Retour aux comptitions

Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat dpartemental de la Haute-Garonne

Le 17/12/2017
Piscine l'Oasis Tournefeuille (31)

200m SLS - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CSSM 31 Junior Femme 02'49"74 ND ND
1 LN 81 Cadet Femme 02'53"46 ND ND
1 CSSM 31 Senior Femme 02'56"98 ND ND
1 CSSM 31 Senior Femme 02'56"98 ND ND
1 LN 81 Minime Femme 03'07"06 ND ND
1 TSN 31 Masters plus Femme 03'15"16 ND ND
2 LN 81 Cadet Femme 02'57"76 ND ND
2
INCONNU Athlete invit
LN 81 Junior Femme 02'59"36 ND ND
2 LN 81 Junior Femme 02'59"36 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Femme 03'05"22 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Femme 03'05"22 ND ND
2 CSSM 31 Minime Femme 03'09"90 ND ND
2 CSSM 31 Minime Femme 03'09"90 ND ND
2 TSN 31 Masters plus Femme 03'17"92 ND ND
3 CSSM 31 Junior Femme 03'07"56 ND ND
3 CSSM 31 Cadet Femme 03'09"41 ND ND
3 TSN 31 Senior Femme 03'09"56 ND ND
3 CSSM 31 Minime Femme 03'30"62 ND ND
3 CSSM 31 Minime Femme 03'30"62 ND ND
3 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Femme 03'35"47 ND ND
4 TSN 31 Junior Femme 03'08"20 ND ND
4 LN 81 Cadet Femme 03'13"79 ND ND
4 CSSM 31 Minime Femme 03'34"63 ND ND
5 CSSM 31 Cadet Femme 03'14"88 ND ND
5 CSSM 31 Junior Femme 03'16"19 ND ND
5 TSN 31 Minime Femme 03'38"26 ND ND
5 TSN 31 Minime Femme 03'38"26 ND ND
6 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 03'15"82 ND ND
6 CSSM 31 Junior Femme 03'17"09 ND ND
6 TSN 31 Minime Femme 03'44"42 ND ND
7 TSN 31 Cadet Femme 03'18"36 ND ND
7 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 03'19"42 ND ND
7 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 03'19"42 ND ND
7 CSSM 31 Minime Femme 03'55"89 ND ND
8 CSSM 31 Cadet Femme 03'19"47 ND ND
8 TSN 31 Junior Femme 03'21"81 ND ND
8 TSN 31 Minime Femme 03'57"92 ND ND
9 LN 81 Cadet Femme 03'19"72 ND ND
9 LN 81 Cadet Femme 03'19"72 ND ND
9 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 03'26"15 ND ND
9 TSN 31 Minime Femme 04'02"64 ND ND
10 TSN 31 Cadet Femme 03'21"81 ND ND
10 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 03'30"16 ND ND
10 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Femme 04'11"70 ND ND
11 CST Cadet Femme 03'21"84 ND ND
11 TSN 31 Junior Femme 03'35"56 ND ND
11 TSN 31 Minime Femme 04'20"10 ND ND
12 CSSM 31 Cadet Femme 03'23"96 ND ND
12 TSN 31 Minime Femme 04'45"96 ND ND
13 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 03'24"59 ND ND
13 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 05'15"12 ND ND
14 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 03'26"35 ND ND
14 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 03'26"35 ND ND
14 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 06'24"45 ND ND
15 TSN 31 Cadet Femme 03'37"03 ND ND
16 TSN 31 Cadet Femme 03'41"88 ND ND
17 TSN 31 Cadet Femme 03'41"96 ND ND
18 TSN 31 Cadet Femme 03'44"32 ND ND
19 TSN 31 Cadet Femme 03'50"78 ND ND
20 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 03'53"04 ND ND
21 TSN 31 Cadet Femme 03'56"22 ND ND
22 TSN 31 Cadet Femme 04'02"98 ND ND
23 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 04'10"94 ND ND
F/DQ LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 11 Dames 200 m SLS - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

BERISSON Romane

CSSM 31 Minime Femme 03'55"89 ND ND
13

BONNAFOUS Doriane

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 05'15"12 ND ND
14

JNAOUI Sarah

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 06'24"45 ND ND
20

BROUSSEAU Alicia

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 03'53"04 ND ND
23

ROBIN Ilona

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 04'10"94 ND ND

Srie 2 - 11 Dames 200 m SLS - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

BARON Emma

CSSM 31 Minime Femme 03'30"62 ND ND
3

BARON Emma

CSSM 31 Minime Femme 03'30"62 ND ND
4

DRUON Marie

CSSM 31 Minime Femme 03'34"63 ND ND
9

OLIVER Sara

TSN 31 Minime Femme 04'02"64 ND ND
12

DONNADILLE Aubane

TSN 31 Minime Femme 04'45"96 ND ND
F/DQ

LATAPIE Sophie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 11 Dames 200 m SLS - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

