Retour aux comptitions

Short course des Landes

Le 26/11/2017
Saint Paul Les Dax

50m Combin - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'43"37 ND ND
2 HSC 40 Cadet Femme 00'43"44 ND ND
3 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'43"74 ND ND
4 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'44"05 ND ND
5 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'44"67 ND ND
5 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'44"67 ND ND
6 ASSRA 17 Senior Femme 00'45"51 ND ND
7 HSC 40 Minime Femme 00'46"28 ND ND
8 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 00'46"83 ND ND
9 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'46"93 ND ND
9 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'46"93 ND ND
10 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Masters plus Femme 00'47"46 ND ND
11 HSC 40 Masters plus Femme 00'49"25 ND ND
12 ASSRA 17 Minime Femme 00'49"48 ND ND
13 HSC 40 Cadet Femme 00'49"72 ND ND
14 ASSRA 17 Cadet Femme 00'50"65 ND ND
15 ASSRA 17 Cadet Femme 00'51"88 ND ND
16 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Femme 00'52"73 ND ND
17 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'53"16 ND ND
18 ASSRA 17 Cadet Femme 00'53"91 ND ND
18 ASSRA 17 Cadet Femme 00'53"91 ND ND
19 HSC 40 Minime Femme 00'54"72 ND ND
20 CSSC 40 - Cefssa40 Minime Femme 00'54"89 ND ND
21 ASSRA 17 Minime Femme 00'55"17 ND ND
22 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'55"94 ND ND
23 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 00'55"95 ND ND
24 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'56"15 ND ND
25 ASSRA 17 Minime Femme 00'59"32 ND ND
26 ASSRA 17 Minime Femme 01'04"43 ND ND
27 HSC 40 Minime Femme 01'05"69 ND ND
28 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 01'12"40 ND ND
29 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Femme 01'15"61 ND ND
F/DQ WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
F/DQ WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme ND ND
F/DQ HSC 40 Minime Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
F/DQ Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 10 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
29

ZOUADINE Emma

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Femme 01'15"61 ND ND

Srie 2 - 10 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
26

GARINEAU Leelou

ASSRA 17 Minime Femme 01'04"43 ND ND
28

LANNI Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 01'12"40 ND ND
F/DQ

THIERRY Camille

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Femme ND ND
F/DQ

BROUCKE La

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 10 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
19

DUIZABO Alice

HSC 40 Minime Femme 00'54"72 ND ND
27

LESBARRERES Lily

HSC 40 Minime Femme 01'05"69 ND ND
F/DQ

MARCON Leilou

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Femme ND ND
F/DQ

LANZUTTI Ioena

HSC 40 Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 10 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
17

CLAVERIE CAZASSUS Emma

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'53"16 ND ND
23

AMRO Rna

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 00'55"95 ND ND
24

NGUYEN DUC LONG Jeanne

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'56"15 ND ND
F/DQ

AMRO Sarina

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 10 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

CORBIERE Mala

ASSRA 17 Minime Femme 00'49"48 ND ND
16

GIRAUD Laura

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Femme 00'52"73 ND ND
18

BENONI Louna

ASSRA 17 Cadet Femme 00'53"91 ND ND
18

BENONI Louna

ASSRA 17 Cadet Femme 00'53"91 ND ND
21

POUPART Zoe

ASSRA 17 Minime Femme 00'55"17 ND ND

Srie 6 - 10 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

DAUDIGNON Marina

HSC 40 Masters plus Femme 00'49"25 ND ND
15

CLAVERIE-CAZASSUS Manon

ASSRA 17 Cadet Femme 00'51"88 ND ND
22

LIMERI Clo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'55"94 ND ND
25

AVERBUCH Laura

ASSRA 17 Minime Femme 00'59"32 ND ND

Srie 7 - 10 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

LEPRI Agathe

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 00'46"83 ND ND
14

GATARD Naa

ASSRA 17 Cadet Femme 00'50"65 ND ND
20

DAVID Marilou

CSSC 40 - Cefssa40 Minime Femme 00'54"89 ND ND
F/DQ

DEPEYROT Gabrielle

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 8 - 10 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

RALISON Sandy

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'44"67 ND ND
5

RALISON Sandy

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'44"67 ND ND
7

DAUDIGNON Elise

HSC 40 Minime Femme 00'46"28 ND ND
10

LAMOTTE Nina-anas

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Masters plus Femme 00'47"46 ND ND
F/DQ

GRACIA Lucile

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme ND ND
F/DQ

GRACIA Lucile

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 9 - 10 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

MOY Chlo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'43"74 ND ND
4

BARBIER Lauren

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'44"05 ND ND
6

POUPART Maureen

ASSRA 17 Senior Femme 00'45"51 ND ND
13

ANGIBEAUD Lilura

HSC 40 Cadet Femme 00'49"72 ND ND

Srie 10 - 10 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

RALISON Shana

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'43"37 ND ND
2

DUMORA Mader

HSC 40 Cadet Femme 00'43"44 ND ND
9

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'46"93 ND ND
9

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'46"93 ND ND
F/DQ

NEVEU Gabrielle

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve