
7 Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme 02'55"03 ND ND
7 ASSRA 17 Minime Femme 03'14"23 ND ND
8 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 02'56"03 ND ND
8 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 02'56"03 ND ND
8 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 03'20"86 ND ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 02'59"72 ND ND
9 ALASCA Villenave d'Ornon Minime Femme 03'22"36 ND ND
10 ASSRA 17 Cadet Femme 03'06"58 ND ND
10 ASSRA 17 Minime Femme 03'26"50 ND ND
11 Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 03'29"94 ND ND
11 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Femme 04'06"53 ND ND
12 HSC 40 Minime Femme 03'32"66 ND ND
13 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Femme 03'44"28 ND ND
14 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 03'45"88 ND ND
14 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 03'45"88 ND ND
15 Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 03'57"18 ND ND
16 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 04'03"66 ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
F/DQ Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
F/DQ HSC 40 Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 12 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
13

THIERRY Camille

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Femme 03'44"28 ND ND
16

LANNI Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 04'03"66 ND ND

Srie 2 - 12 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

LIMERI Clo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 03'11"86 ND ND
11

MARCON Leilou

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Femme 04'06"53 ND ND
14

MUNIZ Luna

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 03'45"88 ND ND
14

MUNIZ Luna

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 03'45"88 ND ND

Srie 3 - 12 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

LABORDE Esther

Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 03'11"66 ND ND
5

DUQUENNE Anas

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 03'12"43 ND ND
11

GARAT Alice

Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 03'29"94 ND ND
15

DIAS Oxilia

Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 03'57"18 ND ND

Srie 4 - 12 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

GIRAUD Laura

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Femme 03'01"12 ND ND
7

CORBIERE Mala

ASSRA 17 Minime Femme 03'14"23 ND ND
10

AVERBUCH Laura

ASSRA 17 Minime Femme 03'26"50 ND ND
F/DQ

BENONI Louna

ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
F/DQ

BENONI Louna

ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 12 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

BONIS Charline

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 03'45"86 ND ND
6

BONIS Charline

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 03'45"86 ND ND
9

VERDON Oreane

ALASCA Villenave d'Ornon Minime Femme 03'22"36 ND ND
10

GATARD Naa

ASSRA 17 Cadet Femme 03'06"58 ND ND
F/DQ

DEPEYROT Gabrielle

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 12 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

POUPART Zoe

ASSRA 17 Minime Femme 02'59"24 ND ND
6

TROIA Maelenn

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 02'53"46 ND ND
6

POUPART Maureen

ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 03'08"39 ND ND
8

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 02'56"03 ND ND
8

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 02'56"03 ND ND

Srie 7 - 12 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

CLAVERIE CAZASSUS Emma

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 03'05"22 ND ND
9

AMRO Sarina

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 02'59"72 ND ND
F/DQ

AMRO Rna

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
F/DQ

LEPRI Agathe

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 8 - 12 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

LAMOTTE Nina-anas

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 03'01"81 ND ND
7

PETER Lou

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme 02'55"03 ND ND
7

PETER Lou

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme 02'55"03 ND ND
8

NGUYEN DUC LONG Jeanne

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 03'20"86 ND ND
F/DQ

FOURCAUD Eva

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
F/DQ

FOURCAUD Eva

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 9 - 12 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

TESSON Norah

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 02'57"75 ND ND
3

MOY Chlo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 02'48"97 ND ND
12

LANZUTTI Ioena

HSC 40 Minime Femme 03'32"66 ND ND
F/DQ

DUIZABO Alice

HSC 40 Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 10 - 12 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

DESCHEMAEKER Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme 02'40"31 ND ND
2

DESCHEMAEKER Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme 02'40"31 ND ND
3

JOLLY Lonie

ASPTT Marseille Cadet Femme 02'37"16 ND ND
4

RENOUX Anais

ASSRA 17 Cadet Femme 02'42"04 ND ND
6

DAUDIGNON Elise

HSC 40 Minime Femme 03'12"47 ND ND

Srie 11 - 12 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BARDU Charlotte

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 02'37"10 ND ND
3

RALISON Sandy

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 02'43"16 ND ND
3

RALISON Sandy

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 02'43"16 ND ND
4

RALISON Shana

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 02'44"50 ND ND
5

DUMORA Mader

HSC 40 Cadet Femme 02'52"88 ND ND

Srie 12 - 12 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MATTHEWS Rebecca

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters Femme 02'16"56 ND ND
1

THOMAS Charline

ASC 83 Cadet Femme 02'22"01 ND ND
1

THOMAS Charline

ASC 83 Cadet Femme 02'22"01 ND ND
2

PEYRAUD Camille

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 02'31"82 ND ND
2

TRILLO Oiana

HSC 40 Cadet Femme 02'33"53 ND ND