Retour aux comptitions

Short course des Landes

Le 26/11/2017
Saint Paul Les Dax

50m Boue Tube - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CSSC 40 - Cefssa40 Junior Femme 00'33"96 ND ND
2 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'35"41 ND ND
3 CSSC 40 - Cefssa40 Senior Femme 00'35"50 ND ND
4 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'36"59 ND ND
4 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'36"59 ND ND
5 ASSRA 17 Senior Femme 00'37"41 ND ND
6 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'38"15 ND ND
7 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'40"02 ND ND
7 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'40"02 ND ND
8 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Femme 00'40"65 ND ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'41"06 ND ND
10 HSC 40 Cadet Femme 00'41"07 ND ND
11 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 00'41"30 ND ND
12 ASSRA 17 Cadet Femme 00'42"42 ND ND
13 HSC 40 Minime Femme 00'42"73 ND ND
14 ASSRA 17 Minime Femme 00'43"39 ND ND
15 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Masters plus Femme 00'43"57 ND ND
16 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'43"69 ND ND
17 CSSC 40 - Cefssa40 Minime Femme 00'43"73 ND ND
18 HSC 40 Masters plus Femme 00'44"26 ND ND
19 ASSRA 17 Minime Femme 00'44"72 ND ND
20 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 00'44"77 ND ND
21 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 00'45"62 ND ND
22 ASSRA 17 Minime Femme 00'45"70 ND ND
23 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'45"72 ND ND
24 HSC 40 Minime Femme 00'46"73 ND ND
25 HSC 40 Minime Femme 00'46"96 ND ND
26 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Femme 00'47"75 ND ND
27 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'47"88 ND ND
28 HSC 40 Cadet Femme 00'49"74 ND ND
29 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme 00'54"04 ND ND
30 ASSRA 17 Minime Femme 00'55"97 ND ND
31 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Femme 00'56"27 ND ND
32 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Femme 01'00"40 ND ND
33 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 01'02"71 ND ND
34 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 01'06"00 ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
F/DQ HSC 40 Minime Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 10 Dames 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
29

DEPEYROT Gabrielle

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme 00'54"04 ND ND
31

THIERRY Camille

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Femme 00'56"27 ND ND
34

LANNI Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 01'06"00 ND ND

Srie 2 - 10 Dames 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
27

NGUYEN DUC LONG Jeanne

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'47"88 ND ND
32

ZOUADINE Emma

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Femme 01'00"40 ND ND
33

CLAVERIE CAZASSUS Emma

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 01'02"71 ND ND
F/DQ

NEVEU Gabrielle

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 10 Dames 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

MOY Chlo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'41"06 ND ND
21

AMRO Rna

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 00'45"62 ND ND
24

LANZUTTI Ioena

HSC 40 Minime Femme 00'46"73 ND ND
30

GARINEAU Leelou

ASSRA 17 Minime Femme 00'55"97 ND ND

Srie 4 - 10 Dames 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
13

DUIZABO Alice

HSC 40 Minime Femme 00'42"73 ND ND
17

DAVID Marilou

CSSC 40 - Cefssa40 Minime Femme 00'43"73 ND ND
25

LESBARRERES Lily

HSC 40 Minime Femme 00'46"96 ND ND
F/DQ

BENONI Louna

ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
F/DQ

BENONI Louna

ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 10 Dames 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

GIRAUD Laura

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Femme 00'40"65 ND ND
16

LIMERI Clo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'43"69 ND ND
18

DAUDIGNON Marina

HSC 40 Masters plus Femme 00'44"26 ND ND
20

AMRO Sarina

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 00'44"77 ND ND

Srie 6 - 10 Dames 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

LEPRI Agathe

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 00'41"30 ND ND
19

CORBIERE Mala

ASSRA 17 Minime Femme 00'44"72 ND ND
23

TESSON Norah

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'45"72 ND ND
28

DUMORA Mader

HSC 40 Cadet Femme 00'49"74 ND ND

Srie 7 - 10 Dames 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
14

AVERBUCH Laura

ASSRA 17 Minime Femme 00'43"39 ND ND
22

POUPART Zoe

ASSRA 17 Minime Femme 00'45"70 ND ND
26

MARCON Leilou

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Femme 00'47"75 ND ND
F/DQ

CLAVERIE-CAZASSUS Manon

ASSRA 17 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 8 - 10 Dames 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

RALISON Shana

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'35"41 ND ND
7

RALISON Sandy

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'40"02 ND ND
7

RALISON Sandy

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'40"02 ND ND
15

LAMOTTE Nina-anas

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Masters plus Femme 00'43"57 ND ND
F/DQ

GRACIA Lucile

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme ND ND
F/DQ

GRACIA Lucile

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 9 - 10 Dames 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

POUPART Maureen

ASSRA 17 Senior Femme 00'37"41 ND ND
6

BARBIER Lauren

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'38"15 ND ND
12

GATARD Naa

ASSRA 17 Cadet Femme 00'42"42 ND ND
F/DQ

DAUDIGNON Elise

HSC 40 Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 10 - 10 Dames 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

GOYENECHE Marie

CSSC 40 - Cefssa40 Junior Femme 00'33"96 ND ND
3

TAILLENTOU Ocane

CSSC 40 - Cefssa40 Senior Femme 00'35"50 ND ND
4

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'36"59 ND ND
4

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'36"59 ND ND
10

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Cadet Femme 00'41"07 ND ND