Retour aux comptitions

Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J2)

Le 05/02/2017
Poitiers

50m Mannequin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 ASSRA 17 Youth Homme 00'32"32 ND ND
2 AS 86 Youth Homme 00'34"70 ND ND
3 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'36"24 ND ND
3 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'36"24 ND ND
4 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 00'36"63 ND ND
4 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 00'36"63 ND ND
5 ASSRA 17 Youth Homme 00'37"03 ND ND
6 AS 86 Youth Homme 00'37"05 ND ND
7 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'38"69 ND ND
7 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'38"69 ND ND
8 AS 86 Youth Homme 00'38"70 ND ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'38"85 ND ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'38"85 ND ND
10 AS 86 Youth Homme 00'39"56 ND ND
11 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'40"13 ND ND
12 AS 86 Youth Homme 00'40"28 ND ND
13 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'40"40 ND ND
14 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'40"42 ND ND
15 ASSRA 17 Youth Homme 00'40"63 ND ND
15 ASSRA 17 Youth Homme 00'40"63 ND ND
16 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'40"94 ND ND
16 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'40"94 ND ND
17 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'41"25 ND ND
18 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 00'41"42 ND ND
19 ASSRA 17 Youth Homme 00'41"54 ND ND
19 ASSRA 17 Youth Homme 00'41"54 ND ND
20 AS 86 Youth Homme 00'41"94 ND ND
21 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'42"12 ND ND
22 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'42"13 ND ND
23 ASSRA 17 Youth Homme 00'42"44 ND ND
24 ASSRA 17 Youth Homme 00'42"52 ND ND
25 ASCSS Youth Homme 00'43"07 ND ND
26 ASS d'Angoulme Youth Homme 00'43"43 ND ND
26 ASS d'Angoulme Youth Homme 00'43"43 ND ND
27 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'43"60 ND ND
28 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 00'44"00 ND ND
29 Sauvetage Ctier Lacanau Youth Homme 00'44"81 ND ND
30 ALS Youth Homme 00'45"51 ND ND
31 AS 86 Youth Homme 00'47"36 ND ND
32 AS 86 Youth Homme 00'47"43 ND ND
33 ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 00'47"60 ND ND
34 ASS d'Angoulme Youth Homme 00'47"72 ND ND
35 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'47"90 ND ND
36 ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 00'48"00 ND ND
37 AS 86 Youth Homme 00'48"49 ND ND
37 AS 86 Youth Homme 00'48"49 ND ND
38 AS 86 Youth Homme 00'48"73 ND ND
39 ASS d'Angoulme Youth Homme 00'48"91 ND ND
39 ASS d'Angoulme Youth Homme 00'48"91 ND ND
40 ASCSS Youth Homme 00'48"97 ND ND
41 ASCSS Youth Homme 00'49"12 ND ND
42 ASCSS Youth Homme 00'49"37 ND ND
43 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'50"08 ND ND
43 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'50"08 ND ND
44 AS 86 Youth Homme 00'50"21 ND ND
45 ASSRA 17 Youth Homme 00'50"40 ND ND
46 ASS d'Angoulme Youth Homme 00'50"42 ND ND
47 ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 00'50"55 ND ND
47 ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 00'50"55 ND ND
48 CNN Youth Homme 00'51"87 ND ND
49 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 00'51"91 ND ND
50 AS 86 Youth Homme 00'52"37 ND ND
51 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'52"40 ND ND
51 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'52"40 ND ND
52 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 00'52"78 ND ND
53 ASCSS Youth Homme 00'53"12 ND ND
54 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 00'53"36 ND ND
54 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 00'53"36 ND ND
55 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'53"67 ND ND
55 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'53"67 ND ND
56 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'54"32 ND ND
57 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'54"37 ND ND
57 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'54"37 ND ND
58 AS 86 Youth Homme 00'54"54 ND ND
58 AS 86 Youth Homme 00'54"54 ND ND
59 ASSRA 17 Youth Homme 00'54"57 ND ND
60 AS 86 Youth Homme 00'55"20 ND ND
61 ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 00'55"56 ND ND
62 CNN Youth Homme 00'55"57 ND ND
63 AS 86 Youth Homme 00'55"81 ND ND
64 CNN Youth Homme 00'56"45 ND ND
65 AS 86 Youth Homme 00'56"48 ND ND
66 ASS d'Angoulme Youth Homme 00'56"59 ND ND
67 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'56"72 ND ND
68 CNN Youth Homme 00'56"80 ND ND
69 ALS Youth Homme 00'57"26 ND ND
70 CNN Youth Homme 00'57"69 ND ND
71 ASCSS Youth Homme 00'57"87 ND ND
72 ALS Youth Homme 00'58"07 ND ND
72 ALS Youth Homme 00'58"07 ND ND
73 ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 00'58"23 ND ND
74 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'58"73 ND ND
74 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'58"73 ND ND
75 ASCSS Youth Homme 00'59"94 ND ND
76 ALS Youth Homme 01'00"19 ND ND
77 AS 86 Youth Homme 01'00"62 ND ND
78 ASCSS Youth Homme 01'01"25 ND ND
79 CNN Youth Homme 01'01"51 ND ND
80 CNN Youth Homme 01'01"93 ND ND
81 ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 01'02"08 ND ND
82 ASCSS Youth Homme 01'06"80 ND ND
83 CNN Youth Homme 01'08"70 ND ND
84 ASCSS Youth Homme 01'09"34 ND ND
85 AS 86 Youth Homme 01'11"06 ND ND
86 Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'14"87 ND ND
87 AS 86 Youth Homme 01'17"16 ND ND
88 ASCSS Youth Homme 01'20"22 ND ND
89 ASCSS Youth Homme 01'25"14 ND ND
F/DQ CNN Youth Homme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Youth Homme ND ND
F/DQ Scurit Nautique Atlantique Youth Homme ND ND
F/DQ AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ CNN Youth Homme ND ND
F/DQ Scurit Nautique Atlantique Youth Homme ND ND
F/DQ AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Youth Homme ND ND
F/DQ AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Youth Homme ND ND
F/DQ AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme ND ND
F/DQ ASCSS Youth Homme ND ND
F/DQ ASCSS Youth Homme ND ND
F/DQ ASS d'Angoulme Youth Homme ND ND
F/DQ AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ AS 86 Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 16 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
62

