Retour aux comptitions

eau plate Biscarrosse

Le 14/01/2018
Biscarrosse

50m Mannequin - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters Femme 00'40"04 ND ND
1 ASC 83 Cadet Femme 00'44"94 ND ND
1 ASC 83 Cadet Femme 00'44"94 ND ND
1 HSC 40 Minime Femme 00'47"02 ND ND
1 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'48"66 ND ND
2 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'43"88 ND ND
2 ASSRA 17 Cadet Femme 00'47"30 ND ND
2 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'51"52 ND ND
2 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'52"47 ND ND
3 ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 00'47"66 ND ND
3 ASPTT Marseille Cadet Femme 00'48"60 ND ND
3 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme 00'52"72 ND ND
3 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme 00'52"72 ND ND
3 ASSRA 17 Minime Femme 00'54"96 ND ND
4 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'48"73 ND ND
4 HSC 40 Cadet Femme 00'50"72 ND ND
4 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Femme 00'54"97 ND ND
4 ALASCA Villenave d'Ornon Minime Femme 00'56"31 ND ND
5 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'50"64 ND ND
5 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'50"64 ND ND
5 HSC 40 Cadet Femme 00'50"82 ND ND
5 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'57"40 ND ND
5 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'01"06 ND ND
5 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'01"06 ND ND
6 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 00'53"94 ND ND
6 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'54"66 ND ND
6 ASSRA 17 Minime Femme 00'57"87 ND ND
6 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'17"50 ND ND
7 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'54"16 ND ND
7 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'54"16 ND ND
7 Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 00'58"20 ND ND
8 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'59"52 ND ND
8 ASSRA 17 Cadet Femme 01'00"10 ND ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'00"66 ND ND
9 ASSRA 17 Minime Femme 01'00"92 ND ND
10 Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme 01'03"11 ND ND
10 Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme 01'03"11 ND ND
10 Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 01'04"40 ND ND
11 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 01'06"57 ND ND
11 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 01'08"00 ND ND
12 HSC 40 Minime Femme 01'07"34 ND ND
12 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'13"74 ND ND
12 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'13"74 ND ND
13 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 01'07"46 ND ND
13 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 01'07"46 ND ND
13 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 01'13"75 ND ND
14 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 01'21"47 ND ND
14 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Femme 01'31"43 ND ND
15 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Femme 01'23"82 ND ND
15 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 01'32"50 ND ND
16 Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 01'24"34 ND ND
F/DQ ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
F/DQ Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme ND ND
F/DQ HSC 40 Minime Femme ND ND
F/DQ ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 12 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

GIRAUD Laura

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Femme 00'54"97 ND ND
13

DELIU Anas

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 01'13"75 ND ND
14

MARCON Leilou

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Femme 01'31"43 ND ND
16

LABORDE Esther

Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 01'24"34 ND ND

Srie 2 - 12 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

PRESTI Carla

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 01'06"57 ND ND
11

CHAUVET Eileen

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 01'08"00 ND ND
13

MUNIZ Luna

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 01'07"46 ND ND
13

MUNIZ Luna

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 01'07"46 ND ND
15

CHOFFLET Jade

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 01'32"50 ND ND

Srie 3 - 12 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

BONIS Charline

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'01"06 ND ND
5

BONIS Charline

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'01"06 ND ND
6

LIMERI Clo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'17"50 ND ND
10

DIAS Oxilia

Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 01'04"40 ND ND
14

LANNI Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 01'21"47 ND ND

Srie 4 - 12 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

MOY Chlo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'52"47 ND ND
5

CLAVERIE CAZASSUS Emma

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'57"40 ND ND
7

GARAT Alice

Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 00'58"20 ND ND
9

AMRO Rna

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'00"66 ND ND

Srie 5 - 12 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

LAMOTTE Nina-anas

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'54"66 ND ND
8

NGUYEN DUC LONG Jeanne

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'59"52 ND ND
8

GATARD Naa

ASSRA 17 Cadet Femme 01'00"10 ND ND
F/DQ

TROIA Maelenn

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 12 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

POUPART Zoe

ASSRA 17 Minime Femme 00'57"87 ND ND
9

AVERBUCH Laura

ASSRA 17 Minime Femme 01'00"92 ND ND
10

PETER Lou

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme 01'03"11 ND ND
10

PETER Lou

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme 01'03"11 ND ND
F/DQ

LEPRI Agathe

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 7 - 12 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

VERDON Oreane

ALASCA Villenave d'Ornon Minime Femme 00'56"31 ND ND
6

AMRO Sarina

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 00'53"94 ND ND
F/DQ

BENONI Louna

ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
F/DQ

BENONI Louna

ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
F/DQ

DEPEYROT Gabrielle

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 8 - 12 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

TESSON Norah

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'51"52 ND ND
3

CORBIERE Mala

ASSRA 17 Minime Femme 00'54"96 ND ND
4

RALISON Shana

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'48"73 ND ND
7

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'54"16 ND ND
7

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'54"16 ND ND

Srie 9 - 12 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MATTHEWS Rebecca

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters Femme 00'40"04 ND ND
1

THOMAS Charline

ASC 83 Cadet Femme 00'44"94 ND ND
1

THOMAS Charline

ASC 83 Cadet Femme 00'44"94 ND ND
3

DESCHEMAEKER Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme 00'52"72 ND ND
3

DESCHEMAEKER Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme 00'52"72 ND ND
5

RALISON Sandy

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'50"64 ND ND
5

RALISON Sandy

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'50"64 ND ND

Srie 10 - 12 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BARDU Charlotte

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'48"66 ND ND
2

RENOUX Anais

ASSRA 17 Cadet Femme 00'47"30 ND ND
12

FOURCAUD Eva

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'13"74 ND ND
12

FOURCAUD Eva

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'13"74 ND ND
15

THIERRY Camille

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Femme 01'23"82 ND ND

Srie 11 - 12 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

PEYRAUD Camille

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'43"88 ND ND
3

POUPART Maureen

ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 00'47"66 ND ND
3

JOLLY Lonie

ASPTT Marseille Cadet Femme 00'48"60 ND ND
12

LANZUTTI Ioena

HSC 40 Minime Femme 01'07"34 ND ND

Srie 12 - 12 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DAUDIGNON Elise

HSC 40 Minime Femme 00'47"02 ND ND
4

DUMORA Mader

HSC 40 Cadet Femme 00'50"72 ND ND
5

TRILLO Oiana

HSC 40 Cadet Femme 00'50"82 ND ND
F/DQ

DUIZABO Alice

HSC 40 Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve