Retour aux comptitions

1 ere Etape CD64 Shortcourse

Le 19/11/2017
ANGLET Pisicne El Hogar

25m Mannequin - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CHSC 64 Seniors et Masters Femme 00'18"83 ND ND
1 Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'20"96 ND ND
1 Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'20"96 ND ND
1 HSC 40 Minime Femme 00'21"83 ND ND
1 HSC 40 Cadet Femme 00'22"03 ND ND
2 GBA Seniors et Masters Femme 00'19"80 ND ND
2 Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'21"09 ND ND
2 CHSC 64 Cadet Femme 00'22"19 ND ND
2 Biarritz sauvetage ctier Minime Femme 00'23"07 ND ND
3 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'20"88 ND ND
3 ASS d'Angoulme Junior Femme 00'21"24 ND ND
3 Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'22"26 ND ND
3 Biarritz sauvetage ctier Minime Femme 00'23"66 ND ND
4 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters Femme 00'20"90 ND ND
4 CHSC 64 Junior Femme 00'21"35 ND ND
4 HSC 40 Cadet Femme 00'22"52 ND ND
4 GBA Minime Femme 00'23"90 ND ND
5 GBA Seniors et Masters Femme 00'21"45 ND ND
5 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme 00'21"80 ND ND
5 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme 00'21"80 ND ND
5 ASC 83 Cadet Femme 00'23"02 ND ND
5 ASC 83 Cadet Femme 00'23"02 ND ND
5 CHSC 64 Minime Femme 00'24"63 ND ND
6 ASS d'Angoulme Seniors et Masters Femme 00'21"65 ND ND
6 ASS d'Angoulme Seniors et Masters Femme 00'21"65 ND ND
6 GBA Junior Femme 00'22"26 ND ND
6 GBA Cadet Femme 00'23"18 ND ND
6 Biarritz sauvetage ctier Minime Femme 00'25"08 ND ND
7 GBA Junior Femme 00'22"78 ND ND
7 CHSC 64 Cadet Femme 00'24"13 ND ND
7 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'24"38 ND ND
7 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'26"65 ND ND
8 Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'23"37 ND ND
8 ASS d'Angoulme Cadet Femme 00'24"50 ND ND
8 Biarritz sauvetage ctier Minime Femme 00'27"21 ND ND
9 Belharra Watermen Club Junior Femme 00'23"91 ND ND
9 CHSC 64 Cadet Femme 00'24"58 ND ND
9 HSC 40 Minime Femme 00'27"82 ND ND
10 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'24"72 ND ND
10 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'24"72 ND ND
10 ASS d'Angoulme Junior Femme 00'25"88 ND ND
10 ASS d'Angoulme Minime Femme 00'28"43 ND ND
11 ASS d'Angoulme Cadet Femme 00'25"54 ND ND
11 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'28"44 ND ND
11 CHSC 64 Junior Femme 00'28"75 ND ND
12 Belharra Watermen Club Cadet Femme 00'25"59 ND ND
12 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'28"77 ND ND
12 HSC 40 Junior Femme 00'29"26 ND ND
13 GBA Cadet Femme 00'26"09 ND ND
13 Biarritz sauvetage ctier Minime Femme 00'28"91 ND ND
13 ASS d'Angoulme Junior Femme 00'31"90 ND ND
14 Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'27"10 ND ND
14 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'30"05 ND ND
15 GBA Cadet Femme 00'27"43 ND ND
15 HSC 40 Minime Femme 00'34"36 ND ND
16 Belharra Watermen Club Cadet Femme 00'27"50 ND ND
16 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Femme 00'39"97 ND ND
17 GBA Cadet Femme 00'28"34 ND ND
17 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Femme 00'40"46 ND ND
18 GBA Cadet Femme 00'28"50 ND ND
19 ASS d'Angoulme Cadet Femme 00'29"22 ND ND
20 GBA Cadet Femme 00'30"07 ND ND
21 Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'30"16 ND ND
22 ASS d'Angoulme Cadet Femme 00'32"06 ND ND
23 Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'32"40 ND ND
24 CHSC 64 Cadet Femme 00'32"46 ND ND
25 ASS d'Angoulme Cadet Femme 00'32"89 ND ND
26 Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'34"64 ND ND
F/DQ GBA Cadet Femme ND ND
F/DQ CHSC 64 Junior Femme ND ND
F/DQ HSC 40 Minime Femme ND ND
F/DQ GBA Minime Femme ND ND
F/DQ GBA Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 17 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
13

RABAGNY Victoria

Biarritz sauvetage ctier Minime Femme 00'28"91 ND ND
16

THIERRY Camille

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Femme 00'39"97 ND ND
17

ZOUADINE Emma

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime Femme 00'40"46 ND ND
24

OLASAGASTI Karla

CHSC 64 Cadet Femme 00'32"46 ND ND

Srie 2 - 17 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
13

BIBEYRAN Amandine

ASS d'Angoulme Junior Femme 00'31"90 ND ND
15

LESBARRERES Lily

HSC 40 Minime Femme 00'34"36 ND ND
25

CAILLE Justine

ASS d'Angoulme Cadet Femme 00'32"89 ND ND
F/DQ

DUIZABO Alice

HSC 40 Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 17 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

