Retour aux comptitions

Short Courses ANV

Le 05/11/2017
Villeneuve Saint Georges

50m Boue Tube - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 ACSS COLMAR Senior Homme 00'28"40 ND ND
1 AS 80 Junior Homme 00'29"66 ND ND
1 Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Homme 00'31"32 ND ND
1 Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Homme 00'31"32 ND ND
1 AS 80 Minime Homme 00'38"52 ND ND
2 AS 86 Junior Homme 00'29"88 ND ND
2 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'31"86 ND ND
2 AS 80 Cadet Homme 00'32"14 ND ND
2 ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime Homme 00'39"56 ND ND
3 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior Homme 00'30"46 ND ND
3 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior Homme 00'30"46 ND ND
3 ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet Homme 00'33"06 ND ND
3 ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet Homme 00'33"06 ND ND
3 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'33"54 ND ND
3 Avenir Nautique Villeneuvois Minime Homme 00'41"35 ND ND
4 Avenir Nautique Villeneuvois Junior Homme 00'30"78 ND ND
4 AS 80 Cadet Homme 00'35"95 ND ND
4 AS 80 Minime Homme 00'43"55 ND ND
5 LN 81 Junior Homme 00'31"18 ND ND
5 AS 80 Cadet Homme 00'36"30 ND ND
5 Avenir Nautique Villeneuvois Minime Homme 00'47"03 ND ND
6 AS 80 Junior Homme 00'31"82 ND ND
6 AS 86 Cadet Homme 00'36"92 ND ND
6 Avenir Nautique Villeneuvois Minime Homme 00'49"83 ND ND
7 AS 86 Junior Homme 00'32"01 ND ND
7 AS 80 Cadet Homme 00'38"82 ND ND
7 AS 80 Minime Homme 00'51"06 ND ND
8 AS 86 Junior Homme 00'32"73 ND ND
8
INCONNU Athlete invit
Avenir Nautique Villeneuvois Minime Homme 00'59"39 ND ND
8 Avenir Nautique Villeneuvois Minime Homme 00'59"39 ND ND
9 AS 86 Junior Homme 00'32"81 ND ND
10 AS 86 Junior Homme 00'33"75 ND ND
11 AS 86 Junior Homme 00'34"26 ND ND
12 ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior Homme 00'37"07 ND ND

Srie 1 - 8 Messieurs 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

BEN YOUNES Nadhir

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime Homme 00'39"56 ND ND
6

SHENOUDA Steven

Avenir Nautique Villeneuvois Minime Homme 00'49"83 ND ND
8

[INV] INCONNU Athlete

Avenir Nautique Villeneuvois Minime Homme 00'59"39 ND ND
8

EL DRENY Omar

Avenir Nautique Villeneuvois Minime Homme 00'59"39 ND ND

Srie 2 - 8 Messieurs 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

MELLADO Logan

Avenir Nautique Villeneuvois Minime Homme 00'47"03 ND ND
7

NACIRI Yacine

AS 80 Minime Homme 00'51"06 ND ND
12

VARANDAS Lois

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior Homme 00'37"07 ND ND

Srie 3 - 8 Messieurs 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

TOMAZ Alexis

Avenir Nautique Villeneuvois Minime Homme 00'41"35 ND ND
6

BRILLOUET Noah

AS 86 Cadet Homme 00'36"92 ND ND
8

LESTAGE Antonin

AS 86 Junior Homme 00'32"73 ND ND
11

ABBA Ugo

AS 86 Junior Homme 00'34"26 ND ND

Srie 4 - 8 Messieurs 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

FENOUILLOT John

AS 80 Minime Homme 00'38"52 ND ND
4

NICOLE Lucas

AS 80 Minime Homme 00'43"55 ND ND
9

BITAUD CANOEN Lal

AS 86 Junior Homme 00'32"81 ND ND
10

CHENU Valentin

AS 86 Junior Homme 00'33"75 ND ND

Srie 5 - 8 Messieurs 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

HAMDANE Fawzi

AS 80 Cadet Homme 00'35"95 ND ND
5

LECLERCQ Armand

AS 80 Cadet Homme 00'36"30 ND ND
7

LIMOUSIN Tristan

AS 86 Junior Homme 00'32"01 ND ND
7

HOUMIR Yassine

AS 80 Cadet Homme 00'38"82 ND ND

Srie 6 - 8 Messieurs 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MARC Clément

ACSS COLMAR Senior Homme 00'28"40 ND ND
2

GAUTIER Arthur

AS 86 Junior Homme 00'29"88 ND ND
2

LEFEBVRE Baptiste

AS 80 Cadet Homme 00'32"14 ND ND
6

DUPUY Thomas

AS 80 Junior Homme 00'31"82 ND ND

Srie 7 - 8 Messieurs 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DIA Clement

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Homme 00'31"32 ND ND
1

DIA Clement

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet Homme 00'31"32 ND ND
3

CASATI Baptiste

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet Homme 00'33"06 ND ND
3

CASATI Baptiste

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet Homme 00'33"06 ND ND
3

STAWIKOWSKI Pierre

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'33"54 ND ND
4

MELLADO Dylan

Avenir Nautique Villeneuvois Junior Homme 00'30"78 ND ND

Srie 8 - 8 Messieurs 50 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

CLEMENT Theophile

AS 80 Junior Homme 00'29"66 ND ND
2

POETTE Silvre

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'31"86 ND ND
3

BARBIEUX Quentin

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior Homme 00'30"46 ND ND
3

BARBIEUX Quentin

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior Homme 00'30"46 ND ND
5

GUIGOU Pierre-lucas

LN 81 Junior Homme 00'31"18 ND ND