Retour aux comptitions

Comptition qualificative Short Course - Muret (31).

Le 19/11/2017
Piscine Aqualudia, Muret

100m Obstacles - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CST Seniors et Masters Homme 00'55"47 ND ND
1 CST Seniors et Masters Homme 00'55"47 ND ND
1 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'59"67 ND ND
1 CSSM 31 Cadet Homme 01'02"66 ND ND
1 CSSM 31 Cadet Homme 01'02"66 ND ND
1 LN 81 Minime Homme 01'15"56 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'56"51 ND ND
2 CSSM 31 Junior Homme 01'01"76 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'02"97 ND ND
2 TSN 31 Minime Homme 01'18"56 ND ND
3 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'57"64 ND ND
3 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 01'01"82 ND ND
3 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 01'01"82 ND ND
3 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 01'03"22 ND ND
3 CSSM 31 Minime Homme 01'21"94 ND ND
4 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'57"92 ND ND
4 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'57"92 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'02"09 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'02"09 ND ND
4 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'04"56 ND ND
4 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'04"56 ND ND
4 TSN 31 Minime Homme 01'25"03 ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'58"26 ND ND
5 Castres Sports Nautiques Junior Homme 01'02"56 ND ND
5 Castres Sports Nautiques Junior Homme 01'02"56 ND ND
5 CSSM 31 Cadet Homme 01'05"65 ND ND
5 CSSM 31 Minime Homme 01'28"45 ND ND
6 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'59"89 ND ND
6 TSN 31 Junior Homme 01'03"00 ND ND
6 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'06"53 ND ND
6 CSSM 31 Minime Homme 01'28"70 ND ND
7 CST Seniors et Masters Homme 01'00"41 ND ND
7 CSSM 31 Junior Homme 01'03"12 ND ND
7 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'06"57 ND ND
7 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 01'30"83 ND ND
8 CST Seniors et Masters Homme 01'01"57 ND ND
8 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'04"28 ND ND
8 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'04"28 ND ND
8 TSN 31 Cadet Homme 01'06"61 ND ND
8 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 01'33"02 ND ND
9 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 01'02"00 ND ND
9 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'04"34 ND ND
9 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'04"34 ND ND
9 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 01'06"94 ND ND
9 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 01'33"95 ND ND
10 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 01'02"94 ND ND
10 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'05"06 ND ND
10 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 01'07"28 ND ND
10 TSN 31 Minime Homme 01'37"58 ND ND
11 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 01'04"14 ND ND
11 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'05"24 ND ND
11 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 01'07"30 ND ND
11 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 01'07"30 ND ND
11 TSN 31 Minime Homme 01'38"22 ND ND
12 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 01'04"50 ND ND
12 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 01'06"06 ND ND
12 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'07"75 ND ND
12 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'07"75 ND ND
12 TSN 31 Minime Homme 01'40"48 ND ND
13 CST Seniors et Masters Homme 01'04"92 ND ND
13 CST Seniors et Masters Homme 01'04"92 ND ND
13 TSN 31 Junior Homme 01'06"92 ND ND
13 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'07"95 ND ND
13 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 01'44"31 ND ND
14 TSN 31 Seniors et Masters Homme 01'05"77 ND ND
14 TSN 31 Junior Homme 01'07"34 ND ND
14 LN 81 Cadet Homme 01'08"40 ND ND
14 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 01'47"82 ND ND
15 CST Seniors et Masters Homme 01'05"94 ND ND
15 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 01'08"00 ND ND
15 CSSM 31 Cadet Homme 01'08"97 ND ND
15 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 01'55"40 ND ND
16 CST Seniors et Masters Homme 01'06"84 ND ND
16 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 01'09"09 ND ND
16 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'09"18 ND ND
16 TSN 31 Minime Homme 01'57"35 ND ND
17 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 01'06"93 ND ND
17 Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 01'06"93 ND ND
17 CSSM 31 Cadet Homme 01'09"72 ND ND
17 TSN 31 Junior Homme 01'10"48 ND ND
17 TSN 31 Minime Homme 02'04"16 ND ND
18 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 01'07"33 ND ND
18 CSSM 31 Junior Homme 01'10"59 ND ND
18 CSSM 31 Junior Homme 01'10"59 ND ND
18 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'10"87 ND ND
19 TSN 31 Junior Homme 01'10"84 ND ND
19 TSN 31 Cadet Homme 01'10"96 ND ND
19 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 01'13"22 ND ND
20 CSSM 31 Cadet Homme 01'11"15 ND ND
20 TSN 31 Junior Homme 01'11"42 ND ND
20 CST Seniors et Masters Homme 01'16"56 ND ND
20 CST Seniors et Masters Homme 01'16"56 ND ND
21 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'11"64 ND ND
21 CST Junior Homme 01'11"67 ND ND
21 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 01'18"03 ND ND
22 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 01'12"19 ND ND
22 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'12"41 ND ND
22 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 01'18"46 ND ND
23 Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'12"42 ND ND
23 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'14"73 ND ND
23 CST Seniors et Masters Homme 01'21"93 ND ND
23 CST Seniors et Masters Homme 01'21"93 ND ND
24 CST Cadet Homme 01'14"68 ND ND
24 TSN 31 Junior Homme 01'16"50 ND ND
24 TSN 31 Seniors et Masters Homme 01'22"36 ND ND
25 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'15"82 ND ND
25 CST Junior Homme 01'17"03 ND ND
25 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 01'23"43 ND ND
26 TSN 31 Cadet Homme 01'17"04 ND ND
26 CST Seniors et Masters Homme 01'28"78 ND ND
26 CST Seniors et Masters Homme 01'28"78 ND ND
26 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Homme 01'32"90 ND ND
27 CSSM 31 Cadet Homme 01'17"12 ND ND
28 LN 81 Cadet Homme 01'18"47 ND ND
29 TSN 31 Cadet Homme 01'20"25 ND ND
30 TSN 31 Cadet Homme 01'22"08 ND ND
31 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 01'25"85 ND ND
F/DQ ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 17 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

