Retour aux comptitions

Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat dpartemental de la Haute-Garonne

Le 17/12/2017
Piscine l'Oasis Tournefeuille (31)

200m Obstacles - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CSSM 31 Junior Femme 02'28"51 ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 02'31"98 ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 02'31"98 ND ND
1 LN 81 Minime Femme 02'33"38 ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Femme 02'36"78 ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Femme 02'36"78 ND ND
1 TSN 31 Masters plus Femme 02'53"54 ND ND
2 CSSM 31 Junior Femme 02'28"68 ND ND
2 TSN 31 Cadet Femme 02'32"35 ND ND
2 CSSM 31 Minime Femme 02'33"88 ND ND
2 CSSM 31 Minime Femme 02'33"88 ND ND
2 CSSM 31 Senior Femme 02'39"36 ND ND
2 CSSM 31 Senior Femme 02'39"36 ND ND
2 TSN 31 Masters plus Femme 02'55"76 ND ND
3 LN 81 Cadet Femme 02'33"17 ND ND
3 TSN 31 Junior Femme 02'40"83 ND ND
3 TSN 31 Senior Femme 02'53"24 ND ND
3 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme 02'57"44 ND ND
3 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme 02'57"44 ND ND
3 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Femme 03'07"52 ND ND
4 LN 81 Cadet Femme 02'35"99 ND ND
4 TSN 31 Junior Femme 02'45"89 ND ND
4 TSN 31 Senior Femme 02'58"20 ND ND
4 TSN 31 Minime Femme 03'03"96 ND ND
4 TSN 31 Minime Femme 03'03"96 ND ND
4 TSN 31 Masters plus Femme 03'45"64 ND ND
5 CSSM 31 Cadet Femme 02'37"24 ND ND
5 LN 81 Junior Femme 02'47"87 ND ND
5
INCONNU Athlete invit
LN 81 Junior Femme 02'47"87 ND ND
5 CSSM 31 Minime Femme 03'04"66 ND ND
6 LN 81 Cadet Femme 02'43"19 ND ND
6 LN 81 Cadet Femme 02'43"19 ND ND
6 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 02'49"48 ND ND
6 TSN 31 Minime Femme 03'06"70 ND ND
7 CSSM 31 Cadet Femme 02'43"72 ND ND
7 CSSM 31 Junior Femme 02'54"66 ND ND
7 CSSM 31 Minime Femme 03'12"88 ND ND
7 CSSM 31 Minime Femme 03'12"88 ND ND
8 LN 81 Cadet Femme 02'47"27 ND ND
8 CSSM 31 Junior Femme 02'55"68 ND ND
8 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Femme 03'18"24 ND ND
9 CSSM 31 Cadet Femme 02'54"38 ND ND
9 TSN 31 Minime Femme 03'23"27 ND ND
10 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 02'54"67 ND ND
10 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme 03'25"72 ND ND
11 CST Cadet Femme 02'57"63 ND ND
11 TSN 31 Minime Femme 03'25"78 ND ND
12 TSN 31 Cadet Femme 02'57"79 ND ND
12 TSN 31 Minime Femme 03'26"70 ND ND
13 TSN 31 Cadet Femme 02'58"80 ND ND
13 CSSM 31 Minime Femme 03'28"76 ND ND
14 TSN 31 Cadet Femme 03'12"14 ND ND
14 TSN 31 Minime Femme 03'29"10 ND ND
15 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 03'13"73 ND ND
15 TSN 31 Minime Femme 03'43"70 ND ND
16 TSN 31 Cadet Femme 03'17"82 ND ND
16 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 04'40"58 ND ND
17 TSN 31 Cadet Femme 03'19"24 ND ND
17 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 05'34"38 ND ND
18 TSN 31 Cadet Femme 03'24"19 ND ND
19 TSN 31 Cadet Femme 03'25"64 ND ND
20 TSN 31 Cadet Femme 03'32"60 ND ND
21 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 03'40"62 ND ND
22 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 03'42"80 ND ND
23 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 03'55"55 ND ND
F/DQ CSSM 31 Cadet Femme ND ND
F/DQ LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme ND ND
F/DQ TSN 31 Minime Femme ND ND
F/DQ TSN 31 Cadet Femme ND ND
F/DQ Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 13 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
16

BONNAFOUS Doriane

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 04'40"58 ND ND
17

JNAOUI Sarah

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 05'34"38 ND ND
22

GELE Sarah

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 03'42"80 ND ND

Srie 2 - 13 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
13

BERISSON Romane

CSSM 31 Minime Femme 03'28"76 ND ND
15

DONNADILLE Aubane

TSN 31 Minime Femme 03'43"70 ND ND
21

BROUSSEAU Alicia

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 03'40"62 ND ND
23

ROBIN Ilona

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 03'55"55 ND ND

Srie 3 - 13 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

GERBIER Alexandrine

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Femme 03'07"52 ND ND
8

CUNNAC Clmence

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Femme 03'18"24 ND ND
10

CANDAU Lorette

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme 03'25"72 ND ND
F/DQ

BOUKECHICHE Idne

TSN 31 Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 13 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