HERISSE Remi

CNN Youth Homme 00'55"57 ND ND
64

MENUT Axel

CNN Youth Homme 00'56"45 ND ND
68

BOUTHIER Tho

CNN Youth Homme 00'56"80 ND ND
84

LE PRE Benjamin

ASCSS Youth Homme 01'09"34 ND ND
F/DQ

WOJNAROWSKI Titouan

CNN Youth Homme ND ND
F/DQ

BELAOUCHET Mahel

ASCSS Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 16 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
79

LE LOUARN Victor

CNN Youth Homme 01'01"51 ND ND
80

GRIGNARD Nathan

CNN Youth Homme 01'01"93 ND ND
82

MICHON Alexandre

ASCSS Youth Homme 01'06"80 ND ND
83

GRAVAT Aurlien

CNN Youth Homme 01'08"70 ND ND
88

BOURDEAU Tho

ASCSS Youth Homme 01'20"22 ND ND
89

LOUARN Julien

ASCSS Youth Homme 01'25"14 ND ND
F/DQ

OZTURK Samy

CNN Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 16 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
34

GRANET Charles

ASS d'Angoulme Youth Homme 00'47"72 ND ND
48

CROZA Matho

CNN Youth Homme 00'51"87 ND ND
61

JUZAN Mikel

ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 00'55"56 ND ND
81

BRIASTRE Martin

ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 01'02"08 ND ND
F/DQ

DELHOMME Franck

AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ

FRANCOIS Valentin

ASCSS Youth Homme ND ND
F/DQ

CHOQUET Germain

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 16 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
47

FRITZ Clement

ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 00'50"55 ND ND
47

FRITZ Clement

ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 00'50"55 ND ND
51

BERTRAND Julien

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'52"40 ND ND
51

BERTRAND Julien

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'52"40 ND ND
70

CARDINEAU Enzo

CNN Youth Homme 00'57"69 ND ND
72

LECOMTE Augustin

ALS Youth Homme 00'58"07 ND ND
72

LECOMTE Augustin

ALS Youth Homme 00'58"07 ND ND
77

HOUSSINE Eliott

AS 86 Youth Homme 01'00"62 ND ND
86

FOUANON Laurent

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 01'14"87 ND ND
F/DQ

HUSSON Victor

AS 86 Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 16 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
53

