Retour aux comptitions

Championnats de Gironde Eau Plate

Le 05/11/2017
Piscine Olympique de Villenave d'Ornon

50m Mannequin - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'46"03 ND ND
1 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'49"75 ND ND
1 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'54"84 ND ND
1 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'54"84 ND ND
1 ALASCA Villenave d'Ornon Minime Femme 00'56"78 ND ND
2 Biarritz sauvetage ctier Senior Femme 00'48"30 ND ND
2 Biarritz sauvetage ctier Senior Femme 00'48"30 ND ND
2 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'55"92 ND ND
2 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 00'57"49 ND ND
2 ASSRA 17 Minime Femme 01'00"49 ND ND
3 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'48"74 ND ND
3 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'48"74 ND ND
3 ASSRA 17 Minime Femme 01'01"59 ND ND
3 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 01'02"15 ND ND
3 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'02"85 ND ND
4 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'48"87 ND ND
4 Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 01'03"13 ND ND
4 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'07"53 ND ND
4 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'07"60 ND ND
4 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'07"60 ND ND
5 ASSRA 17 Senior Femme 00'49"91 ND ND
5 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'07"92 ND ND
5 ASSRA 17 Minime Femme 01'09"25 ND ND
5 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'09"46 ND ND
6 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'51"14 ND ND
6 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'51"14 ND ND
6 ASSRA 17 Cadet Femme 01'09"52 ND ND
6 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'10"42 ND ND
6 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Femme 01'10"47 ND ND
7 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'51"36 ND ND
7 Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 01'12"22 ND ND
7 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'22"47 ND ND
7 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'28"23 ND ND
8 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'54"62 ND ND
8 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 01'15"09 ND ND
8 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 01'15"09 ND ND
8 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 01'23"20 ND ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'58"47 ND ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'58"47 ND ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Femme 01'16"61 ND ND
9 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 01'25"59 ND ND
10 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'00"09 ND ND
10 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 01'23"64 ND ND
10 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 01'30"80 ND ND
11 ALASCA Villenave d'Ornon Senior Femme 01'02"53 ND ND
11 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 01'28"46 ND ND
12 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'05"03 ND ND
12 ASSRA 17 Minime Femme 01'30"27 ND ND
13 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Femme 01'30"70 ND ND
14 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Femme 01'32"34 ND ND
15 Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 01'36"11 ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme ND ND
F/DQ ALASCA Villenave d'Ornon Minime Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
F/DQ Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme ND ND
F/DQ Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

DUQUENNE Anas

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 01'28"46 ND ND
14

OUHABAZ Sofia

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Femme 01'32"34 ND ND
F/DQ

CALLEDE Lise

ALASCA Villenave d'Ornon Minime Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

PIGNAC Jeanne

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'22"47 ND ND
8

MUNIZ Luna

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 01'15"09 ND ND
8

MUNIZ Luna

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 01'15"09 ND ND
10

PRESTI Carla

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime Femme 01'23"64 ND ND
F/DQ

ARRIAU Lucile

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

POUPART Zoe

ASSRA 17 Minime Femme 01'00"49 ND ND
3

CORBIERE Mala

ASSRA 17 Minime Femme 01'01"59 ND ND
5

AVERBUCH Laura

ASSRA 17 Minime Femme 01'09"25 ND ND
5

LIMERI Clo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'09"46 ND ND
7

BROUCKE La

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'28"23 ND ND
12

GARINEAU Leelou

ASSRA 17 Minime Femme 01'30"27 ND ND

Srie 4 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

MOY Chlo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'02"85 ND ND
4

GARAT Alice

Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 01'03"13 ND ND
6

COUPEY Cassandre

ASSRA 17 Cadet Femme 01'09"52 ND ND
7

DIAS Oxilia

Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 01'12"22 ND ND
8

CALLEDE Lucie

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 01'23"20 ND ND
15

LABORDE Esther

Sauvetage Ctier Lacanau Minime Femme 01'36"11 ND ND

Srie 5 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

VERDON Oreane

ALASCA Villenave d'Ornon Minime Femme 00'56"78 ND ND
4

AMRO Rna

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'07"53 ND ND
6

JENSEN Lucie

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Femme 01'10"47 ND ND
9

DUBOURDIEU Oyhana

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Femme 01'16"61 ND ND
11

MAURIG Clarisse

ALASCA Villenave d'Ornon Senior Femme 01'02"53 ND ND
13

PERAUD CHALET Adle

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minime Femme 01'30"70 ND ND

Srie 6 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

TROIA Maelenn

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Femme 01'02"15 ND ND
5

RABUSSIER Nea

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'07"92 ND ND
6

RIOULT Emma

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 01'10"42 ND ND
10

GAILLERES Amlie

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'00"09 ND ND
12

LAFFITTE Coline

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 01'05"03 ND ND
F/DQ

PETER Lou

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme ND ND
F/DQ

PETER Lou

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 7 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BARDU Charlotte

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'49"75 ND ND
2

RABUSSIER Lilou

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'55"92 ND ND
4

BONIS Charline

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'07"60 ND ND
4

BONIS Charline

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Femme 01'07"60 ND ND
9

PETITGIRARD Laurie

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'58"47 ND ND
9

PETITGIRARD Laurie

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'58"47 ND ND
9

CHAUVET Eileen

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 01'25"59 ND ND
10

DELIU Anas

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 01'30"80 ND ND

Srie 8 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

PEYRAUD Camille

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'46"03 ND ND
1

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'54"84 ND ND
1

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet Femme 00'54"84 ND ND
2

LEPRI Agathe

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 00'57"49 ND ND
3

GAUTIER Juliette

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'48"74 ND ND
3

GAUTIER Juliette

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'48"74 ND ND
6

RALISON Sandy

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'51"14 ND ND
6

RALISON Sandy

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'51"14 ND ND
8

BARBIER Mathilde

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'54"62 ND ND

Srie 9 - 9 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

SOLARI La

Biarritz sauvetage ctier Senior Femme 00'48"30 ND ND
2

SOLARI La

Biarritz sauvetage ctier Senior Femme 00'48"30 ND ND
4

BARBIER Lauren

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'48"87 ND ND
5

POUPART Maureen

ASSRA 17 Senior Femme 00'49"91 ND ND
7

RALISON Shana

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme 00'51"36 ND ND
F/DQ

GRACIA Lucile

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme ND ND
F/DQ

VULPHIE-NOUALS Julie-anne

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme ND ND
F/DQ

GRACIA Lucile

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve