Retour aux comptitions

Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J2)

Le 05/02/2017
Poitiers

50m Mannequin - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'40"87 ND ND
1 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'40"87 ND ND
2 ASCSS Youth Femme 00'42"91 ND ND
3 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'43"04 ND ND
3 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'43"04 ND ND
4 AS 86 Youth Femme 00'44"31 ND ND
4 AS 86 Youth Femme 00'44"31 ND ND
5 ASSRA 17 Youth Femme 00'46"35 ND ND
6 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 00'46"56 ND ND
6 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 00'46"56 ND ND
7 ASS d'Angoulme Youth Femme 00'46"75 ND ND
7 ASS d'Angoulme Youth Femme 00'46"75 ND ND
8 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 00'47"72 ND ND
8 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 00'47"72 ND ND
9 ASCSS Youth Femme 00'48"32 ND ND
9 ASCSS Youth Femme 00'48"32 ND ND
10 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'49"73 ND ND
11 ASSRA 17 Youth Femme 00'50"41 ND ND
12 AS 86 Youth Femme 00'50"56 ND ND
13 AS 86 Youth Femme 00'50"82 ND ND
14 AS 86 Youth Femme 00'51"37 ND ND
14 AS 86 Youth Femme 00'51"37 ND ND
15 AS 86 Youth Femme 00'51"69 ND ND
15 AS 86 Youth Femme 00'51"69 ND ND
16 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 00'52"70 ND ND
17 AS 86 Youth Femme 00'54"84 ND ND
18 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'56"06 ND ND
18 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'56"06 ND ND
19 AS 86 Youth Femme 00'56"08 ND ND
20 AS 86 Youth Femme 00'56"12 ND ND
21 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'56"33 ND ND
22 ASSRA 17 Youth Femme 00'56"57 ND ND
23 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'57"15 ND ND
23 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'57"15 ND ND
24 AS 86 Youth Femme 00'57"50 ND ND
25 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'57"72 ND ND
26 AS 86 Youth Femme 00'58"25 ND ND
27 ASS d'Angoulme Youth Femme 00'58"55 ND ND
28 AS 86 Youth Femme 00'58"82 ND ND
29 AS 86 Youth Femme 00'59"01 ND ND
30 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 00'59"35 ND ND
31 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'59"63 ND ND
31 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'59"63 ND ND
32 Scurit Nautique Atlantique Youth Femme 01'00"01 ND ND
33 AS 86 Youth Femme 01'01"22 ND ND
34 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 01'01"44 ND ND
35 CNN Youth Femme 01'01"87 ND ND
36 Sauvetage Ctier Lacanau Youth Femme 01'01"93 ND ND
36 Sauvetage Ctier Lacanau Youth Femme 01'01"93 ND ND
37 ASS d'Angoulme Youth Femme 01'02"61 ND ND
38 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 01'04"64 ND ND
38 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 01'04"64 ND ND
39 AS 86 Youth Femme 01'04"78 ND ND
40 ASCSS Youth Femme 01'06"66 ND ND
41 ASCSS Youth Femme 01'06"70 ND ND
42 ASCSS Youth Femme 01'07"42 ND ND
43 CNN Youth Femme 01'07"58 ND ND
44 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 01'10"22 ND ND
45 Scurit Nautique Atlantique Youth Femme 01'10"34 ND ND
46 CNN Youth Femme 01'10"53 ND ND
47 ASS d'Angoulme Youth Femme 01'11"23 ND ND
48 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 01'11"83 ND ND
49 ASS d'Angoulme Youth Femme 01'12"32 ND ND
50 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'15"01 ND ND
51 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 01'19"07 ND ND
52 ASCSS Youth Femme 01'46"69 ND ND
53 ASCSS Youth Femme 01'49"01 ND ND
F/DQ LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth Femme ND ND
F/DQ Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Youth Femme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Youth Femme ND ND
F/DQ LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 8 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
33

MORCEAU Lane

AS 86 Youth Femme 01'01"22 ND ND
35

PEZET Eva

CNN Youth Femme 01'01"87 ND ND
40

BOURSE-DECROIX Manon

ASCSS Youth Femme 01'06"66 ND ND
43

PREVOTE Chlo

CNN Youth Femme 01'07"58 ND ND
46

BALABOI Todosia

CNN Youth Femme 01'10"53 ND ND
52

TOUR Mariam

ASCSS Youth Femme 01'46"69 ND ND
53

DEMAZURE Nadge

ASCSS Youth Femme 01'49"01 ND ND

Srie 2 - 8 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
25

GUEMENE Amandine

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'57"72 ND ND
41

MOUSSOUNI Anissa

ASCSS Youth Femme 01'06"70 ND ND
42

GUIGNARD Sarah

ASCSS Youth Femme 01'07"42 ND ND
48

PIPARD Juliette

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 01'11"83 ND ND
49

JOUBERT Elina

ASS d'Angoulme Youth Femme 01'12"32 ND ND
51

MULLER Estelle

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 01'19"07 ND ND
F/DQ

BERTHELEU Diane-champa

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 8 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
27

