Retour aux comptitions

Championnats de Gironde Eau Plate

Le 05/11/2017
Piscine Olympique de Villenave d'Ornon

100m Mannequin Palmes - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'12"73 ND ND
1 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'23"39 ND ND
1 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'23"44 ND ND
1 ASSRA 17 Minime Femme 01'36"56 ND ND
2 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'12"89 ND ND
2 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'12"89 ND ND
2 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 01'24"53 ND ND
2 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 01'24"53 ND ND
2 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'29"11 ND ND
2 Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 01'39"31 ND ND
3 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Senior Femme 01'13"92 ND ND
3 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'30"75 ND ND
3 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 01'33"79 ND ND
3 ASSRA 17 Minime Femme 01'42"29 ND ND
4 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'14"15 ND ND
4 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'37"34 ND ND
4 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'39"45 ND ND
4 Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 01'50"87 ND ND
5 Biarritz sauvetage ctier Senior Femme 01'14"59 ND ND
5 Biarritz sauvetage ctier Senior Femme 01'14"59 ND ND
5 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'39"60 ND ND
5 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'47"47 ND ND
5 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'47"47 ND ND
5 ASSRA 17 Minime Femme 01'51"65 ND ND
6 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'16"11 ND ND
6 ASSRA 17 Cadet Femme 01'43"15 ND ND
6 Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 01'52"54 ND ND
6 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 02'10"59 ND ND
7 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'16"39 ND ND
7 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 01'51"00 ND ND
7 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 01'52"97 ND ND
8 ASSRA 17 Senior Femme 01'19"40 ND ND
8 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Femme 01'55"12 ND ND
8 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'55"79 ND ND
8 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'55"79 ND ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'21"16 ND ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'21"16 ND ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 02'00"67 ND ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Femme 02'08"67 ND ND
10 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'26"88 ND ND
10 ASSRA 17 Minime Femme 02'12"17 ND ND
10 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 02'23"25 ND ND
11 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'28"74 ND ND
11 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'28"74 ND ND
11 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Femme 02'23"72 ND ND
11 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 02'58"59 ND ND
12 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'36"80 ND ND
12 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Femme 02'24"60 ND ND
13 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'38"26 ND ND
13 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 02'25"19 ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 8 Dames 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

LIMERI Clo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'39"45 ND ND
7

DUQUENNE Anas

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 01'52"97 ND ND
12

OUHABAZ Sofia

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Femme 02'24"60 ND ND
13

PRESTI Carla

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 02'25"19 ND ND

Srie 2 - 8 Dames 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

DUBOURDIEU Oyhana

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Femme 01'55"12 ND ND
9

PIGNAC Jeanne

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 02'00"67 ND ND
9

JENSEN Lucie

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Femme 02'08"67 ND ND
11

PERAUD CHALET Adle

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Femme 02'23"72 ND ND

Srie 3 - 8 Dames 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

LABORDE Esther

Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 01'39"31 ND ND
3

TROIA Maelenn

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 01'33"79 ND ND
4

AMRO Rna

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'37"34 ND ND
4

DIAS Oxilia

Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 01'50"87 ND ND
6

GARAT Alice

Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 01'52"54 ND ND
11

NEVEU Gabrielle

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 02'58"59 ND ND

Srie 4 - 8 Dames 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

MOY Chlo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'30"75 ND ND
5

RABUSSIER Nea

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'39"60 ND ND
5

BONIS Charline

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'47"47 ND ND
5

BONIS Charline

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'47"47 ND ND
6

BROUCKE La

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 02'10"59 ND ND
7

DELIU Anas

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 01'51"00 ND ND
10

CHAUVET Eileen

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 02'23"25 ND ND

Srie 5 - 8 Dames 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

AVERBUCH Laura

ASSRA 17 Minime Femme 01'36"56 ND ND
5

CORBIERE Mala

ASSRA 17 Minime Femme 01'51"65 ND ND
6

COUPEY Cassandre

ASSRA 17 Cadet Femme 01'43"15 ND ND
8

FOURCAUD Eva

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'55"79 ND ND
8

FOURCAUD Eva

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'55"79 ND ND
10

BARBIER Mathilde

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'26"88 ND ND
13

LAFFITTE Coline

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'38"26 ND ND

Srie 6 - 8 Dames 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

RABUSSIER Lilou

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'29"11 ND ND
3

POUPART Zoe

ASSRA 17 Minime Femme 01'42"29 ND ND
10

GARINEAU Leelou

ASSRA 17 Minime Femme 02'12"17 ND ND
11

PETITGIRARD Laurie

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'28"74 ND ND
11

PETITGIRARD Laurie

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'28"74 ND ND
12

GAILLERES Amlie

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'36"80 ND ND
F/DQ

RIOULT Emma

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 7 - 8 Dames 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LEPRI Agathe

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'23"39 ND ND
1

BARDU Charlotte

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'23"44 ND ND
2

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 01'24"53 ND ND
2

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 01'24"53 ND ND
4

VULPHIE-NOUALS Julie-anne

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'14"15 ND ND
6

PEYRAUD Camille

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'16"11 ND ND
9

RALISON Sandy

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'21"16 ND ND
9

RALISON Sandy

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'21"16 ND ND

Srie 8 - 8 Dames 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BARBIER Lauren

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'12"73 ND ND
2

GAUTIER Juliette

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'12"89 ND ND
2

GAUTIER Juliette

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'12"89 ND ND
3

DUCOBU Gaelle

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Senior Femme 01'13"92 ND ND
5

SOLARI La

Biarritz sauvetage ctier Senior Femme 01'14"59 ND ND
5

SOLARI La

Biarritz sauvetage ctier Senior Femme 01'14"59 ND ND
7

RALISON Shana

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'16"39 ND ND
8

POUPART Maureen

ASSRA 17 Senior Femme 01'19"40 ND ND