Retour aux comptitions

Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J2)

Le 05/02/2017
Poitiers

100m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'52"08 ND ND
2 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'52"83 ND ND
2 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'52"83 ND ND
3 ASSRA 17 Youth Homme 00'55"83 ND ND
4 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'56"45 ND ND
5 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'56"82 ND ND
5 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'56"82 ND ND
6 AS 86 Youth Homme 00'59"05 ND ND
7 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'00"87 ND ND
8 ASSRA 17 Youth Homme 01'00"93 ND ND
9 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'01"12 ND ND
10 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'02"68 ND ND
10 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'02"68 ND ND
11 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 01'03"70 ND ND
12 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'04"08 ND ND
12 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'04"08 ND ND
13 AS 86 Youth Homme 01'04"34 ND ND
14 AS 86 Youth Homme 01'04"74 ND ND
15 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'04"92 ND ND
15 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'04"92 ND ND
16 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'06"05 ND ND
17 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 01'06"22 ND ND
17 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 01'06"22 ND ND
18 ASCSS Youth Homme 01'06"71 ND ND
19 ASCSS Youth Homme 01'06"82 ND ND
20 AS 86 Youth Homme 01'07"03 ND ND
21 AS 86 Youth Homme 01'07"69 ND ND
22 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'07"88 ND ND
23 AS 86 Youth Homme 01'08"06 ND ND
24 AS 86 Youth Homme 01'08"07 ND ND
25 ASCSS Youth Homme 01'08"11 ND ND
26 ASCSS Youth Homme 01'08"57 ND ND
27 AS 86 Youth Homme 01'08"77 ND ND
28 AS 86 Youth Homme 01'09"24 ND ND
29 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 01'10"70 ND ND
30 Sauvetage Ctier Lacanau Youth Homme 01'11"55 ND ND
31 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 01'11"63 ND ND
32 ASS d'Angoulme Youth Homme 01'11"81 ND ND
32 ASS d'Angoulme Youth Homme 01'11"81 ND ND
33 ASSRA 17 Youth Homme 01'12"52 ND ND
34 ASS d'Angoulme Youth Homme 01'13"75 ND ND
35 ASCSS Youth Homme 01'14"23 ND ND
36 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'14"94 ND ND
37 Sauvetage Ctier Lacanau Youth Homme 01'15"48 ND ND
38 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'15"53 ND ND
38 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'15"53 ND ND
39 ASSRA 17 Youth Homme 01'15"78 ND ND
40 AS 86 Youth Homme 01'16"05 ND ND
41 ASS d'Angoulme Youth Homme 01'16"28 ND ND
41 ASS d'Angoulme Youth Homme 01'16"28 ND ND
42 AS 86 Youth Homme 01'16"35 ND ND
43 ASSRA 17 Youth Homme 01'16"70 ND ND
43 ASSRA 17 Youth Homme 01'16"70 ND ND
44 AS 86 Youth Homme 01'18"23 ND ND
45 ASS d'Angoulme Youth Homme 01'18"65 ND ND
46 ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 01'19"44 ND ND
47 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'19"45 ND ND
48 ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 01'20"99 ND ND
48 ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 01'20"99 ND ND
48 ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 01'20"99 ND ND
49 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'21"28 ND ND
49 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'21"28 ND ND
50 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'22"20 ND ND
50 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'22"20 ND ND
51 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'22"59 ND ND
52 ALS Youth Homme 01'23"90 ND ND
53 CNN Youth Homme 01'23"95 ND ND
54 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'24"50 ND ND
54 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'24"50 ND ND
55 CNN Youth Homme 01'24"60 ND ND
56 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'25"35 ND ND
57 ALS Youth Homme 01'25"78 ND ND
57 ALS Youth Homme 01'25"78 ND ND
58 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'25"99 ND ND
58 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'25"99 ND ND
59 ASCSS Youth Homme 01'26"28 ND ND
60 CNN Youth Homme 01'26"40 ND ND
61 ALS Youth Homme 01'27"06 ND ND
62 ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 01'27"50 ND ND
63 ASCSS Youth Homme 01'30"22 ND ND
64 ASCSS Youth Homme 01'30"27 ND ND
65 CNN Youth Homme 01'30"65 ND ND
66 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'30"75 ND ND
67 ASCSS Youth Homme 01'31"22 ND ND
68 ALS Youth Homme 01'31"25 ND ND
69 AS 86 Youth Homme 01'32"46 ND ND
69 AS 86 Youth Homme 01'32"46 ND ND
70 ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 01'32"67 ND ND
71 AS 86 Youth Homme 01'33"05 ND ND
72 ASSRA 17 Youth Homme 01'33"23 ND ND
73 CNN Youth Homme 01'33"25 ND ND
74 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'36"03 ND ND
74 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'36"03 ND ND
75 ASCSS Youth Homme 01'36"05 ND ND
76 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'36"23 ND ND
77 CNN Youth Homme 01'36"99 ND ND
78 ASCSS Youth Homme 01'39"01 ND ND
79 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'39"49 ND ND
80 ASCSS Youth Homme 01'39"55 ND ND
81 ASS d'Angoulme Youth Homme 01'40"37 ND ND
82 AS 86 Youth Homme 01'41"01 ND ND
83 ASCSS Youth Homme 01'41"39 ND ND
84 ASCSS Youth Homme 01'42"51 ND ND
85 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'43"51 ND ND
85 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'43"51 ND ND
86 AS 86 Youth Homme 01'47"04 ND ND
87 ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 01'47"27 ND ND
88 AS 86 Youth Homme 01'50"95 ND ND
89 AS 86 Youth Homme 01'50"97 ND ND
90 AS 86 Youth Homme 01'54"49 ND ND
91 AS 86 Youth Homme 01'56"42 ND ND
92 CNN Youth Homme 01'56"91 ND ND
F/DQ AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ CNN Youth Homme ND ND
F/DQ ASCSS Youth Homme ND ND
F/DQ AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme ND ND
F/DQ ASS d'Angoulme Youth Homme ND ND
F/DQ CNN Youth Homme ND ND
F/DQ AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ ASS d'Angoulme Youth Homme ND ND
F/DQ ALS Youth Homme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 16 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
65