GATARD Naa

ASS d'Angoulme Youth Femme 00'58"55 ND ND
37

VINIANE Mline

ASS d'Angoulme Youth Femme 01'02"61 ND ND
38

THOMAS Ambre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 01'04"64 ND ND
38

THOMAS Ambre

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 01'04"64 ND ND
44

ROLLAND Amandine

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 01'10"22 ND ND
45

BOURDEAU Caroline

Scurit Nautique Atlantique Youth Femme 01'10"34 ND ND
47

BIBEYRAN Amandine

ASS d'Angoulme Youth Femme 01'11"23 ND ND
50

BONNEAU Elina

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'15"01 ND ND

Srie 4 - 8 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
18

CHEVILLARD Loeiza

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'56"06 ND ND
18

CHEVILLARD Loeiza

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'56"06 ND ND
20

MAYE Ins

AS 86 Youth Femme 00'56"12 ND ND
21

OUARY Berthille

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'56"33 ND ND
23

GAUDIN Eva

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'57"15 ND ND
23

GAUDIN Eva

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'57"15 ND ND
28

GUILLEMIN Lucile

AS 86 Youth Femme 00'58"82 ND ND
31

THOMAS Laureen

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'59"63 ND ND
31

THOMAS Laureen

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'59"63 ND ND
36

PETER Lou

Sauvetage Ctier Lacanau Youth Femme 01'01"93 ND ND
36

PETER Lou

Sauvetage Ctier Lacanau Youth Femme 01'01"93 ND ND

Srie 5 - 8 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
15

BUCCO Clara

AS 86 Youth Femme 00'51"69 ND ND
15

BUCCO Clara

AS 86 Youth Femme 00'51"69 ND ND
17

LAMBALLAIS Clmence

AS 86 Youth Femme 00'54"84 ND ND
22

ANGIBEAUD Lilura

ASSRA 17 Youth Femme 00'56"57 ND ND
29

BOURCIER Chlo

AS 86 Youth Femme 00'59"01 ND ND
30

RABUSSIER Lilou

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 00'59"35 ND ND
32

BLONDEAU Elsa

Scurit Nautique Atlantique Youth Femme 01'00"01 ND ND
34

DUVAL Margot

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 01'01"44 ND ND

Srie 6 - 8 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

GALLEZ Martin

ASCSS Youth Femme 00'42"91 ND ND
7

MULLOT Charlotte

ASS d'Angoulme Youth Femme 00'46"75 ND ND
7

DO NASCIMENTO La

ASS d'Angoulme Youth Femme 00'46"75 ND ND
10

VAREILLES Ccile

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'49"73 ND ND
12

HUBERT Orlane

AS 86 Youth Femme 00'50"56 ND ND
14

MASSE Johanne

AS 86 Youth Femme 00'51"37 ND ND
14

MASSE Johanne

AS 86 Youth Femme 00'51"37 ND ND
24

BELLOT Julie

AS 86 Youth Femme 00'57"50 ND ND
26

GALOISY Alexandra

AS 86 Youth Femme 00'58"25 ND ND

Srie 7 - 8 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

MEME Clemence

ASSRA 17 Youth Femme 00'46"35 ND ND
6

GRACIA Lucile

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 00'46"56 ND ND
6

GRACIA Lucile

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 00'46"56 ND ND
11

POUPART Maureen

ASSRA 17 Youth Femme 00'50"41 ND ND
13

EGUREN Lisa

AS 86 Youth Femme 00'50"82 ND ND
19

DUPONT Camille

AS 86 Youth Femme 00'56"08 ND ND
39

CHEVALLIER Romane

AS 86 Youth Femme 01'04"78 ND ND
F/DQ

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth Femme ND ND
F/DQ

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 8 - 8 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

PAGIS Clmence

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'40"87 ND ND
1

PAGIS Clmence

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'40"87 ND ND
3

DURAND Emma

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'43"04 ND ND
3

DURAND Emma

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth Femme 00'43"04 ND ND
4

MENAUD Mline

AS 86 Youth Femme 00'44"31 ND ND
4

MENAUD Mline

AS 86 Youth Femme 00'44"31 ND ND
8

GAUTIER Juliette

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 00'47"72 ND ND
8

GAUTIER Juliette

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 00'47"72 ND ND
9

GAUTIER Loni

ASCSS Youth Femme 00'48"32 ND ND
9

GAUTIER Loni

ASCSS Youth Femme 00'48"32 ND ND
16

DUPAS Mathilde

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 00'52"70 ND ND
F/DQ

DANTEC Morgane

ASSRA 17 Youth Femme ND ND
F/DQ

DANTEC Morgane

ASSRA 17 Youth Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve