Retour aux comptitions

Comptition qualificative Short Course - Muret (31).

Le 19/11/2017
Piscine Aqualudia, Muret

50m Combin - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'37"81 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'37"93 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'37"93 ND ND
2 Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'38"60 ND ND
2 Castres Sports Nautiques Minime Femme 00'41"79 ND ND
4 CSSM 31 Junior Femme 00'41"74 ND ND
4 TSN 31 Minime Femme 00'47"92 ND ND
4 TSN 31 Minime Femme 00'47"92 ND ND
6 CSSM 31 Junior Femme 00'42"88 ND ND
8 CST Seniors et Masters Femme 00'45"13 ND ND
9 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'42"71 ND ND
9 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'42"71 ND ND
9 TSN 31 Minime Femme 00'57"09 ND ND
10 CSSM 31 Junior Femme 00'45"45 ND ND
12 Castres Sports Nautiques Minime Femme 00'58"02 ND ND
12 Castres Sports Nautiques Minime Femme 00'58"02 ND ND
13 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'48"09 ND ND
14 CSSM 31 Cadet Femme 00'44"03 ND ND
15 CSSM 31 Cadet Femme 00'44"21 ND ND
16 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'45"42 ND ND
17 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'45"50 ND ND
18 CSSM 31 Cadet Femme 00'46"24 ND ND
20 TSN 31 Cadet Femme 00'47"77 ND ND
24 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'51"51 ND ND
25 TSN 31 Cadet Femme 00'52"22 ND ND
28 TSN 31 Cadet Femme 00'53"45 ND ND
32 TSN 31 Cadet Femme 00'55"53 ND ND
33 TSN 31 Cadet Femme 00'55"60 ND ND

Srie 1 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment

Srie 2 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment

Srie 3 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment

Srie 4 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment

Srie 5 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment

Srie 6 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

PELET Mathilde

TSN 31 Minime Femme 00'57"09 ND ND
13

LAQUERBE Juliette

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'48"09 ND ND
14

COMET Lilou

CSSM 31 Cadet Femme 00'44"03 ND ND
28

CORTIER Manon

TSN 31 Cadet Femme 00'53"45 ND ND
32

PIARD Pauline

TSN 31 Cadet Femme 00'55"53 ND ND
33

EMERIAU Maeva

TSN 31 Cadet Femme 00'55"60 ND ND

Srie 7 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

TISSANDIE Camille

Castres Sports Nautiques Minime Femme 00'41"79 ND ND
10

BERGES Oriane

CSSM 31 Junior Femme 00'45"45 ND ND
12

DI SCALLA Emma

Castres Sports Nautiques Minime Femme 00'58"02 ND ND
12

DI SCALLA Emma

Castres Sports Nautiques Minime Femme 00'58"02 ND ND
17

BONNEMASON Margot

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'45"50 ND ND
20

BARANDIARAN Lisa

TSN 31 Cadet Femme 00'47"77 ND ND
25

WEIMER Nolie

TSN 31 Cadet Femme 00'52"22 ND ND

Srie 8 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

SCHNEIDER Alyzée

Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'38"60 ND ND
4

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 00'47"92 ND ND
4

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 00'47"92 ND ND
9

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'42"71 ND ND
9

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'42"71 ND ND
15

LAMINE Lisa

CSSM 31 Cadet Femme 00'44"21 ND ND
16

SCHNEIDER Axelle

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'45"42 ND ND
18

CAPDEVIOLLE Ambre

CSSM 31 Cadet Femme 00'46"24 ND ND

Srie 9 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment

Srie 10 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment

Srie 11 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment

Srie 12 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

HERVOUET Ludivine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'37"81 ND ND
2

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'37"93 ND ND
2

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'37"93 ND ND
4

LAMINE Pauline

CSSM 31 Junior Femme 00'41"74 ND ND
6

LANET Mathilde

CSSM 31 Junior Femme 00'42"88 ND ND
8

MIAUX Mave

CST Seniors et Masters Femme 00'45"13 ND ND
24

GHOMRANI Selma

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'51"51 ND ND

Srie 13 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment

Srie 14 - 14 Dames 50 m Combin - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment