Retour aux comptitions

COUPE HIBON DE FROHENT MONTPELLIER SAUVETAGE

Le 01/02/2015
AMPHITRITE

100m Boue Tube - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 ESNP 66 Senior Homme 00'59"59 ND ND
1 MNSL 34 Master 1 Homme 01'02"12 ND ND
1 AS 34 Junior Homme 01'05"15 ND ND
1 AS 34 Cadet Homme 01'05"76 ND ND
1 Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minimes (avant 2017) Homme 01'20"44 ND ND
1 Montpellier Sauvetage Master 2 Homme 01'27"44 ND ND
2 AS 34 Senior Homme 01'01"26 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'05"84 ND ND
2 MNSL 34 Junior Homme 01'08"85 ND ND
2 Montpellier Sauvetage Master 1 Homme 01'18"15 ND ND
3 AS 34 Senior Homme 01'03"58 ND ND
3 AS 34 Cadet Homme 01'07"80 ND ND
3 AS 34 Junior Homme 01'10"21 ND ND
3 Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minimes (avant 2017) Homme 01'23"91 ND ND
4 Association agathoise de sauvetage et secourisme Senior Homme 01'06"08 ND ND
4 MNSL 34 Cadet Homme 01'10"07 ND ND
4 AS 34 Junior Homme 01'11"30 ND ND
4 Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) Homme 01'23"98 ND ND
5 ESNP 66 Senior Homme 01'06"14 ND ND
5 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 01'10"96 ND ND
5 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 01'10"96 ND ND
5 Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) Homme 01'24"29 ND ND
6 ESNP 66 Senior Homme 01'07"54 ND ND
6 AS 34 Cadet Homme 01'11"60 ND ND
6 MNSL 34 Minimes (avant 2017) Homme 01'26"25 ND ND
7 ESNP 66 Senior Homme 01'08"36 ND ND
7 Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet Homme 01'12"77 ND ND
7 Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet Homme 01'12"77 ND ND
7 Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) Homme 01'26"59 ND ND
8 Montpellier Sauvetage Senior Homme 01'11"75 ND ND
8 Montpellier Sauvetage Senior Homme 01'11"75 ND ND
8 MNSL 34 Cadet Homme 01'15"25 ND ND
8 MNSL 34 Cadet Homme 01'15"25 ND ND
8 Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minimes (avant 2017) Homme 01'26"84 ND ND
9 CSSN Senior Homme 01'13"80 ND ND
9 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 01'16"04 ND ND
9 AS 34 Minimes (avant 2017) Homme 01'27"96 ND ND
10 AS 34 Cadet Homme 01'16"86 ND ND
10 CSSN Senior Homme 01'24"41 ND ND
10 CSSN Minimes (avant 2017) Homme 01'33"30 ND ND
11 ESNP 66 Cadet Homme 01'21"28 ND ND
11 ESNP 66 Minimes (avant 2017) Homme 01'33"62 ND ND
12 AS 34 Cadet Homme 01'24"88 ND ND
12 AS 34 Minimes (avant 2017) Homme 01'35"34 ND ND
13 ESNP 66 Cadet Homme 01'25"30 ND ND
13 Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minimes (avant 2017) Homme 01'37"89 ND ND
14 AS 34 Minimes (avant 2017) Homme 01'52"01 ND ND
F/DQ ESNP 66 Senior Homme ND ND
F/DQ AS 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ ESNP 66 Senior Homme ND ND
F/DQ AS 34 Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 8 Messieurs 100 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BROUWERS Stefan

Montpellier Sauvetage Master 2 Homme 01'27"44 ND ND
11

BERGER Adrien

ESNP 66 Minimes (avant 2017) Homme 01'33"62 ND ND
12

BILLOTTET Thomas

AS 34 Minimes (avant 2017) Homme 01'35"34 ND ND
13

LASSEYE Benjamin

ESNP 66 Cadet Homme 01'25"30 ND ND
13

LELONG Tho

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minimes (avant 2017) Homme 01'37"89 ND ND

Srie 2 - 8 Messieurs 100 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

CRESPO Guillaume

Association agathoise de sauvetage et secourisme Senior Homme 01'06"08 ND ND
4

MIRAMOND Gauthier

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) Homme 01'23"98 ND ND
5

ESCURET Gael

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) Homme 01'24"29 ND ND
8

AGZIBUYUK Lucas

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minimes (avant 2017) Homme 01'26"84 ND ND
10

