Retour aux comptitions

Comptition qualificative Short Course - Muret (31).

Le 19/11/2017
Piscine Aqualudia, Muret

50m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CSSM 31 Junior Homme 00'24"66 ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'24"91 ND ND
1 CSSM 31 Cadet Homme 00'27"62 ND ND
1 CSSM 31 Cadet Homme 00'27"62 ND ND
1 LN 81 Minime Homme 00'34"56 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'25"27 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'25"90 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'25"90 ND ND
2 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 00'28"22 ND ND
2 CSSM 31 Minime Homme 00'39"02 ND ND
3 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'25"41 ND ND
3 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'25"92 ND ND
3 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 00'28"65 ND ND
3 TSN 31 Minime Homme 00'40"17 ND ND
4 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'25"45 ND ND
4 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'25"45 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'26"71 ND ND
4 LN 81 Cadet Homme 00'29"35 ND ND
4 TSN 31 Minime Homme 00'40"80 ND ND
5 CST Seniors et Masters Homme 00'25"74 ND ND
5 CST Seniors et Masters Homme 00'25"74 ND ND
5 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'26"72 ND ND
5 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 00'29"50 ND ND
5 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 00'29"50 ND ND
5 TSN 31 Minime Homme 00'42"09 ND ND
6 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'26"04 ND ND
6 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'27"16 ND ND
6 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'29"67 ND ND
6 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'29"67 ND ND
6 CSSM 31 Minime Homme 00'43"22 ND ND
7 CST Seniors et Masters Homme 00'26"22 ND ND
7 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'27"55 ND ND
7 TSN 31 Cadet Homme 00'29"79 ND ND
7 CSSM 31 Minime Homme 00'43"32 ND ND
8 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 00'27"52 ND ND
8 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'27"75 ND ND
8 CSSM 31 Cadet Homme 00'30"16 ND ND
8 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 00'43"43 ND ND
9 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'27"68 ND ND
9 CSSM 31 Junior Homme 00'28"19 ND ND
9 TSN 31 Cadet Homme 00'30"32 ND ND
9 TSN 31 Minime Homme 00'45"94 ND ND
10 CST Seniors et Masters Homme 00'27"69 ND ND
10 TSN 31 Junior Homme 00'28"73 ND ND
10 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 00'30"97 ND ND
10 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 00'46"62 ND ND
11 TSN 31 Seniors et Masters Homme 00'27"85 ND ND
11 TSN 31 Junior Homme 00'28"75 ND ND
11 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 00'31"13 ND ND
11 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 00'51"63 ND ND
12 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'27"86 ND ND
12 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'27"86 ND ND
12 TSN 31 Junior Homme 00'28"77 ND ND
12 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'31"15 ND ND
12 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'53"65 ND ND
13 CST Seniors et Masters Homme 00'28"22 ND ND
13 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'28"83 ND ND
13 CSSM 31 Cadet Homme 00'31"78 ND ND
13 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 00'58"63 ND ND
14 TSN 31 Junior Homme 00'28"84 ND ND
14 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'29"28 ND ND
14 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'31"86 ND ND
14 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'31"86 ND ND
14 TSN 31 Minime Homme 01'02"71 ND ND
15 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'29"16 ND ND
15 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'30"36 ND ND
15 TSN 31 Cadet Homme 00'31"99 ND ND
15 TSN 31 Minime Homme 01'07"10 ND ND
16 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'29"25 ND ND
16 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'29"25 ND ND
16 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'30"81 ND ND
16 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'32"15 ND ND
17 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'29"54 ND ND
17 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'29"54 ND ND
17 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'32"00 ND ND
17 CSSM 31 Cadet Homme 00'32"28 ND ND
18 CSSM 31 Junior Homme 00'29"56 ND ND
18 CSSM 31 Junior Homme 00'29"56 ND ND
18 CST Seniors et Masters Homme 00'32"09 ND ND
18 CST Seniors et Masters Homme 00'32"09 ND ND
18 LN 81 Cadet Homme 00'32"49 ND ND
19 TSN 31 Junior Homme 00'29"78 ND ND
19 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'32"54 ND ND
19 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'33"78 ND ND
20 TSN 31 Junior Homme 00'30"25 ND ND
20 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'32"73 ND ND
20 CST Seniors et Masters Homme 00'34"10 ND ND
21 TSN 31 Junior Homme 00'31"00 ND ND
21 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'32"94 ND ND
21 CST Seniors et Masters Homme 00'35"00 ND ND
21 CST Seniors et Masters Homme 00'35"00 ND ND
22 Castres Sports Nautiques Junior Homme 00'31"36 ND ND
22 Castres Sports Nautiques Junior Homme 00'31"36 ND ND
22 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'34"32 ND ND
22 CST Seniors et Masters Homme 00'35"50 ND ND
22 CST Seniors et Masters Homme 00'35"50 ND ND
23 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'32"28 ND ND
23 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'34"41 ND ND
23 CST Seniors et Masters Homme 00'37"32 ND ND
23 CST Seniors et Masters Homme 00'37"32 ND ND
24 CST Junior Homme 00'32"30 ND ND
24 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'34"59 ND ND
25 CST Junior Homme 00'34"53 ND ND
25 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'35"28 ND ND
26 CSSM 31 Cadet Homme 00'35"66 ND ND
26 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Homme 00'40"22 ND ND
27 CSSM 31 Cadet Homme 00'35"88 ND ND
28 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'36"82 ND ND
29 TSN 31 Cadet Homme 00'37"37 ND ND
30 TSN 31 Cadet Homme 00'38"02 ND ND
31 CST Cadet Homme 00'38"85 ND ND
32 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 00'45"06 ND ND
F/DQ ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme ND ND
F/DQ LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme ND ND
F/DQ LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme ND ND
F/DQ TSN 31 Minime Homme ND ND
F/DQ ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ CST Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