GAULTIER Corentin

ASCSS Youth Homme 00'53"12 ND ND
63

GALLY Simon

AS 86 Youth Homme 00'55"81 ND ND
75

DAVID Tanguy

ASCSS Youth Homme 00'59"94 ND ND
85

BOUE--RICHARD Lo

AS 86 Youth Homme 01'11"06 ND ND
87

FIROIU Andrei

AS 86 Youth Homme 01'17"16 ND ND
F/DQ

ROY Gabriel

AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ

GRELLIER Ulysse

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 16 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
40

CHARAUDEAU Thomas

ASCSS Youth Homme 00'48"97 ND ND
49

LEROY Carl

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 00'51"91 ND ND
67

KERKOUR Zacharie

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'56"72 ND ND
71

SCHOLTZ William

ASCSS Youth Homme 00'57"87 ND ND
74

RENOU Arthur

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'58"73 ND ND
74

RENOU Arthur

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'58"73 ND ND
76

BARBARIN-COSTES Mato

ALS Youth Homme 01'00"19 ND ND
F/DQ

RIAH Marwann

ASSRA 17 Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 7 - 16 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
52

GRELLIER Patrick

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 00'52"78 ND ND
54

SARRAZIN Clment

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 00'53"36 ND ND
54

SARRAZIN Clment

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 00'53"36 ND ND
55

THOMAS Lukas

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'53"67 ND ND
55

THOMAS Lukas

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'53"67 ND ND
65

RANCHER Pierre-loup

AS 86 Youth Homme 00'56"48 ND ND
73

RABUSSIER Thomas

ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 00'58"23 ND ND
78

METAYER Mathis

ASCSS Youth Homme 01'01"25 ND ND
F/DQ

DOASSANS Mickal

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 8 - 16 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
32

CHENU Valentin

AS 86 Youth Homme 00'47"43 ND ND
33

FOURNIE Gael

ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 00'47"60 ND ND
43

MAZEAS Tanguy

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'50"08 ND ND
43

MAZEAS Tanguy

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'50"08 ND ND
45

CORBIERE Kevin

ASSRA 17 Youth Homme 00'50"40 ND ND
56

CHEVILLARD Suliac

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'54"32 ND ND
59

CORBIERE Anthony

ASSRA 17 Youth Homme 00'54"57 ND ND
66

CAILLE Maxime

ASS d'Angoulme Youth Homme 00'56"59 ND ND

Srie 9 - 16 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

MIGNIEN Edouard

AS 86 Youth Homme 00'40"28 ND ND
36

MERCENNE Alexis

ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 00'48"00 ND ND
42

LOMBART Valentin

ASCSS Youth Homme 00'49"37 ND ND
57

BUSNEL Alexandre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'54"37 ND ND
57

BUSNEL Alexandre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'54"37 ND ND
F/DQ

MARQUIS Hugues

AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ

LACROIX Mathieu

AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ

EGUREN Matto

AS 86 Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 10 - 16 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
20

LIMOUSIN Tristan

AS 86 Youth Homme 00'41"94 ND ND
37

BARREAU Nathan

AS 86 Youth Homme 00'48"49 ND ND
37

BARREAU Nathan

AS 86 Youth Homme 00'48"49 ND ND
50

HOUSSINE Titouan

AS 86 Youth Homme 00'52"37 ND ND
58

FAU Baptiste

AS 86 Youth Homme 00'54"54 ND ND
58

FAU Baptiste

AS 86 Youth Homme 00'54"54 ND ND
60

BOUQUET Vincent

AS 86 Youth Homme 00'55"20 ND ND
69

MOYSAN Thomas

ALS Youth Homme 00'57"26 ND ND
F/DQ

GIRAUD Sbastien

AS 86 Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 11 - 16 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

MOUAHID Romain

AS 86 Youth Homme 00'38"70 ND ND
25

FOLLIOT Grgory

ASCSS Youth Homme 00'43"07 ND ND
35

DESGRANGES Eloan

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'47"90 ND ND
38

LESTAGE Antonin

AS 86 Youth Homme 00'48"73 ND ND
44

ROBBE Thomas

AS 86 Youth Homme 00'50"21 ND ND
F/DQ

THEOLAT Benoit

AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ

PAUGAM Kelian

AS 86 Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 12 - 16 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
13

CHEVILLARD Tifenn

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'40"40 ND ND
39

MAZIERE Benjamin

ASS d'Angoulme Youth Homme 00'48"91 ND ND
39

MAZIERE Benjamin

ASS d'Angoulme Youth Homme 00'48"91 ND ND
41

FOLLIOT Julien

ASCSS Youth Homme 00'49"12 ND ND
46

MAZIERE Baptiste

ASS d'Angoulme Youth Homme 00'50"42 ND ND
F/DQ

BONNET Hugo

ASSRA 17 Youth Homme ND ND
F/DQ

BONNET Hugo

ASSRA 17 Youth Homme ND ND
F/DQ

MARQUIS Benjamin

AS 86 Youth Homme ND ND
F/DQ

LEBIHAIN Mal

AS 86 Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 13 - 16 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

MURA Goulven

AS 86 Youth Homme 00'39"56 ND ND
23

BROCHON Kevin

ASSRA 17 Youth Homme 00'42"44 ND ND
27

CAILLAUD Florian

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'43"60 ND ND
29

HOCQUELLET Paul

Sauvetage Ctier Lacanau Youth Homme 00'44"81 ND ND
30

SCHENESSE Paul

ALS Youth Homme 00'45"51 ND ND
31

ROUAULT Pierre Antoine

AS 86 Youth Homme 00'47"36 ND ND
F/DQ

TALLUT Vincent

ASS d'Angoulme Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 14 - 16 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

GERAUD Germain

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'40"13 ND ND
16

COCHARD Jules

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'40"94 ND ND
16

COCHARD Jules

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'40"94 ND ND
19

FOUCHARD Aurelien

ASSRA 17 Youth Homme 00'41"54 ND ND
19

FOUCHARD Aurelien

ASSRA 17 Youth Homme 00'41"54 ND ND
21

DONZEL Antoine

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'42"12 ND ND
26

GERAL Kvin

ASS d'Angoulme Youth Homme 00'43"43 ND ND
26

GERAL Kvin

ASS d'Angoulme Youth Homme 00'43"43 ND ND
28

FRUCHARD Gatan

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 00'44"00 ND ND
F/DQ

GRACIA Guillaume

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 15 - 16 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

GAUTIER Arthur

AS 86 Youth Homme 00'34"70 ND ND
7

PAGIS Pierre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'38"69 ND ND
7

PAGIS Pierre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'38"69 ND ND
9

DE RIBEROLLES Esteban

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'38"85 ND ND
9

DE RIBEROLLES Esteban

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'38"85 ND ND
15

PELLAT Julien

ASSRA 17 Youth Homme 00'40"63 ND ND
15

PELLAT Julien

ASSRA 17 Youth Homme 00'40"63 ND ND
18

ROUSSEAU Florian

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 00'41"42 ND ND
22

FOURCAUD Romain

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'42"13 ND ND
24

MERLAN Marc

ASSRA 17 Youth Homme 00'42"52 ND ND

Srie 16 - 16 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BESSON GAZON Tom

ASSRA 17 Youth Homme 00'32"32 ND ND
3

THOMAS Bryan

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'36"24 ND ND
3

THOMAS Bryan

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'36"24 ND ND
4

TAVERNIER Florian

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 00'36"63 ND ND
4

TAVERNIER Florian

Scurit Nautique Atlantique Youth Homme 00'36"63 ND ND
5

MEME Valentin

ASSRA 17 Youth Homme 00'37"03 ND ND
6

GOSSEZ Eliott

AS 86 Youth Homme 00'37"05 ND ND
14

PHILIPPEAU Jodicael

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'40"42 ND ND
17

LE TOUSSE Pierre-louis

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Homme 00'41"25 ND ND