BEAUGEOIS Carole

TSN 31 Minime Femme 03'23"27 ND ND
11

OLIVER Sara

TSN 31 Minime Femme 03'25"78 ND ND
15

TELMON Lucie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 03'13"73 ND ND
18

MAZET Lna

TSN 31 Cadet Femme 03'24"19 ND ND
F/DQ

LAQUERBE Juliette

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 13 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

BARON Emma

CSSM 31 Minime Femme 03'12"88 ND ND
7

BARON Emma

CSSM 31 Minime Femme 03'12"88 ND ND
12

ANDRIEU Louna

TSN 31 Minime Femme 03'26"70 ND ND
14

PELET Mathilde

TSN 31 Minime Femme 03'29"10 ND ND
19

CORTIER Manon

TSN 31 Cadet Femme 03'25"64 ND ND
F/DQ

GIRALDI Roxane

TSN 31 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 13 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

LEMAUFF Jeanne

TSN 31 Masters plus Femme 02'55"76 ND ND
3

LECOQ Marie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme 02'57"44 ND ND
3

LECOQ Marie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme 02'57"44 ND ND
4

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 03'03"96 ND ND
4

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 03'03"96 ND ND
8

CAPDEVIOLLE Dune

CSSM 31 Junior Femme 02'55"68 ND ND
16

DONNADILLE Nlia

TSN 31 Cadet Femme 03'17"82 ND ND

Srie 7 - 13 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

BOURISSOU Cline

TSN 31 Masters plus Femme 03'45"64 ND ND
5

DRUON Marie

CSSM 31 Minime Femme 03'04"66 ND ND
7

BERGES Oriane

CSSM 31 Junior Femme 02'54"66 ND ND
20

EMERIAU Maeva

TSN 31 Cadet Femme 03'32"60 ND ND
F/DQ

GHIRARDI Lily

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 8 - 13 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

CAPDEVIOLLE Ambre

CSSM 31 Cadet Femme 02'54"38 ND ND
10

BONNEMASON Margot

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 02'54"67 ND ND
11

FOISSAC Coline

CST Cadet Femme 02'57"63 ND ND
13

BARANDIARAN Lisa

TSN 31 Cadet Femme 02'58"80 ND ND
17

CAVERO Clara

TSN 31 Cadet Femme 03'19"24 ND ND

Srie 9 - 13 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

LANET Mlanie

CSSM 31 Senior Femme 02'39"36 ND ND
2

LANET Mlanie

CSSM 31 Senior Femme 02'39"36 ND ND
6

VIGUIE Eglantine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 02'49"48 ND ND
6

PIGEON Anna

TSN 31 Minime Femme 03'06"70 ND ND
14

BELLIOT Liz

TSN 31 Cadet Femme 03'12"14 ND ND
F/DQ

ROY Marie

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 10 - 13 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

RONCATO Caroline

TSN 31 Senior Femme 02'53"24 ND ND
5

[INV] INCONNU Athlete

LN 81 Junior Femme 02'47"87 ND ND
5

BARBOT Celia

LN 81 Junior Femme 02'47"87 ND ND
6

TUERY Glwadys

LN 81 Cadet Femme 02'43"19 ND ND
6

TUERY Glwadys

LN 81 Cadet Femme 02'43"19 ND ND
7

LAMINE Lisa

CSSM 31 Cadet Femme 02'43"72 ND ND
12

PELET Louise

TSN 31 Cadet Femme 02'57"79 ND ND

Srie 11 - 13 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 02'31"98 ND ND
1

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 02'31"98 ND ND
1

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Femme 02'36"78 ND ND
1

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Femme 02'36"78 ND ND
2

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme 02'33"88 ND ND
2

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme 02'33"88 ND ND
5

COMET Lilou

CSSM 31 Cadet Femme 02'37"24 ND ND
8

PEYRAU Valentine

LN 81 Cadet Femme 02'47"27 ND ND

Srie 12 - 13 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

HOSTE VENTOS Irne

TSN 31 Masters plus Femme 02'53"54 ND ND
3

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Cadet Femme 02'33"17 ND ND
4

BARBOT Chlo

LN 81 Cadet Femme 02'35"99 ND ND
4

AL DURRAH GALANT Iana

TSN 31 Junior Femme 02'45"89 ND ND
4

GUITTARD Aurelie

TSN 31 Senior Femme 02'58"20 ND ND

Srie 13 - 13 Dames 200 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LAMINE Pauline

CSSM 31 Junior Femme 02'28"51 ND ND
1

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Minime Femme 02'33"38 ND ND
2

LANET Mathilde

CSSM 31 Junior Femme 02'28"68 ND ND
2

COSTON Candice

TSN 31 Cadet Femme 02'32"35 ND ND
3

REMENANT Julie

TSN 31 Junior Femme 02'40"83 ND ND