PELET Mathilde

TSN 31 Minime Femme 03'57"92 ND ND
10

CUNNAC Clmence

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Femme 04'11"70 ND ND
11

BEAUGEOIS Carole

TSN 31 Minime Femme 04'20"10 ND ND
21

CORTIER Manon

TSN 31 Cadet Femme 03'56"22 ND ND
22

MAZET Lna

TSN 31 Cadet Femme 04'02"98 ND ND

Srie 4 - 11 Dames 200 m SLS - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

CAPDEVIOLLE Ambre

CSSM 31 Cadet Femme 03'14"88 ND ND
6

GHIRARDI Lily

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 03'15"82 ND ND
6

BERGES Oriane

CSSM 31 Junior Femme 03'17"09 ND ND
7

BARANDIARAN Lisa

TSN 31 Cadet Femme 03'18"36 ND ND
19

DONNADILLE Nlia

TSN 31 Cadet Femme 03'50"78 ND ND

Srie 5 - 11 Dames 200 m SLS - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

ANDRIEU Louna

TSN 31 Minime Femme 03'44"42 ND ND
7

JEAN Tatiana

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 03'19"42 ND ND
7

JEAN Tatiana

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 03'19"42 ND ND
8

AL DURRAH GALANT Iana

TSN 31 Junior Femme 03'21"81 ND ND
10

LAQUERBE Juliette

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 03'30"16 ND ND
12

LAMINE Lisa

CSSM 31 Cadet Femme 03'23"96 ND ND

Srie 6 - 11 Dames 200 m SLS - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

GERBIER Alexandrine

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Femme 03'35"47 ND ND
5

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 03'38"26 ND ND
5

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 03'38"26 ND ND
11

FOISSAC Coline

CST Cadet Femme 03'21"84 ND ND
13

BONNEMASON Margot

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 03'24"59 ND ND
16

CAVERO Clara

TSN 31 Cadet Femme 03'41"88 ND ND

Srie 7 - 11 Dames 200 m SLS - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

CAPDEVIOLLE Dune

CSSM 31 Junior Femme 03'16"19 ND ND
10

PELET Louise

TSN 31 Cadet Femme 03'21"81 ND ND
11

WATTECANT Alize

TSN 31 Junior Femme 03'35"56 ND ND
15

EMERIAU Maeva

TSN 31 Cadet Femme 03'37"03 ND ND
18

SANCHEZ Aryelle

TSN 31 Cadet Femme 03'44"32 ND ND

Srie 8 - 11 Dames 200 m SLS - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme 03'09"90 ND ND
2

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme 03'09"90 ND ND
2

HOSTE VENTOS Irne

TSN 31 Masters plus Femme 03'17"92 ND ND
3

ROY Marie

CSSM 31 Cadet Femme 03'09"41 ND ND
9

TUERY Glwadys

LN 81 Cadet Femme 03'19"72 ND ND
9

TUERY Glwadys

LN 81 Cadet Femme 03'19"72 ND ND
9

VIGUIE Eglantine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 03'26"15 ND ND

Srie 9 - 11 Dames 200 m SLS - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LANET Mlanie

CSSM 31 Senior Femme 02'56"98 ND ND
1

LANET Mlanie

CSSM 31 Senior Femme 02'56"98 ND ND
1

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Minime Femme 03'07"06 ND ND
1

LEMAUFF Jeanne

TSN 31 Masters plus Femme 03'15"16 ND ND
3

POUX Jessica

TSN 31 Senior Femme 03'09"56 ND ND
14

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 03'26"35 ND ND
14

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 03'26"35 ND ND

Srie 10 - 11 Dames 200 m SLS - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

LANET Mathilde

CSSM 31 Junior Femme 03'07"56 ND ND
4

REMENANT Julie

TSN 31 Junior Femme 03'08"20 ND ND
4

PEYRAU Valentine

LN 81 Cadet Femme 03'13"79 ND ND
8

COMET Lilou

CSSM 31 Cadet Femme 03'19"47 ND ND
17

BELLIOT Liz

TSN 31 Cadet Femme 03'41"96 ND ND

Srie 11 - 11 Dames 200 m SLS - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LAMINE Pauline

CSSM 31 Junior Femme 02'49"74 ND ND
1

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Cadet Femme 02'53"46 ND ND
2

BARBOT Chlo

LN 81 Cadet Femme 02'57"76 ND ND
2

[INV] INCONNU Athlete

LN 81 Junior Femme 02'59"36 ND ND
2

BARBOT Celia

LN 81 Junior Femme 02'59"36 ND ND
2

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Femme 03'05"22 ND ND
2

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Femme 03'05"22 ND ND