CLAVERIE CAZASSUS Emma

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'28"77 ND ND
14

POUSSAINT Idoa

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'27"10 ND ND
19

TUMBA Bilonda

ASS d'Angoulme Cadet Femme 00'29"22 ND ND
22

JOUBERT Elina

ASS d'Angoulme Cadet Femme 00'32"06 ND ND

Srie 4 - 17 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

BALSHAW Hope

Biarritz sauvetage ctier Minime Femme 00'27"21 ND ND
12

BARKER Heleann

HSC 40 Junior Femme 00'29"26 ND ND
20

SIROT Jade

GBA Cadet Femme 00'30"07 ND ND
26

OLIVER RUSSELL Ptra

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'34"64 ND ND

Srie 5 - 17 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

SEGONNE Marie

Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'23"37 ND ND
9

LANZUTTI Ioena

HSC 40 Minime Femme 00'27"82 ND ND
14

NGUYEN DUC LONG Jeanne

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'30"05 ND ND
16

DEMARCQ Amaia

Belharra Watermen Club Cadet Femme 00'27"50 ND ND

Srie 6 - 17 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

RECALDE Ayana

Biarritz sauvetage ctier Minime Femme 00'23"66 ND ND
10

ROBERT Celia

ASS d'Angoulme Minime Femme 00'28"43 ND ND
11

TESSON Norah

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'28"44 ND ND
21

KOUTSMANIS SANMARTIN Io

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'30"16 ND ND

Srie 7 - 17 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

LIENARD FRANCOIS Darla

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'24"38 ND ND
17

GASTINEL Jeanne

GBA Cadet Femme 00'28"34 ND ND
23

LABORDE Maika

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'32"40 ND ND
F/DQ

CABANNES Isis

GBA Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 8 - 17 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

VINIANE Mline

ASS d'Angoulme Junior Femme 00'25"88 ND ND
11

DELAGE Maya

ASS d'Angoulme Cadet Femme 00'25"54 ND ND
11

DELOBEL - FALXA Audrey

CHSC 64 Junior Femme 00'28"75 ND ND
12

ABRAVANEL Annah

Belharra Watermen Club Cadet Femme 00'25"59 ND ND

Srie 9 - 17 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

TRILLO Oiana

HSC 40 Cadet Femme 00'22"03 ND ND
3

MARNAS La

Biarritz sauvetage ctier Cadet Femme 00'22"26 ND ND
9

LAFOURCADE Sophie

CHSC 64 Cadet Femme 00'24"58 ND ND
F/DQ

JUANICOTENA Lou

GBA Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 10 - 17 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

ROVERATI Romane

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Femme 00'20"88 ND ND
4

BOURRICAUD Elea

GBA Minime Femme 00'23"90 ND ND
7

NADAL Anouchka

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime Femme 00'26"65 ND ND
10

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'24"72 ND ND
10

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'24"72 ND ND

Srie 11 - 17 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DAUDIGNON Elise

HSC 40 Minime Femme 00'21"83 ND ND
2

BELLOCQ Jillian

Biarritz sauvetage ctier Minime Femme 00'23"07 ND ND
5

ELGOYHEN Pauline

CHSC 64 Minime Femme 00'24"63 ND ND
6

LAROCHE Mila

Biarritz sauvetage ctier Minime Femme 00'25"08 ND ND

Srie 12 - 17 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

DUMORA Mader

HSC 40 Cadet Femme 00'22"52 ND ND
9

ETEVE Roxane

Belharra Watermen Club Junior Femme 00'23"91 ND ND
18

BERNIER Jade

GBA Cadet Femme 00'28"50 ND ND
F/DQ

SEHILI Louisa

GBA Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 13 - 17 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

DESCHEMAEKER Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme 00'21"80 ND ND
5

DESCHEMAEKER Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Femme 00'21"80 ND ND
7

DRAGNE Alexandra - Cristiana

CHSC 64 Cadet Femme 00'24"13 ND ND
8

CHABANNE Camille

ASS d'Angoulme Cadet Femme 00'24"50 ND ND
15

YVARS La

GBA Cadet Femme 00'27"43 ND ND

Srie 14 - 17 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

DELRIEUX Thas

Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'21"09 ND ND
4

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi

CHSC 64 Junior Femme 00'21"35 ND ND
6

LATXAGUE Laura

GBA Cadet Femme 00'23"18 ND ND
13

MORNET Lyna

GBA Cadet Femme 00'26"09 ND ND

Srie 15 - 17 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

ECHARRY Lide

CHSC 64 Cadet Femme 00'22"19 ND ND
3

MARTIN La

ASS d'Angoulme Junior Femme 00'21"24 ND ND
6

TALLEC Fanny

GBA Junior Femme 00'22"26 ND ND
F/DQ

ALBISU Haizea

CHSC 64 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 16 - 17 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

CANTO Lola

Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'20"96 ND ND
1

CANTO Lola

Biarritz sauvetage ctier Junior Femme 00'20"96 ND ND
5

THOMAS Charline

ASC 83 Cadet Femme 00'23"02 ND ND
5

THOMAS Charline

ASC 83 Cadet Femme 00'23"02 ND ND
6

MULLOT Charlotte

ASS d'Angoulme Seniors et Masters Femme 00'21"65 ND ND
6

DO NASCIMENTO La

ASS d'Angoulme Seniors et Masters Femme 00'21"65 ND ND
7

CHETOUANE Celia

GBA Junior Femme 00'22"78 ND ND

Srie 17 - 17 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MONTAGUT Lola

CHSC 64 Seniors et Masters Femme 00'18"83 ND ND
2

ETCHEBERRY Emma

GBA Seniors et Masters Femme 00'19"80 ND ND
4

DUCOBU Gaelle

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters Femme 00'20"90 ND ND
5

QUEFFEULOU Enora

GBA Seniors et Masters Femme 00'21"45 ND ND