Retour aux comptitions

Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat dpartemental de la Haute-Garonne

Le 17/12/2017
Piscine l'Oasis Tournefeuille (31)

50m Mannequin - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 TSN 31 Cadet Femme 00'42"56 ND ND
1 CSSM 31 Senior Femme 00'43"36 ND ND
1 CSSM 31 Senior Femme 00'43"36 ND ND
1 CSSM 31 Minime Femme 00'44"94 ND ND
1 CSSM 31 Minime Femme 00'44"94 ND ND
1 CSSM 31 Junior Femme 00'45"10 ND ND
1 TSN 31 Masters plus Femme 00'48"21 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Femme 00'43"66 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Femme 00'43"66 ND ND
2 LN 81 Cadet Femme 00'44"71 ND ND
2 CSSM 31 Junior Femme 00'45"92 ND ND
2 TSN 31 Masters plus Femme 00'48"52 ND ND
2 LN 81 Minime Femme 00'49"94 ND ND
3 LN 81 Cadet Femme 00'45"21 ND ND
3 TSN 31 Junior Femme 00'46"45 ND ND
3 TSN 31 Senior Femme 00'47"77 ND ND
3 TSN 31 Minime Femme 00'52"86 ND ND
3 TSN 31 Minime Femme 00'52"86 ND ND
3 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Femme 00'56"24 ND ND
4 TSN 31 Cadet Femme 00'46"44 ND ND
4 LN 81 Junior Femme 00'46"75 ND ND
4
INCONNU Athlete invit
LN 81 Junior Femme 00'46"75 ND ND
4 CST Senior Femme 00'48"20 ND ND
4 CSSM 31 Minime Femme 00'56"30 ND ND
4 CSSM 31 Minime Femme 00'56"30 ND ND
5 CSSM 31 Cadet Femme 00'46"68 ND ND
5 CSSM 31 Junior Femme 00'46"80 ND ND
5 TSN 31 Senior Femme 00'49"60 ND ND
5 TSN 31 Minime Femme 01'01"64 ND ND
6 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'48"68 ND ND
6 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'49"48 ND ND
6 CST Senior Femme 00'55"86 ND ND
6 TSN 31 Minime Femme 01'04"25 ND ND
7 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'48"89 ND ND
7 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'48"89 ND ND
7 CSSM 31 Cadet Femme 00'49"68 ND ND
7 CSSM 31 Minime Femme 01'05"25 ND ND
8 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'50"12 ND ND
8 TSN 31 Junior Femme 00'51"84 ND ND
8 TSN 31 Minime Femme 01'05"60 ND ND
9 CSSM 31 Cadet Femme 00'52"34 ND ND
9 CSSM 31 Junior Femme 00'53"63 ND ND
9 TSN 31 Minime Femme 01'07"43 ND ND
10 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'52"43 ND ND
10 TSN 31 Junior Femme 00'55"68 ND ND
10 CSSM 31 Minime Femme 01'07"53 ND ND
11 LN 81 Cadet Femme 00'52"52 ND ND
11 TSN 31 Minime Femme 01'07"56 ND ND
12 LN 81 Cadet Femme 00'52"84 ND ND
12 LN 81 Cadet Femme 00'52"84 ND ND
12 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 01'09"46 ND ND
13 TSN 31 Cadet Femme 00'53"28 ND ND
13 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme 01'10"84 ND ND
14 CSSM 31 Cadet Femme 00'54"02 ND ND
14 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Femme 01'13"92 ND ND
15 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'54"69 ND ND
15 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'54"69 ND ND
15 TSN 31 Minime Femme 01'14"89 ND ND
16 TSN 31 Cadet Femme 00'55"25 ND ND
16 TSN 31 Minime Femme 01'16"78 ND ND
17 TSN 31 Cadet Femme 00'55"56 ND ND
17 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme 01'16"96 ND ND
17 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme 01'16"96 ND ND
18 TSN 31 Cadet Femme 00'56"07 ND ND
18 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme 01'17"69 ND ND
19 CST Cadet Femme 00'56"41 ND ND
19 TSN 31 Minime Femme 01'19"88 ND ND
20 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'56"51 ND ND
20 TSN 31 Minime Femme 01'28"94 ND ND
21 TSN 31 Cadet Femme 00'58"04 ND ND
21 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 02'05"76 ND ND
22 TSN 31 Cadet Femme 00'58"43 ND ND
23 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'58"48 ND ND
24 TSN 31 Cadet Femme 01'01"00 ND ND
25 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 01'04"73 ND ND
26 TSN 31 Cadet Femme 01'14"75 ND ND
27 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 01'24"62 ND ND
F/DQ TSN 31 Minime Femme ND ND
F/DQ CST Senior Femme ND ND
F/DQ LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 14 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
16

PEYRAMAURE Jeanne

TSN 31 Minime Femme 01'16"78 ND ND
17

LECOQ Marie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme 01'16"96 ND ND
17

LECOQ Marie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme 01'16"96 ND ND
18

LATAPIE Sophie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme 01'17"69 ND ND
19

DONNADILLE Aubane

TSN 31 Minime Femme 01'19"88 ND ND
F/DQ

TIXIER-JAVIERRE Mathilde

TSN 31 Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 14 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