GERBIER Anthony

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 01'33"95 ND ND
13

GERBIER Axel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 01'44"31 ND ND
14

ROBIN Lni

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 01'47"82 ND ND
15

PARRES Ethan

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime Homme 01'55"40 ND ND
26

CALVET Cdric

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Homme 01'32"90 ND ND

Srie 2 - 17 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

CASTAIGNEDE Jean

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 01'33"02 ND ND
10

GORRIN Valentin

TSN 31 Minime Homme 01'37"58 ND ND
16

MEDIONI Nadav

TSN 31 Minime Homme 01'57"35 ND ND
17

MEDIONI Aharon

TSN 31 Minime Homme 02'04"16 ND ND
28

BERCHE Raphal

LN 81 Cadet Homme 01'18"47 ND ND
31

DUBOUX Lucas

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 01'25"85 ND ND

Srie 3 - 17 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

CARBONNE Mathis

CSSM 31 Minime Homme 01'21"94 ND ND
5

JANIN Axel

CSSM 31 Minime Homme 01'28"45 ND ND
6

FIALKIN MARTINEZ Baptiste

CSSM 31 Minime Homme 01'28"70 ND ND
7

THEIL Lucas

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime Homme 01'30"83 ND ND
11

BATTUT Hugo

TSN 31 Minime Homme 01'38"22 ND ND
25

RICARD Pierre

CST Junior Homme 01'17"03 ND ND

Srie 4 - 17 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

ESCOULA Julien

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 01'03"22 ND ND
12

ESCOULA Romain

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 01'06"06 ND ND
16

GESTAIN Matthias

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 01'09"09 ND ND
21

FRANCOIS Mathis

CST Junior Homme 01'11"67 ND ND
26

DALDOSSO Franois

CST Seniors et Masters Homme 01'28"78 ND ND
26

DALDOSSO Franois

CST Seniors et Masters Homme 01'28"78 ND ND
30

GAUVIN Tony

TSN 31 Cadet Homme 01'22"08 ND ND

Srie 5 - 17 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

DURAGER Tom

TSN 31 Minime Homme 01'25"03 ND ND
10

BRUMEAU Mathieu

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 01'07"28 ND ND
18

LAPORTE Alexandre

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 01'07"33 ND ND
25

GARNIER Kvin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 01'23"43 ND ND
27

MECABIH Sami

CSSM 31 Cadet Homme 01'17"12 ND ND
29

DEMARTY Lucas

TSN 31 Cadet Homme 01'20"25 ND ND

Srie 6 - 17 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LACROIX Marius

LN 81 Minime Homme 01'15"56 ND ND
11

ESCOULA Cyril

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 01'04"14 ND ND
11

LAFORGUE Tho

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 01'07"30 ND ND
11

LAFORGUE Tho

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 01'07"30 ND ND
23

CHOCTEAU Daniel

CST Seniors et Masters Homme 01'21"93 ND ND
23

CHOCTEAU Daniel

CST Seniors et Masters Homme 01'21"93 ND ND
24

HO-SUN Matthis

CST Cadet Homme 01'14"68 ND ND
F/DQ

STAMMLER Pierre

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 7 - 17 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

COSTON Corentin

TSN 31 Minime Homme 01'18"56 ND ND
12

NAHAL HOSTE Yanis

TSN 31 Minime Homme 01'40"48 ND ND
22

CONTIOS Kevin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 01'18"46 ND ND
24

BATTUT Jrme

TSN 31 Seniors et Masters Homme 01'22"36 ND ND
25

MONCET Xisco

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'15"82 ND ND
26

CORRADI Rafael

TSN 31 Cadet Homme 01'17"04 ND ND

Srie 8 - 17 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

DELARUE Mato

CSSM 31 Cadet Homme 01'05"65 ND ND
13

PETKOV William

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'07"95 ND ND
19

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre

TSN 31 Junior Homme 01'10"84 ND ND
21

DUSSEAUX Eric

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 01'18"03 ND ND
22

BESSON Florian

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'12"41 ND ND
23

PIASER Mato

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'14"73 ND ND

Srie 9 - 17 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

CAZAUX Mathieu

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'59"67 ND ND
6

LABIT Matthias

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'06"53 ND ND
15

GHIRARDI Jean-philippe

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 01'08"00 ND ND
18

BERNADIE Lucas

CSSM 31 Junior Homme 01'10"59 ND ND
18

BERNADIE Lucas

CSSM 31 Junior Homme 01'10"59 ND ND
19

BATTUT Tho

TSN 31 Cadet Homme 01'10"96 ND ND
24

LAIR Tanguy

TSN 31 Junior Homme 01'16"50 ND ND

Srie 10 - 17 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

LEON Nicolas

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 01'01"82 ND ND
3

LEON Nicolas

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 01'01"82 ND ND
9

MOURAREU Nicolas

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet Homme 01'06"94 ND ND
18

BANABILA Irshad

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'10"87 ND ND
20

GARCIA Andoni

CSSM 31 Cadet Homme 01'11"15 ND ND
21

SEVERAC Dorian

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'11"64 ND ND
22

HORTA Mathias

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 01'12"19 ND ND

Srie 11 - 17 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

EL KOBA Ryan

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'04"56 ND ND
4

EL KOBA Ryan

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'04"56 ND ND
8

BREUX Lilian

TSN 31 Cadet Homme 01'06"61 ND ND
12

VICENTE Quentin

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'07"75 ND ND
12

VICENTE Quentin

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'07"75 ND ND
14

COSTINOT Jrme

TSN 31 Seniors et Masters Homme 01'05"77 ND ND
15

LAMINE Tho

CSSM 31 Cadet Homme 01'08"97 ND ND
23

ALBOUY Rmi

Castres Sports Nautiques Cadet Homme 01'12"42 ND ND

Srie 12 - 17 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

MONTAGNE Baptiste

Castres Sports Nautiques Junior Homme 01'02"56 ND ND
5

MONTAGNE Baptiste

Castres Sports Nautiques Junior Homme 01'02"56 ND ND
14

DUFFAUT Paul

TSN 31 Junior Homme 01'07"34 ND ND
14

LEVECQUE Julien

LN 81 Cadet Homme 01'08"40 ND ND
17

ROUILLARD Ugo

CSSM 31 Cadet Homme 01'09"72 ND ND
17

JALLET Paul-alexis

TSN 31 Junior Homme 01'10"48 ND ND
20

OLIVER Joel

TSN 31 Junior Homme 01'11"42 ND ND

Srie 13 - 17 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

ASTORGA BURGOS Hugo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'02"97 ND ND
7

LAGARDE Adrien

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'06"57 ND ND
10

PARENT Clment

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 01'02"94 ND ND
10

TABOUCHE Ismal

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'05"06 ND ND
11

CHAPON Solal

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'05"24 ND ND
16

KHORSI-DARROUSSAT Nicolas

CST Seniors et Masters Homme 01'06"84 ND ND

Srie 14 - 17 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Cadet Homme 01'02"66 ND ND
1

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Cadet Homme 01'02"66 ND ND
6

ROC Jules

TSN 31 Junior Homme 01'03"00 ND ND
8

GALIEGUE Valentin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'04"28 ND ND
8

GALIEGUE Valentin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'04"28 ND ND
9

MONCET Paul

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'04"34 ND ND
9

MONCET Paul

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'04"34 ND ND
13

VIEL Thibaut

TSN 31 Junior Homme 01'06"92 ND ND
17

THOMAS Paul

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 01'06"93 ND ND
17

THOMAS Paul

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters Homme 01'06"93 ND ND

Srie 15 - 17 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

PENCHENAT Mathis

CSSM 31 Junior Homme 01'01"76 ND ND
7

LAUWERS Karel

CSSM 31 Junior Homme 01'03"12 ND ND
9

GALIEGUE William

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 01'02"00 ND ND
13

CASTERAS Alexandre

CST Seniors et Masters Homme 01'04"92 ND ND
13

CASTERAS Alexandre

CST Seniors et Masters Homme 01'04"92 ND ND
16

BAILLY-BARTHEZ Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'09"18 ND ND
19

BELHACHEMI Zakaria

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 01'13"22 ND ND

Srie 16 - 17 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

LAURENDEAU Antoine

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'57"64 ND ND
4

TURGAL Valentin

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'57"92 ND ND
4

TURGAL Valentin

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'57"92 ND ND
5

PELOUS Thomas

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'58"26 ND ND
6

LABARIAS Thomas

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'59"89 ND ND
8

WILSON Liam

CST Seniors et Masters Homme 01'01"57 ND ND
20

GOUAUD Charles

CST Seniors et Masters Homme 01'16"56 ND ND
20

GOUAUD Charles

CST Seniors et Masters Homme 01'16"56 ND ND

Srie 17 - 17 Messieurs 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DERRUGA Dylan

CST Seniors et Masters Homme 00'55"47 ND ND
1

DERRUGA Dylan

CST Seniors et Masters Homme 00'55"47 ND ND
2

PODIO Guillaume

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'56"51 ND ND
4

LIONZO Matto

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'02"09 ND ND
4

LIONZO Matto

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 01'02"09 ND ND
7

ANKRI Eliot

CST Seniors et Masters Homme 01'00"41 ND ND
12

MOULIS Damien

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 01'04"50 ND ND
15

OLIVE Pierre

CST Seniors et Masters Homme 01'05"94 ND ND