GERBIER Axel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 00'46"62 ND ND
13

PARRES Ethan

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 00'58"63 ND ND
24

RICARD Pierre

CST Junior Homme 00'32"30 ND ND
32

JEREMIE - MONDY Clment

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 00'45"06 ND ND
F/DQ

CASTAIGNEDE Jean

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme ND ND
F/DQ

MARCEL Zebulon

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

JANIN Axel

CSSM 31 Minime Homme 00'43"22 ND ND
8

GERBIER Anthony

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 00'43"43 ND ND
11

ROBIN Lni

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 00'51"63 ND ND
12

THEIL Lucas

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 00'53"65 ND ND
26

CALVET Cdric

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Homme 00'40"22 ND ND
F/DQ

MEDIONI Aharon

TSN 31 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

CARBONNE Mathis

CSSM 31 Minime Homme 00'39"02 ND ND
5

GORRIN Valentin

TSN 31 Minime Homme 00'42"09 ND ND
7

FIALKIN MARTINEZ Baptiste

CSSM 31 Minime Homme 00'43"32 ND ND
15

MEDIONI Nadav

TSN 31 Minime Homme 01'07"10 ND ND
19

BESSON Florian

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'32"54 ND ND
27

MECABIH Sami

CSSM 31 Cadet Homme 00'35"88 ND ND

Srie 4 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
23

CHOCTEAU Daniel

CST Seniors et Masters Homme 00'37"32 ND ND
23

CHOCTEAU Daniel

CST Seniors et Masters Homme 00'37"32 ND ND
24

MONCET Xisco

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'34"59 ND ND
25

FRANCOIS Mathis

CST Junior Homme 00'34"53 ND ND
30

GAUVIN Tony

TSN 31 Cadet Homme 00'38"02 ND ND
31

HO-SUN Matthis

CST Cadet Homme 00'38"85 ND ND
F/DQ

STAMMLER Pierre

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

ESCOULA Julien

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 00'28"65 ND ND
5

LAFORGUE Tho

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 00'29"50 ND ND
5

LAFORGUE Tho

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 00'29"50 ND ND
12

ASTORGA BURGOS Hugo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'31"15 ND ND
18

BERCHE Raphal

LN 81 Cadet Homme 00'32"49 ND ND
22

LAGARDE Adrien

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'34"32 ND ND
26

GARCIA Andoni

CSSM 31 Cadet Homme 00'35"66 ND ND

Srie 6 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

BRUMEAU Mathieu

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 00'30"97 ND ND
13

ROUILLARD Ugo

CSSM 31 Cadet Homme 00'31"78 ND ND
15

ESCOULA Romain

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'29"16 ND ND
20

OLIVE Pierre

CST Seniors et Masters Homme 00'34"10 ND ND
22

GOUAUD Charles

CST Seniors et Masters Homme 00'35"50 ND ND
22

GOUAUD Charles

CST Seniors et Masters Homme 00'35"50 ND ND
28

DUBOUX Lucas

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'36"82 ND ND

Srie 7 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LACROIX Marius

LN 81 Minime Homme 00'34"56 ND ND
11

GESTAIN Matthias

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 00'31"13 ND ND
16

LABIT Matthias

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'32"15 ND ND
17

DELARUE Mato

CSSM 31 Cadet Homme 00'32"28 ND ND
21

PETKOV William

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'32"94 ND ND
21

DALDOSSO Franois

CST Seniors et Masters Homme 00'35"00 ND ND
21

DALDOSSO Franois

CST Seniors et Masters Homme 00'35"00 ND ND

Srie 8 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

DURAGER Tom

TSN 31 Minime Homme 00'40"17 ND ND
15

DEMARTY Lucas

TSN 31 Cadet Homme 00'31"99 ND ND
16

MONCET Paul

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'29"25 ND ND
16

MONCET Paul

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'29"25 ND ND
17

GALIEGUE Valentin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'29"54 ND ND
17

GALIEGUE Valentin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'29"54 ND ND
23

PIASER Mato

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'32"28 ND ND
29

CORRADI Rafael

TSN 31 Cadet Homme 00'37"37 ND ND

Srie 9 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

COSTON Corentin

TSN 31 Minime Homme 00'45"94 ND ND
14

BATTUT Hugo

TSN 31 Minime Homme 01'02"71 ND ND
15

BELHACHEMI Zakaria

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'30"36 ND ND
16

CONTIOS Kevin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'30"81 ND ND
17

GARNIER Kvin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'32"00 ND ND
18

CASTERAS Alexandre

CST Seniors et Masters Homme 00'32"09 ND ND
18

CASTERAS Alexandre

CST Seniors et Masters Homme 00'32"09 ND ND

Srie 10 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

LAMINE Tho

CSSM 31 Cadet Homme 00'30"16 ND ND
9

PELOUS Thomas

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'27"68 ND ND
13

TABOUCHE Ismal

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'28"83 ND ND
14

VICENTE Quentin

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'31"86 ND ND
14

VICENTE Quentin

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'31"86 ND ND
18

BERNADIE Lucas

CSSM 31 Junior Homme 00'29"56 ND ND
18

BERNADIE Lucas

CSSM 31 Junior Homme 00'29"56 ND ND
23

ALBOUY Rmi

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'34"41 ND ND

Srie 11 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

LEVECQUE Julien

LN 81 Cadet Homme 00'29"35 ND ND
4

NAHAL HOSTE Yanis

TSN 31 Minime Homme 00'40"80 ND ND
6

EL KOBA Ryan

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'29"67 ND ND
6

EL KOBA Ryan

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'29"67 ND ND
7

ANKRI Eliot

CST Seniors et Masters Homme 00'26"22 ND ND
19

DUSSEAUX Eric

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'33"78 ND ND
F/DQ

LABARIAS Thomas

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 12 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

MOURAREU Nicolas

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 00'28"22 ND ND
6

LEON Nicolas

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'27"16 ND ND
9

BREUX Lilian

TSN 31 Cadet Homme 00'30"32 ND ND
14

PARENT Clment

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'29"28 ND ND
20

BANABILA Irshad

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'32"73 ND ND
25

SEVERAC Dorian

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 00'35"28 ND ND

Srie 13 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Cadet Homme 00'27"62 ND ND
1

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Cadet Homme 00'27"62 ND ND
5

DERRUGA Dylan

CST Seniors et Masters Homme 00'25"74 ND ND
5

DERRUGA Dylan

CST Seniors et Masters Homme 00'25"74 ND ND
8

BAILLY-BARTHEZ Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'27"75 ND ND
9

PENCHENAT Mathis

CSSM 31 Junior Homme 00'28"19 ND ND
20

LAIR Tanguy

TSN 31 Junior Homme 00'30"25 ND ND
22

MONTAGNE Baptiste

Castres Sports Nautiques Junior Homme 00'31"36 ND ND
22

MONTAGNE Baptiste

Castres Sports Nautiques Junior Homme 00'31"36 ND ND

Srie 14 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

TURGAL Valentin

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'25"45 ND ND
4

TURGAL Valentin

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'25"45 ND ND
4

CHAPON Solal

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'26"71 ND ND
7

GHIRARDI Jean-philippe

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'27"55 ND ND
11

COSTINOT Jrme

TSN 31 Seniors et Masters Homme 00'27"85 ND ND
11

OLIVER Joel

TSN 31 Junior Homme 00'28"75 ND ND
21

JALLET Paul-alexis

TSN 31 Junior Homme 00'31"00 ND ND

Srie 15 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

HORTA Mathias

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'26"72 ND ND
7

BATTUT Tho

TSN 31 Cadet Homme 00'29"79 ND ND
10

VIEL Thibaut

TSN 31 Junior Homme 00'28"73 ND ND
12

ROC Jules

TSN 31 Junior Homme 00'28"77 ND ND
19

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre

TSN 31 Junior Homme 00'29"78 ND ND
F/DQ

BREIDENBACH Laurent

CST Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 16 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

LIONZO Matto

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'25"90 ND ND
2

LIONZO Matto

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'25"90 ND ND
3

CAZAUX Mathieu

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'25"92 ND ND
8

PAYOUX Joel

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 00'27"52 ND ND
10

KHORSI-DARROUSSAT Nicolas

CST Seniors et Masters Homme 00'27"69 ND ND
12

THOMAS Paul

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'27"86 ND ND
12

THOMAS Paul

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 00'27"86 ND ND
13

WILSON Liam

CST Seniors et Masters Homme 00'28"22 ND ND

Srie 17 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LAUWERS Karel

CSSM 31 Junior Homme 00'24"66 ND ND
1

MOULIS Damien

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'24"91 ND ND
2

PODIO Guillaume

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'25"27 ND ND
3

GALIEGUE William

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'25"41 ND ND
6

LAPORTE Alexandre

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'26"04 ND ND
14

DUFFAUT Paul

TSN 31 Junior Homme 00'28"84 ND ND