PELET Mathilde

TSN 31 Minime Femme 01'05"60 ND ND
10

BERISSON Romane

CSSM 31 Minime Femme 01'07"53 ND ND
11

ANDRIEU Louna

TSN 31 Minime Femme 01'07"56 ND ND
15

MARMANDE Justine

TSN 31 Minime Femme 01'14"89 ND ND
20

BOUKECHICHE Idne

TSN 31 Minime Femme 01'28"94 ND ND

Srie 3 - 14 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

OLIVER Sara

TSN 31 Minime Femme 01'07"43 ND ND
12

BONNAFOUS Doriane

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 01'09"46 ND ND
14

CUNNAC Clmence

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Femme 01'13"92 ND ND
21

JNAOUI Sarah

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 02'05"76 ND ND
23

BAILLOUD Eva

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'58"48 ND ND

Srie 4 - 14 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

BEAUGEOIS Carole

TSN 31 Minime Femme 01'01"64 ND ND
7

DRUON Marie

CSSM 31 Minime Femme 01'05"25 ND ND
19

FOISSAC Coline

CST Cadet Femme 00'56"41 ND ND
20

BROUSSEAU Alicia

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'56"51 ND ND
25

ROBIN Ilona

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 01'04"73 ND ND

Srie 5 - 14 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 00'52"86 ND ND
3

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 00'52"86 ND ND
4

BARON Emma

CSSM 31 Minime Femme 00'56"30 ND ND
4

BARON Emma

CSSM 31 Minime Femme 00'56"30 ND ND
6

PIGEON Anna

TSN 31 Minime Femme 01'04"25 ND ND
13

CORTIER Manon

TSN 31 Cadet Femme 00'53"28 ND ND
24

DONNADILLE Nlia

TSN 31 Cadet Femme 01'01"00 ND ND

Srie 6 - 14 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

GERBIER Alexandrine

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Femme 00'56"24 ND ND
6

BONNEMASON Margot

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'49"48 ND ND
10

TELMON Lucie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'52"43 ND ND
13

CANDAU Lorette

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme 01'10"84 ND ND
27

GELE Sarah

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 01'24"62 ND ND

Srie 7 - 14 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

LAMINE Lisa

CSSM 31 Cadet Femme 00'52"34 ND ND
9

BERGES Oriane

CSSM 31 Junior Femme 00'53"63 ND ND
11

PEYRAU Valentine

LN 81 Cadet Femme 00'52"52 ND ND
12

TUERY Glwadys

LN 81 Cadet Femme 00'52"84 ND ND
12

TUERY Glwadys

LN 81 Cadet Femme 00'52"84 ND ND
14

CAPDEVIOLLE Ambre

CSSM 31 Cadet Femme 00'54"02 ND ND

Srie 8 - 14 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

GHIRARDI Lily

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'50"12 ND ND
16

BARANDIARAN Lisa

TSN 31 Cadet Femme 00'55"25 ND ND
17

CAVERO Clara

TSN 31 Cadet Femme 00'55"56 ND ND
21

SANCHEZ Aryelle

TSN 31 Cadet Femme 00'58"04 ND ND
22

EMERIAU Maeva

TSN 31 Cadet Femme 00'58"43 ND ND

Srie 9 - 14 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

CAPDEVIOLLE Dune

CSSM 31 Junior Femme 00'46"80 ND ND
6

LAQUERBE Juliette

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'48"68 ND ND
7

COMET Lilou

CSSM 31 Cadet Femme 00'49"68 ND ND
15

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'54"69 ND ND
15

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'54"69 ND ND
F/DQ

LATAPIE Sophie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 10 - 14 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Minime Femme 00'49"94 ND ND
3

RONCATO Caroline

TSN 31 Senior Femme 00'47"77 ND ND
7

JEAN Tatiana

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'48"89 ND ND
7

JEAN Tatiana

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'48"89 ND ND
10

AL DURRAH GALANT Iana

TSN 31 Junior Femme 00'55"68 ND ND
18

BELLIOT Liz

TSN 31 Cadet Femme 00'56"07 ND ND

Srie 11 - 14 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LANET Mlanie

CSSM 31 Senior Femme 00'43"36 ND ND
1

LANET Mlanie

CSSM 31 Senior Femme 00'43"36 ND ND
2

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Femme 00'43"66 ND ND
2

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Femme 00'43"66 ND ND
2

LANET Mathilde

CSSM 31 Junior Femme 00'45"92 ND ND
2

LEMAUFF Jeanne

TSN 31 Masters plus Femme 00'48"52 ND ND
5

POUX Jessica

TSN 31 Senior Femme 00'49"60 ND ND

Srie 12 - 14 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

HOSTE VENTOS Irne

TSN 31 Masters plus Femme 00'48"21 ND ND
4

PEREZ SUZANNA Diane

CST Senior Femme 00'48"20 ND ND
5

ROY Marie

CSSM 31 Cadet Femme 00'46"68 ND ND
8

WATTECANT Alize

TSN 31 Junior Femme 00'51"84 ND ND
F/DQ

MIAUX Mave

CST Senior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 13 - 14 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

COSTON Candice

TSN 31 Cadet Femme 00'42"56 ND ND
1

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme 00'44"94 ND ND
1

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme 00'44"94 ND ND
1

LAMINE Pauline

CSSM 31 Junior Femme 00'45"10 ND ND
4

PELET Louise

TSN 31 Cadet Femme 00'46"44 ND ND
4

[INV] INCONNU Athlete

LN 81 Junior Femme 00'46"75 ND ND
4

BARBOT Celia

LN 81 Junior Femme 00'46"75 ND ND

Srie 14 - 14 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Cadet Femme 00'44"71 ND ND
3

BARBOT Chlo

LN 81 Cadet Femme 00'45"21 ND ND
3

REMENANT Julie

TSN 31 Junior Femme 00'46"45 ND ND
6

BOISGERAULT Aline

CST Senior Femme 00'55"86 ND ND
26

MAZET Lna

TSN 31 Cadet Femme 01'14"75 ND ND