POTABES Remi

CSSN Minimes (avant 2017) Homme 01'33"30 ND ND
14

CARDOT Zayn

AS 34 Minimes (avant 2017) Homme 01'52"01 ND ND

Srie 3 - 8 Messieurs 100 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BATAILLE Fabien

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minimes (avant 2017) Homme 01'20"44 ND ND
6

MICHEL Florent

MNSL 34 Minimes (avant 2017) Homme 01'26"25 ND ND
7

VIDOR Jahmy

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) Homme 01'26"59 ND ND
9

VANDENBERGHE Enzo

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 01'16"04 ND ND
9

BEHOT Nhmie

AS 34 Minimes (avant 2017) Homme 01'27"96 ND ND
F/DQ

GASSELIN Mateo

AS 34 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 8 Messieurs 100 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

VERMARE Maugan

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minimes (avant 2017) Homme 01'23"91 ND ND
6

RUIZ Martin

ESNP 66 Senior Homme 01'07"54 ND ND
7

BRUERE Valentin

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet Homme 01'12"77 ND ND
7

BRUERE Valentin

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet Homme 01'12"77 ND ND
9

BORDESSOULLES Victor

CSSN Senior Homme 01'13"80 ND ND
10

LEFORT AL DURRAH Kolya

AS 34 Cadet Homme 01'16"86 ND ND
12

PANONT Arnaud

AS 34 Cadet Homme 01'24"88 ND ND

Srie 5 - 8 Messieurs 100 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

MEDIET Nicolas

Montpellier Sauvetage Master 1 Homme 01'18"15 ND ND
3

PACULL MARQUI Mavericks

AS 34 Junior Homme 01'10"21 ND ND
5

ROUBICHOU Jordi

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 01'10"96 ND ND
5

ROUBICHOU Jordi

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 01'10"96 ND ND
6

DA SILVA Jules

AS 34 Cadet Homme 01'11"60 ND ND
10

AGUILERA Manuel

CSSN Senior Homme 01'24"41 ND ND
11

AMRAOUI Vincent

ESNP 66 Cadet Homme 01'21"28 ND ND

Srie 6 - 8 Messieurs 100 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

HERNANDO Victor

AS 34 Cadet Homme 01'05"76 ND ND
2

LOPEZ Luckas

MNSL 34 Junior Homme 01'08"85 ND ND
4

BRUNEL Thomas

AS 34 Junior Homme 01'11"30 ND ND
7

RAYNAUD Alexis

ESNP 66 Senior Homme 01'08"36 ND ND
8

BLAISONNEAU Maxime

Montpellier Sauvetage Senior Homme 01'11"75 ND ND
8

BLAISONNEAU Maxime

Montpellier Sauvetage Senior Homme 01'11"75 ND ND
8

FERRARO Romain

MNSL 34 Cadet Homme 01'15"25 ND ND
8

FERRARO Romain

MNSL 34 Cadet Homme 01'15"25 ND ND

Srie 7 - 8 Messieurs 100 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

VERE Thomas

AS 34 Junior Homme 01'05"15 ND ND
3

JOURDAN Thibaut

AS 34 Senior Homme 01'03"58 ND ND
3

PACULL MARQUI Mark-elliott

AS 34 Cadet Homme 01'07"80 ND ND
4

CANDORE Xavier

MNSL 34 Cadet Homme 01'10"07 ND ND
F/DQ

DUCASSOU Pierre

AS 34 Junior Homme ND ND
F/DQ

MAISONNEUVE Marvin

ESNP 66 Senior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 8 - 8 Messieurs 100 m Boue Tube - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

VILACECA Thomas

ESNP 66 Senior Homme 00'59"59 ND ND
1

NEGROU Julien

MNSL 34 Master 1 Homme 01'02"12 ND ND
2

BARBEROT Tristan

AS 34 Senior Homme 01'01"26 ND ND
2

SAM Louis

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 01'05"84 ND ND
5

BENHADJ Brice

ESNP 66 Senior Homme 01'06"14 ND ND
F/DQ

THOS Antoine

ESNP 66 Senior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve