Retour aux comptitions

1er journe eau plate Landes short course

Le 20/11/2016
saint paul les dax

100m Obstacles - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'10"46 ND ND
1 CSSC 40 - Cefssa40 Youth Femme 01'12"49 ND ND
1 CSSC 40 - Cefssa40 Youth Femme 01'12"49 ND ND
1 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin (avant 2017) Femme 01'29"21 ND ND
1 HSC 40 Poussin Femme 02'12"64 ND ND
1 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir Femme 02'14"15 ND ND
2 HSC 40 Seniors et Masters Femme 01'11"08 ND ND
2 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'13"04 ND ND
2 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin (avant 2017) Femme 01'36"50 ND ND
2 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir Femme 02'17"20 ND ND
2 HSC 40 Poussin Femme 02'30"82 ND ND
3 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'13"62 ND ND
3 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'13"78 ND ND
3 HSC 40 Benjamin (avant 2017) Femme 01'37"53 ND ND
3 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir Femme 02'25"98 ND ND
4 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'14"17 ND ND
4 CSSC 40 - Cefssa40 Youth Femme 01'14"36 ND ND
4 HSC 40 Benjamin (avant 2017) Femme 01'43"82 ND ND
4 HSC 40 Avenir Femme 02'49"45 ND ND
5 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'15"32 ND ND
5 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth Femme 01'16"36 ND ND
5 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth Femme 01'16"36 ND ND
5 HSC 40 Benjamin (avant 2017) Femme 02'04"02 ND ND
5 HSC 40 Avenir Femme 03'00"92 ND ND
6 CSSC 40 - Cefssa40 Youth Femme 01'17"34 ND ND
6 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'18"22 ND ND
6 HSC 40 Avenir Femme 03'12"01 ND ND
7 CSSC 40 - Cefssa40 Youth Femme 01'18"13 ND ND
7 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters Femme 01'18"58 ND ND
8 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'19"92 ND ND
8 ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 01'22"88 ND ND
9 Sauvetage Ctier Lacanau Youth Femme 01'20"78 ND ND
9 Sauvetage Ctier Lacanau Youth Femme 01'20"78 ND ND
10 ASSRA 17 Youth Femme 01'21"23 ND ND
11 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'23"74 ND ND
12 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth Femme 01'23"86 ND ND
13 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth Femme 01'24"09 ND ND
13 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth Femme 01'24"09 ND ND
14 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'25"28 ND ND
15 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'27"65 ND ND
16 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth Femme 01'30"65 ND ND
17 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'36"97 ND ND
18 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'43"77 ND ND
18 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'43"77 ND ND
19 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'48"28 ND ND
F/DQ HSC 40 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ HSC 40 Youth Femme ND ND
F/DQ CSSC 40 - Cefssa40 Youth Femme ND ND
F/DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 11 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

CHAUVET Lilou

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir Femme 02'14"15 ND ND
2

NUNES VARELA Pauline

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir Femme 02'17"20 ND ND
3

DEGUILHEM Graldine

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir Femme 02'25"98 ND ND
6

VANDENBERGHE Emmy

HSC 40 Avenir Femme 03'12"01 ND ND

Srie 2 - 11 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

CLAVERIE CAZASSUS Emma

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin (avant 2017) Femme 01'36"50 ND ND
5

BEC BOTELLA Camille

HSC 40 Avenir Femme 03'00"92 ND ND
14

RABUSSIER Lilou

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'25"28 ND ND
F/DQ

COUILBAULT Ocane

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 11 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

VANDENBERGHE Lou

HSC 40 Poussin Femme 02'12"64 ND ND
2

FOURNIE Athenais

HSC 40 Poussin Femme 02'30"82 ND ND
4

BOUHINEAU Lorette

HSC 40 Avenir Femme 02'49"45 ND ND
17

RABUSSIER Nea

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'36"97 ND ND

Srie 4 - 11 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

TESSON Norah

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin (avant 2017) Femme 01'29"21 ND ND
5

DIZABO Ambre

HSC 40 Benjamin (avant 2017) Femme 02'04"02 ND ND
16

DEPEYROT Gabrielle

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth Femme 01'30"65 ND ND
F/DQ

DIZABO Alize

HSC 40 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 11 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

DAUDIGNON Elise

HSC 40 Benjamin (avant 2017) Femme 01'37"53 ND ND
8

AMRO Sarina

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'19"92 ND ND
15

AMRO Rna

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'27"65 ND ND
18

FOURCAUD Eva

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'43"77 ND ND
18

FOURCAUD Eva

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'43"77 ND ND

Srie 6 - 11 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

DEBRUYNE Laura

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'13"04 ND ND
4

LESBARRERES Lily

HSC 40 Benjamin (avant 2017) Femme 01'43"82 ND ND
12

CLAVERIE-CAZASSUS Manon

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth Femme 01'23"86 ND ND
19

LIMERI Clo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'48"28 ND ND

Srie 7 - 11 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

RALISON Sandy

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'13"78 ND ND
5

VULPHIE-NOUALS Julie-anne

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'15"32 ND ND
11

LEPRI Agathe

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'23"74 ND ND
F/DQ

BARKER Heleann

CSSC 40 - Cefssa40 Youth Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 8 - 11 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

RALISON Shana

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Femme 01'13"62 ND ND
8

POUPART Maureen

ASSRA 17 Seniors et Masters Femme 01'22"88 ND ND
9

PETER Lou

Sauvetage Ctier Lacanau Youth Femme 01'20"78 ND ND
9

PETER Lou

Sauvetage Ctier Lacanau Youth Femme 01'20"78 ND ND
10

ANGIBEAUD Lilura

ASSRA 17 Youth Femme 01'21"23 ND ND

Srie 9 - 11 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

DESCHEMAEKER Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth Femme 01'16"36 ND ND
5

DESCHEMAEKER Ocane

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth Femme 01'16"36 ND ND
6

BARBIER Lauren

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'18"22 ND ND
7

GIL Marie

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters Femme 01'18"58 ND ND
13

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth Femme 01'24"09 ND ND
13

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth Femme 01'24"09 ND ND

Srie 10 - 11 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

TAILLENTOU Ocane

CSSC 40 - Cefssa40 Youth Femme 01'14"36 ND ND
6

COLMONT Eva

CSSC 40 - Cefssa40 Youth Femme 01'17"34 ND ND
7

GOYENECHE Marie

CSSC 40 - Cefssa40 Youth Femme 01'18"13 ND ND
F/DQ

BOLY PRAT Nina

HSC 40 Youth Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 11 - 11 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

GAUTIER Juliette

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'10"46 ND ND
1

SAINT GERMAIN Annalle

CSSC 40 - Cefssa40 Youth Femme 01'12"49 ND ND
1

SAINT GERMAIN Annalle

CSSC 40 - Cefssa40 Youth Femme 01'12"49 ND ND
2

CIER Chlo

HSC 40 Seniors et Masters Femme 01'11"08 ND ND
4

GRACIA Lucile

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 01'14"17 ND ND