Retour aux comptitions

Comptition qualificative Short Course - Muret (31).

Le 19/11/2017
Piscine Aqualudia, Muret

50m Mannequin Palmes - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CSSM 31 Cadet Femme 00'29"02 ND ND
1 CST Seniors et Masters Femme 00'29"31 ND ND
1 Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'31"70 ND ND
1 Castres Sports Nautiques Minime Femme 00'36"00 ND ND
2 LN 81 Cadet Femme 00'29"12 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'30"52 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'30"52 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'31"71 ND ND
2 CSSM 31 Minime Femme 00'38"03 ND ND
2 CSSM 31 Minime Femme 00'38"03 ND ND
3 LN 81 Cadet Femme 00'29"60 ND ND
3 TSN 31 Junior Femme 00'31"72 ND ND
3 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'33"68 ND ND
3 CSSM 31 Minime Femme 00'39"03 ND ND
3 CSSM 31 Minime Femme 00'39"03 ND ND
4 TSN 31 Cadet Femme 00'30"66 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'32"06 ND ND
4 CSSM 31 Seniors et Masters Femme 00'34"28 ND ND
4 TSN 31 Minime Femme 00'39"27 ND ND
4 TSN 31 Minime Femme 00'39"27 ND ND
5 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Femme 00'31"59 ND ND
5 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Femme 00'31"59 ND ND
5 LN 81 Junior Femme 00'32"22 ND ND
5
INCONNU Athlete invit
LN 81 Junior Femme 00'32"22 ND ND
5 CST Seniors et Masters Femme 00'34"54 ND ND
5 CSSM 31 Minime Femme 00'42"21 ND ND
6 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Femme 00'32"03 ND ND
6 CSSM 31 Junior Femme 00'32"97 ND ND
6 CST Seniors et Masters Femme 00'35"05 ND ND
6 CSSM 31 Minime Femme 00'42"37 ND ND
7 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'32"15 ND ND
7 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'32"15 ND ND
7 CSSM 31 Junior Femme 00'33"13 ND ND
7 CST Seniors et Masters Femme 00'36"31 ND ND
7 TSN 31 Minime Femme 00'42"75 ND ND
8 CSSM 31 Cadet Femme 00'32"69 ND ND
8 CSSM 31 Junior Femme 00'33"28 ND ND
8 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'36"68 ND ND
8 TSN 31 Minime Femme 00'42"90 ND ND
9 CSSM 31 Cadet Femme 00'33"97 ND ND
9 CSSM 31 Junior Femme 00'34"60 ND ND
9 CST Seniors et Masters Femme 00'36"88 ND ND
9 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme 00'43"49 ND ND
10 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'34"18 ND ND
10 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'34"18 ND ND
10 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'35"53 ND ND
10 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'35"53 ND ND
10 TSN 31 Minime Femme 00'43"65 ND ND
10 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'45"96 ND ND
11 CSSM 31 Cadet Femme 00'34"37 ND ND
11 TSN 31 Junior Femme 00'36"28 ND ND
11 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Femme 00'47"00 ND ND
12 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'34"94 ND ND
12 Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'36"31 ND ND
12 Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'36"31 ND ND
12 TSN 31 Minime Femme 00'47"14 ND ND
13 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'34"97 ND ND
13 TSN 31 Junior Femme 00'39"22 ND ND
13 Castres Sports Nautiques Minime Femme 00'48"30 ND ND
13 Castres Sports Nautiques Minime Femme 00'48"30 ND ND
14 CSSM 31 Cadet Femme 00'35"04 ND ND
14 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'39"37 ND ND
14 Athlte non trouv Engagement #141210 CSSM 31 Minime Femme 00'49"15 ND ND
15 LN 81 Cadet Femme 00'35"28 ND ND
15 CSSM 31 Junior Femme 00'40"17 ND ND
15 CSSM 31 Junior Femme 00'40"17 ND ND
15 CSSM 31 Minime Femme 00'49"58 ND ND
16 Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'35"32 ND ND
16 CST Junior Femme 00'42"44 ND ND
16 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 00'52"15 ND ND
17 CST Cadet Femme 00'35"71 ND ND
17 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'43"19 ND ND
17 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 01'01"00 ND ND
18 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'36"03 ND ND
18 CST Junior Femme 00'46"15 ND ND
18 TSN 31 Minime Femme 01'01"45 ND ND
19 TSN 31 Cadet Femme 00'36"53 ND ND
19 TSN 31 Minime Femme 01'03"72 ND ND
20 TSN 31 Cadet Femme 00'36"74 ND ND
21 TSN 31 Cadet Femme 00'37"03 ND ND
22 CST Cadet Femme 00'37"14 ND ND
23 CST Cadet Femme 00'37"92 ND ND
24 TSN 31 Cadet Femme 00'38"07 ND ND
25 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'38"47 ND ND
26 TSN 31 Cadet Femme 00'39"20 ND ND
27 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'39"53 ND ND
28 CSSM 31 Cadet Femme 00'39"88 ND ND
29 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'40"68 ND ND
30 TSN 31 Cadet Femme 00'40"91 ND ND
31 TSN 31 Cadet Femme 00'41"03 ND ND
32 TSN 31 Cadet Femme 00'41"25 ND ND
33 TSN 31 Cadet Femme 00'42"45 ND ND
34 TSN 31 Cadet Femme 00'42"59 ND ND
35 TSN 31 Cadet Femme 00'42"78 ND ND
36 TSN 31 Cadet Femme 00'44"24 ND ND
37 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'45"37 ND ND
38 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'47"76 ND ND
39 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'49"12 ND ND
40 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'57"54 ND ND
F/DQ ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ TSN 31 Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ TSN 31 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 15 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

CHAPON Vanina

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime Femme 00'47"00 ND ND
16

LOTTERIE Mathilde

CST Junior Femme 00'42"44 ND ND
16

BONNAFOUS Doriane

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 00'52"15 ND ND
17

JNAOUI Sarah

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Femme 01'01"00 ND ND
18

PEYRAMAURE Jeanne

TSN 31 Minime Femme 01'01"45 ND ND
40

LACRAMPE Cloe

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'57"54 ND ND

Srie 2 - 15 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

OLIVER Sara

TSN 31 Minime Femme 00'42"75 ND ND
15

BERISSON Romane

CSSM 31 Minime Femme 00'49"58 ND ND
19

DONNADILLE Aubane

TSN 31 Minime Femme 01'03"72 ND ND
27

BROUSSEAU Alicia

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'39"53 ND ND
37

GELE Sarah

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'45"37 ND ND
38

ROBIN Ilona

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'47"76 ND ND

Srie 3 - 15 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

KRATZER Nais

CSSM 31 Minime Femme 00'42"21 ND ND
9

CANDAU Lorette

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Femme 00'43"49 ND ND
17

SELLE Elsa

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'43"19 ND ND
28

GRIEUMARD Capucine

CSSM 31 Cadet Femme 00'39"88 ND ND
33

HELMER Zo

TSN 31 Cadet Femme 00'42"45 ND ND
36

DONNADILLE Nlia

TSN 31 Cadet Femme 00'44"24 ND ND

Srie 4 - 15 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

DRUON Marie

CSSM 31 Minime Femme 00'42"37 ND ND
10

ANDRIEU Louna

TSN 31 Minime Femme 00'43"65 ND ND
10

BOURISSOU Cline

TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'45"96 ND ND
12

BEAUGEOIS Carole

TSN 31 Minime Femme 00'47"14 ND ND
29

BAILLOUD Eva

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'40"68 ND ND
39

GHOMRANI Selma

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'49"12 ND ND

Srie 5 - 15 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

DURAN-CARRERE Ingrid

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Femme 00'32"03 ND ND
8

PELET Mathilde

TSN 31 Minime Femme 00'42"90 ND ND
10

JEAN Tatiana

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'35"53 ND ND
10

JEAN Tatiana

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'35"53 ND ND
14 Athlte non trouv Engagement #141210 CSSM 31 Minime Femme 00'49"15 ND ND
26

EMERIAU Maeva

TSN 31 Cadet Femme 00'39"20 ND ND
F/DQ

PELET Claire

TSN 31 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 15 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 00'39"27 ND ND
4