BOUTHIER Tho

CNN Youth Homme 01'30"65 ND ND
73

HERISSE Remi

CNN Youth Homme 01'33"25 ND ND
F/DQ

WOJNAROWSKI Titouan

CNN Youth Homme ND ND
F/DQ

BELAOUCHET Mahel

ASCSS Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 16 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
77

GRIGNARD Nathan

CNN Youth Homme 01'36"99 ND ND
80

LE PRE Benjamin

ASCSS Youth Homme 01'39"55 ND ND
85

BERTRAND Julien

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'43"51 ND ND
85

BERTRAND Julien

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'43"51 ND ND
92

GRAVAT Aurlien

CNN Youth Homme 01'56"91 ND ND
F/DQ

LE LOUARN Victor

CNN Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 16 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
55

CROZA Matho

CNN Youth Homme 01'24"60 ND ND
63

MICHON Alexandre

ASCSS Youth Homme 01'30"22 ND ND
70

BRIASTRE Martin

ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 01'32"67 ND ND
81

MAZIERE Baptiste

ASS d'Angoulme Youth Homme 01'40"37 ND ND
83

LOUARN Julien

ASCSS Youth Homme 01'41"39 ND ND
84

BOURDEAU Tho

ASCSS Youth Homme 01'42"51 ND ND
87

JUZAN Mikel

ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 01'47"27 ND ND

Srie 4 - 16 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
58

KERKOUR Zacharie

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'25"99 ND ND
59

DAVID Tanguy

ASCSS Youth Homme 01'26"28 ND ND
60

CARDINEAU Enzo

CNN Youth Homme 01'26"40 ND ND
64

GAULTIER Corentin

ASCSS Youth Homme 01'30"27 ND ND
66

CHEVILLARD Suliac

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'30"75 ND ND
75

SCHOLTZ William

ASCSS Youth Homme 01'36"05 ND ND
F/DQ

RIAH Marwann

ASSRA 17 Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 16 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
34

GRANET Charles

ASS d'Angoulme Youth Homme 01'13"75 ND ND
39

CORBIERE Kevin

ASSRA 17 Youth Homme 01'15"78 ND ND
46

RABUSSIER Thomas

ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 01'19"44 ND ND
48

FRITZ Clement

ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 01'20"99 ND ND
48

FRITZ Clement

ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 01'20"99 ND ND
48

FOURNIE Gael

ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 01'20"99 ND ND
74

RENOU Arthur

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'36"03 ND ND
74

RENOU Arthur

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'36"03 ND ND
78

LE ROUGE Pascal

ASCSS Youth Homme 01'39"01 ND ND

Srie 6 - 16 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
52

BARBARIN-COSTES Mato

ALS Youth Homme 01'23"90 ND ND
53

MENUT Axel

CNN Youth Homme 01'23"95 ND ND
56

FOUANON Laurent

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'25"35 ND ND
57

LECOMTE Augustin

ALS Youth Homme 01'25"78 ND ND
57

LECOMTE Augustin

ALS Youth Homme 01'25"78 ND ND
67

METAYER Mathis

ASCSS Youth Homme 01'31"22 ND ND
76

GRELLIER Ulysse

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'36"23 ND ND
F/DQ

DRAKE DEL CASTILLO Didier

ALS Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 7 - 16 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
45

CAILLE Maxime

ASS d'Angoulme Youth Homme 01'18"65 ND ND
50

THOMAS Lukas

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'22"20 ND ND
50

THOMAS Lukas

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'22"20 ND ND
51

DESGRANGES Eloan

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'22"59 ND ND
54

BUSNEL Alexandre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'24"50 ND ND
54

BUSNEL Alexandre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'24"50 ND ND
58

GRELLIER Patrick

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'25"99 ND ND
62

BOUVIGNIES Pierre

ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 01'27"50 ND ND
72

CORBIERE Anthony

ASSRA 17 Youth Homme 01'33"23 ND ND

Srie 8 - 16 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
38

MAZEAS Tanguy

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'15"53 ND ND
38

MAZEAS Tanguy

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'15"53 ND ND
44

ROBBE Thomas

AS 86 Youth Homme 01'18"23 ND ND
86

ROY Gabriel

AS 86 Youth Homme 01'47"04 ND ND
88

HOUSSINE Eliott

AS 86 Youth Homme 01'50"95 ND ND
F/DQ

BESSON Paul

ASS d'Angoulme Youth Homme ND ND
F/DQ

SACHOT Paul

AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ

MARQUIS Benjamin

AS 86 Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 9 - 16 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
47

DOASSANS Mickal

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'19"45 ND ND
49

SARRAZIN Clment

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'21"28 ND ND
49

SARRAZIN Clment

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'21"28 ND ND
82

GALLY Simon

AS 86 Youth Homme 01'41"01 ND ND
89

BOUE--RICHARD Lo

AS 86 Youth Homme 01'50"97 ND ND
90

COUASNON Corentin

AS 86 Youth Homme 01'54"49 ND ND
91

FIROIU Andrei

AS 86 Youth Homme 01'56"42 ND ND
F/DQ

CASTILLO Lonard

ASS d'Angoulme Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 10 - 16 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
31

DONZEL Antoine

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 01'11"63 ND ND
32

GERAL Kvin

ASS d'Angoulme Youth Homme 01'11"81 ND ND
32

GERAL Kvin

ASS d'Angoulme Youth Homme 01'11"81 ND ND
36

FRUCHARD Gatan

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'14"94 ND ND
37

HOCQUELLET Paul

Sauvetage Ctier Lacanau Youth Homme 01'15"48 ND ND
41

MAZIERE Benjamin

ASS d'Angoulme Youth Homme 01'16"28 ND ND
41

MAZIERE Benjamin

ASS d'Angoulme Youth Homme 01'16"28 ND ND
43

FOUCHARD Aurelien

ASSRA 17 Youth Homme 01'16"70 ND ND
43

FOUCHARD Aurelien

ASSRA 17 Youth Homme 01'16"70 ND ND
79

CHOQUET Germain

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'39"49 ND ND

Srie 11 - 16 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
16

ROUSSEAU Florian

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'06"05 ND ND
19

LE ROUGE Nicolas

ASCSS Youth Homme 01'06"82 ND ND
25

FOLLIOT Grgory

ASCSS Youth Homme 01'08"11 ND ND
35

LOMBART Valentin

ASCSS Youth Homme 01'14"23 ND ND
42

HOUSSINE Titouan

AS 86 Youth Homme 01'16"35 ND ND
69

FAU Baptiste

AS 86 Youth Homme 01'32"46 ND ND
69

FAU Baptiste

AS 86 Youth Homme 01'32"46 ND ND
F/DQ

RAHARIJAONA Raphal

AS 86 Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 12 - 16 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
24

LESTAGE Antonin

AS 86 Youth Homme 01'08"07 ND ND
27

BITAUD CANOEN Lal

AS 86 Youth Homme 01'08"77 ND ND
30

DUPONT Maxime

Sauvetage Ctier Lacanau Youth Homme 01'11"55 ND ND
33

BROCHON Kevin

ASSRA 17 Youth Homme 01'12"52 ND ND
71

BOUQUET Vincent

AS 86 Youth Homme 01'33"05 ND ND
F/DQ

EGUREN Matto

AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ

LE TOUSSE Pierre-louis

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 13 - 16 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

COCHARD Jules

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'02"68 ND ND
10

COCHARD Jules

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'02"68 ND ND
11

PHILIPPEAU Jodicael

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 01'03"70 ND ND
17

DE RIBEROLLES Esteban

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 01'06"22 ND ND
17

DE RIBEROLLES Esteban

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 01'06"22 ND ND
21

MIGNIEN Edouard

AS 86 Youth Homme 01'07"69 ND ND
26

FOLLIOT Julien

ASCSS Youth Homme 01'08"57 ND ND
28

LIMOUSIN Tristan

AS 86 Youth Homme 01'09"24 ND ND
29

FOURCAUD Romain

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 01'10"70 ND ND

Srie 14 - 16 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
13

LEBIHAIN Mal

AS 86 Youth Homme 01'04"34 ND ND
14

MURA Goulven

AS 86 Youth Homme 01'04"74 ND ND
15

PAGIS Pierre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'04"92 ND ND
15

PAGIS Pierre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'04"92 ND ND
18

CHARAUDEAU Thomas

ASCSS Youth Homme 01'06"71 ND ND
22

CHEVILLARD Tifenn

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'07"88 ND ND
23

ROUAULT Pierre Antoine

AS 86 Youth Homme 01'08"06 ND ND
F/DQ

GRACIA Guillaume

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 15 - 16 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

CAUSSAN Clment

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'56"45 ND ND
5

VAN-DER-SCHUEREN Quentin

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'56"82 ND ND
5

VAN-DER-SCHUEREN Quentin

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'56"82 ND ND
6

GAUTIER Arthur

AS 86 Youth Homme 00'59"05 ND ND
7

CAILLAUD Florian

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'00"87 ND ND
9

GERAUD Germain

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 01'01"12 ND ND
12

TAVERNIER Florian

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'04"08 ND ND
12

TAVERNIER Florian

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'04"08 ND ND
20

GOSSEZ Eliott

AS 86 Youth Homme 01'07"03 ND ND

Srie 16 - 16 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

VAN-DER-SCHUEREN Kevin

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'52"08 ND ND
2

THOMAS Bryan

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'52"83 ND ND
2

THOMAS Bryan

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'52"83 ND ND
3

MEME Valentin

ASSRA 17 Youth Homme 00'55"83 ND ND
8

BESSON GAZON Tom

ASSRA 17 Youth Homme 01'00"93 ND ND
40

CHENU Valentin

AS 86 Youth Homme 01'16"05 ND ND
61

SCHENESSE Paul

ALS Youth Homme 01'27"06 ND ND
68

MOYSAN Thomas

ALS Youth Homme 01'31"25 ND ND