Retour aux comptitions

Short course MNSL

Le 05/11/2017
Ste

50m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Homme 00'24"16 ND ND
1 AS 34 Cadet Homme 00'26"76 ND ND
1 AS 34 Junior Homme 00'27"15 ND ND
1 MNSL 34 Minime Homme 00'29"88 ND ND
2
INCONNU Athlete invit
ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'24"57 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'24"57 ND ND
2 AS 34 Cadet Homme 00'27"71 ND ND
2 Montpellier Sauvetage Junior Homme 00'27"84 ND ND
2 Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Homme 00'33"99 ND ND
3 Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Homme 00'25"12 ND ND
3 Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Homme 00'25"12 ND ND
3 AS 34 Junior Homme 00'28"34 ND ND
3 AS 34 Cadet Homme 00'29"65 ND ND
3 Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Homme 00'34"36 ND ND
4 LN 81 Seniors et Masters Homme 00'26"08 ND ND
4 MNSL 34 Junior Homme 00'29"56 ND ND
4 AS 34 Cadet Homme 00'30"90 ND ND
4 MNSL 34 Minime Homme 00'35"53 ND ND
4 MNSL 34 Minime Homme 00'35"53 ND ND
5 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'26"82 ND ND
5 MNSL 34 Junior Homme 00'32"47 ND ND
5 AS 34 Cadet Homme 00'34"97 ND ND
5 Montpellier Sauvetage Minime Homme 00'38"38 ND ND
6 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'35"97 ND ND
6 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'35"97 ND ND
6 MNSL 34 Minime Homme 00'38"94 ND ND
7 MNSL 34 Cadet Homme 00'39"32 ND ND
7 MNSL 34 Minime Homme 00'42"80 ND ND
8 AS 34 Cadet Homme 00'42"07 ND ND
8 MNSL 34 Minime Homme 00'46"82 ND ND
9 Montpellier Sauvetage Minime Homme 00'47"16 ND ND
9 Montpellier Sauvetage Minime Homme 00'47"16 ND ND
10 MNSL 34 Minime Homme 00'47"43 ND ND
11 Montpellier Sauvetage Minime Homme 00'52"08 ND ND
12 MNSL 34 Minime Homme 00'53"31 ND ND
13 MNSL 34 Minime Homme 00'54"16 ND ND
F/DQ Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme ND ND
F/DQ AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Homme ND ND
F/DQ Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Homme ND ND
F/DQ Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Homme ND ND
F/DQ AS 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ MNSL 34 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

MOLTO Nathan

MNSL 34 Minime Homme 00'46"82 ND ND
12

RESCHKE Adam

MNSL 34 Minime Homme 00'53"31 ND ND
13

GIORDANO Florian

MNSL 34 Minime Homme 00'54"16 ND ND
F/DQ

LEGRAND Tho

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

BARREIRO Ivan

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'35"97 ND ND
6

BARREIRO Ivan

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'35"97 ND ND
10

ADAM Nathan

MNSL 34 Minime Homme 00'47"43 ND ND
F/DQ

EL OURAINI Walid

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Homme ND ND
F/DQ

PERSIGNY Jules

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

HABIT Eliott

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Homme 00'34"36 ND ND
4

CAPOMACCIO Antoine

MNSL 34 Minime Homme 00'35"53 ND ND
4

CAPOMACCIO Antoine

MNSL 34 Minime Homme 00'35"53 ND ND
5

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Cadet Homme 00'34"97 ND ND
7

BORRUT Cadoan

MNSL 34 Minime Homme 00'42"80 ND ND
8

OUJATH Sofian

AS 34 Cadet Homme 00'42"07 ND ND

Srie 4 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

NOGUET Adrien

MNSL 34 Minime Homme 00'29"88 ND ND
6

HOARAU Quentin

MNSL 34 Minime Homme 00'38"94 ND ND
7

FRIGARA Rafael

MNSL 34 Cadet Homme 00'39"32 ND ND
9

PLANES BASSETTI Lukas

Montpellier Sauvetage Minime Homme 00'47"16 ND ND
9

PLANES BASSETTI Lukas

Montpellier Sauvetage Minime Homme 00'47"16 ND ND
11

DURAND Nicolas

Montpellier Sauvetage Minime Homme 00'52"08 ND ND

Srie 5 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

AFANE Youcef

AS 34 Cadet Homme 00'30"90 ND ND
5

BROUWERS Antoine

Montpellier Sauvetage Minime Homme 00'38"38 ND ND
F/DQ

GENDASZYK Youri

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Homme ND ND
F/DQ

AFANE Khalil

AS 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ

MAILH Lucas

MNSL 34 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BERTRAND Maxime

AS 34 Cadet Homme 00'26"76 ND ND
2

GENDASZYK Sacha

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime Homme 00'33"99 ND ND
3

PACULL-MARQUI Maxandre

AS 34 Cadet Homme 00'29"65 ND ND
4

MAILHE Thibault

MNSL 34 Junior Homme 00'29"56 ND ND
5

MICHEL Florent

MNSL 34 Junior Homme 00'32"47 ND ND

Srie 7 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

[INV] INCONNU Athlete

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'24"57 ND ND
2

PERRILLON Mathieu

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'24"57 ND ND
2

LATAILLADE Matias

AS 34 Cadet Homme 00'27"71 ND ND
3

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Junior Homme 00'28"34 ND ND
5

DA SILVA Jules

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'26"82 ND ND
F/DQ

BIASIOLO Hugo

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 8 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

NEGROU Julien

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Homme 00'24"16 ND ND
1

BILLOTTET Thomas

AS 34 Junior Homme 00'27"15 ND ND
2

ESCURET Gael

Montpellier Sauvetage Junior Homme 00'27"84 ND ND
3

MOUTON Aymeric

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Homme 00'25"12 ND ND
3

MOUTON Aymeric

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Homme 00'25"12 ND ND
4

VIALA Gaetan

LN 81 Seniors et Masters Homme 00'26"08 ND ND