GIRAUD Faustine

TSN 31 Minime Femme 00'39"27 ND ND
14

LAQUERBE Juliette

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Femme 00'39"37 ND ND
19

CAVERO Clara

TSN 31 Cadet Femme 00'36"53 ND ND
25

TELMON Lucie

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'38"47 ND ND
34

CORTIER Manon

TSN 31 Cadet Femme 00'42"59 ND ND
35

SANCHEZ Aryelle

TSN 31 Cadet Femme 00'42"78 ND ND

Srie 7 - 15 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

BARON Emma

CSSM 31 Minime Femme 00'39"03 ND ND
3

BARON Emma

CSSM 31 Minime Femme 00'39"03 ND ND
7

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'32"15 ND ND
7

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'32"15 ND ND
9

BERGES Oriane

CSSM 31 Junior Femme 00'34"60 ND ND
15

GASC Morgane

CSSM 31 Junior Femme 00'40"17 ND ND
15

GASC Morgane

CSSM 31 Junior Femme 00'40"17 ND ND
20

BARANDIARAN Lisa

TSN 31 Cadet Femme 00'36"74 ND ND
31

ROIC Clara

TSN 31 Cadet Femme 00'41"03 ND ND

Srie 8 - 15 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
14

LAMINE Lisa

CSSM 31 Cadet Femme 00'35"04 ND ND
18

BONNEMASON Margot

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'36"03 ND ND
22

FOISSAC Coline

CST Cadet Femme 00'37"14 ND ND
24

LEROI-ARNOUD Clmence

TSN 31 Cadet Femme 00'38"07 ND ND
30

PIARD Pauline

TSN 31 Cadet Femme 00'40"91 ND ND
32

WEIMER Nolie

TSN 31 Cadet Femme 00'41"25 ND ND

Srie 9 - 15 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

TISSANDIE Camille

Castres Sports Nautiques Minime Femme 00'36"00 ND ND
9

COMET Lilou

CSSM 31 Cadet Femme 00'33"97 ND ND
13

SCHNEIDER Axelle

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'34"97 ND ND
13

DI SCALLA Emma

Castres Sports Nautiques Minime Femme 00'48"30 ND ND
13

DI SCALLA Emma

Castres Sports Nautiques Minime Femme 00'48"30 ND ND
16

ALVES Louise

Castres Sports Nautiques Cadet Femme 00'35"32 ND ND
F/DQ

GUITTARD Aurelie

TSN 31 Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 10 - 15 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

SCHNEIDER Alyzée

Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'31"70 ND ND
3

RONCATO Caroline

TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'33"68 ND ND
7

BOISGERAULT Aline

CST Seniors et Masters Femme 00'36"31 ND ND
8

POUX Jessica

TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'36"68 ND ND
11

CAPDEVIOLLE Ambre

CSSM 31 Cadet Femme 00'34"37 ND ND
11

WATTECANT Alize

TSN 31 Junior Femme 00'36"28 ND ND

Srie 11 - 15 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

ASTIER Lise

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Femme 00'31"59 ND ND
5

ASTIER Lise

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Femme 00'31"59 ND ND
12

DOS SANTOS Camille

Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'36"31 ND ND
12

DOS SANTOS Camille

Castres Sports Nautiques Junior Femme 00'36"31 ND ND
17

MALAVIALLE Jeanne

CST Cadet Femme 00'35"71 ND ND
18

BOUSSAGOL Romane

CST Junior Femme 00'46"15 ND ND
21

BELLIOT Liz

TSN 31 Cadet Femme 00'37"03 ND ND
23

ROSENKRANZ Tifenn

CST Cadet Femme 00'37"92 ND ND

Srie 12 - 15 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'30"52 ND ND
2

PRIOU Gwladys

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme 00'30"52 ND ND
2

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme 00'38"03 ND ND
2

RAUZY Solene

CSSM 31 Minime Femme 00'38"03 ND ND
6

PEREZ SUZANNA Diane

CST Seniors et Masters Femme 00'35"05 ND ND
9

DUCASS Lena

CST Seniors et Masters Femme 00'36"88 ND ND
12

GHIRARDI Lily

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Femme 00'34"94 ND ND
15

PEYRAU Valentine

LN 81 Cadet Femme 00'35"28 ND ND

Srie 13 - 15 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

HERVOUET Ludivine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'32"06 ND ND
4

LANET Mlanie

CSSM 31 Seniors et Masters Femme 00'34"28 ND ND
5

MIAUX Mave

CST Seniors et Masters Femme 00'34"54 ND ND
8

LANET Mathilde

CSSM 31 Junior Femme 00'33"28 ND ND
10

ASTOUL Amlia

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'34"18 ND ND
10

ASTOUL Amlia

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'34"18 ND ND
13

AL DURRAH GALANT Iana

TSN 31 Junior Femme 00'39"22 ND ND

Srie 14 - 15 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

ROY Marie

CSSM 31 Cadet Femme 00'29"02 ND ND
2

SAM Marie

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'31"71 ND ND
3

REMENANT Julie

TSN 31 Junior Femme 00'31"72 ND ND
6

LAMINE Pauline

CSSM 31 Junior Femme 00'32"97 ND ND
7

CAPDEVIOLLE Dune

CSSM 31 Junior Femme 00'33"13 ND ND
8

CARRAYROU Berengere

CSSM 31 Cadet Femme 00'32"69 ND ND

Srie 15 - 15 Dames 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

THIBAULT Laura

CST Seniors et Masters Femme 00'29"31 ND ND
2

BARBOT Chlo

LN 81 Cadet Femme 00'29"12 ND ND
3

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Cadet Femme 00'29"60 ND ND
4

PELET Louise

TSN 31 Cadet Femme 00'30"66 ND ND
5

[INV] INCONNU Athlete

LN 81 Junior Femme 00'32"22 ND ND
5

BARBOT Celia

LN 81 Junior Femme 00'32"22 ND ND
F/DQ

ROSSINI Chlo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme ND ND
F/DQ

ROSSINI Chlo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve