Retour aux comptitions

COUPE HIBON DE FROHENT, MONTPELLIER SAUVETAGE

Le 26/02/2017
Saint Jean de Vdas

50m Mannequin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'32"68 ND ND
2 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'33"39 ND ND
3 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'33"84 ND ND
4 Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Homme 00'35"14 ND ND
5 CSSC 40 - Cefssa40 Youth Homme 00'35"17 ND ND
6 LN 81 Youth Homme 00'35"67 ND ND
7 CSSC 40 - Cefssa40 Youth Homme 00'35"85 ND ND
7 CSSC 40 - Cefssa40 Youth Homme 00'35"85 ND ND
8 LN 81 Seniors et Masters Homme 00'36"10 ND ND
9 AS 34 Youth Homme 00'36"28 ND ND
10 AS 34 Youth Homme 00'36"69 ND ND
11 ASPTT Marseille Seniors et Masters Homme 00'37"26 ND ND
12 MNSL 34 Youth Homme 00'37"65 ND ND
12 MNSL 34 Youth Homme 00'37"65 ND ND
13 HSC 40 Seniors et Masters Homme 00'37"69 ND ND
14 Montpellier Sauvetage Youth Homme 00'38"22 ND ND
15 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'38"96 ND ND
16 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'40"69 ND ND
17 AS 86 Youth Homme 00'40"75 ND ND
18 AS 34 Youth Homme 00'40"84 ND ND
19 AS 34 Youth Homme 00'41"09 ND ND
20 AS 34 Youth Homme 00'43"15 ND ND
21 AS 34 Youth Homme 00'43"60 ND ND
22 MNSL 34 Youth Homme 00'45"17 ND ND
23 AS 34 Youth Homme 00'46"33 ND ND
24 AS 34 Youth Homme 00'54"09 ND ND
25 AS 34 Youth Homme 00'54"39 ND ND
26 AS 34 Youth Homme 01'00"21 ND ND

Srie 1 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
21

PACULL-MARQUI Maxandre

AS 34 Youth Homme 00'43"60 ND ND
24

AFANE Youcef

AS 34 Youth Homme 00'54"09 ND ND
25

OUJATH Sofian

AS 34 Youth Homme 00'54"39 ND ND
26

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Youth Homme 01'00"21 ND ND

Srie 2 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
19

BERTRAND Maxime

AS 34 Youth Homme 00'41"09 ND ND
20

LATAILLADE Matias

AS 34 Youth Homme 00'43"15 ND ND
22

MAILHE Thibault

MNSL 34 Youth Homme 00'45"17 ND ND
23

AFANE Khalil

AS 34 Youth Homme 00'46"33 ND ND

Srie 3 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

FERRARO Romain

MNSL 34 Youth Homme 00'37"65 ND ND
12

FERRARO Romain

MNSL 34 Youth Homme 00'37"65 ND ND
15

PACULL MARQUIE Mark Elliott

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'38"96 ND ND
17

MURA Goulven

AS 86 Youth Homme 00'40"75 ND ND
18

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Youth Homme 00'40"84 ND ND

Srie 4 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

BILLOTTET Thomas

AS 34 Youth Homme 00'36"28 ND ND
10

DA SILVA Jules

AS 34 Youth Homme 00'36"69 ND ND
13

FORSANS Renaud

HSC 40 Seniors et Masters Homme 00'37"69 ND ND
16

BIASIOLO-FAUQUIER Hugo

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'40"69 ND ND

Srie 5 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

LAHET Jrmie

CSSC 40 - Cefssa40 Youth Homme 00'35"17 ND ND
6

VIALA Gaetan

LN 81 Youth Homme 00'35"67 ND ND
7

DELACRE Gatan

CSSC 40 - Cefssa40 Youth Homme 00'35"85 ND ND
7

DELACRE Gatan

CSSC 40 - Cefssa40 Youth Homme 00'35"85 ND ND
11

JOLLY Quentin

ASPTT Marseille Seniors et Masters Homme 00'37"26 ND ND
14

ESCURET Gael

Montpellier Sauvetage Youth Homme 00'38"22 ND ND

Srie 6 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

FERRARA Jeremy

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'32"68 ND ND
2

THOS Antoine

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'33"39 ND ND
3

BARONI Christopher

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'33"84 ND ND
4

IVENT Thomas

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Homme 00'35"14 ND ND
8

NEGROU Julien

LN 81 Seniors et Masters Homme 00'36"10 ND ND