Retour aux comptitions

Short Course 1 - MURET

Le 13/11/2016
MURET Aqualudia

25m Mannequin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 LN 81 Seniors et Masters Homme 00'15"62 ND ND
1 LN 81 Seniors et Masters Homme 00'15"62 ND ND
1 TSN 31 Cadet Homme 00'16"20 ND ND
1 LN 81 Junior Homme 00'16"76 ND ND
1 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'17"84 ND ND
2 CST Seniors et Masters Homme 00'16"49 ND ND
2 CST Seniors et Masters Homme 00'16"49 ND ND
2 TSN 31 Junior Homme 00'16"77 ND ND
2 TSN 31 Cadet Homme 00'17"16 ND ND
2 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'20"20 ND ND
3 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'16"65 ND ND
3 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'17"96 ND ND
3 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'17"96 ND ND
3 CSSM 31 Cadet Homme 00'18"23 ND ND
3 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'20"50 ND ND
4 TSN 31 Seniors et Masters Homme 00'17"11 ND ND
4 CST Junior Homme 00'18"25 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'18"36 ND ND
4 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'21"30 ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'17"18 ND ND
5 TSN 31 Cadet Homme 00'18"69 ND ND
5 CST Junior Homme 00'19"62 ND ND
5 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'21"69 ND ND
6 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'17"23 ND ND
6 CSSM 31 Cadet Homme 00'18"77 ND ND
6 CSSM 31 Cadet Homme 00'18"77 ND ND
6 CSSM 31 Junior Homme 00'21"63 ND ND
6 CSSM 31 Junior Homme 00'21"63 ND ND
6 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme 00'21"72 ND ND
7 CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'18"12 ND ND
7 CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'18"12 ND ND
7 TSN 31 Cadet Homme 00'18"83 ND ND
7 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Homme 00'22"74 ND ND
7 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme 00'22"93 ND ND
8 TSN 31 Seniors et Masters Homme 00'19"08 ND ND
8 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'19"09 ND ND
8 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'23"19 ND ND
9 CST Seniors et Masters Homme 00'19"24 ND ND
9 CST Seniors et Masters Homme 00'19"24 ND ND
9 TSN 31 Cadet Homme 00'19"38 ND ND
9 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'24"16 ND ND
10 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'19"75 ND ND
10 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'20"56 ND ND
10 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme 00'24"74 ND ND
11 TSN 31 Cadet Homme 00'19"99 ND ND
11 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'20"59 ND ND
11 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme 00'25"11 ND ND
12 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'20"22 ND ND
12 TSN 31 Seniors et Masters Homme 00'20"62 ND ND
13 CST Seniors et Masters Homme 00'20"72 ND ND
13 CST Cadet Homme 00'21"87 ND ND
13 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'26"94 ND ND
14 CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'20"78 ND ND
14 TSN 31 Cadet Homme 00'22"00 ND ND
14 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'27"64 ND ND
15 CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'22"55 ND ND
15 CST Cadet Homme 00'22"56 ND ND
15 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'27"86 ND ND
16 TSN 31 Cadet Homme 00'23"13 ND ND
16 CST Seniors et Masters Homme 00'24"26 ND ND
16 CST Seniors et Masters Homme 00'24"26 ND ND
16 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'28"36 ND ND
17 CST Cadet Homme 00'23"67 ND ND
17 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'28"52 ND ND
18 CST Cadet Homme 00'25"28 ND ND
18 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'29"12 ND ND
19 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'34"62 ND ND
20 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'38"32 ND ND
F/DQ Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 11 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

CASTERAS Alexandre

CST Seniors et Masters Homme 00'19"24 ND ND
9

CASTERAS Alexandre

CST Seniors et Masters Homme 00'19"24 ND ND
15

SCHANEN-AGNOLY Thibault

CST Cadet Homme 00'22"56 ND ND
17

RICARD Nicolas

CST Cadet Homme 00'23"67 ND ND

Srie 2 - 11 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

LEONELLI Yann

CST Junior Homme 00'19"62 ND ND
13

DARDALHON Pierre

CST Seniors et Masters Homme 00'20"72 ND ND
13

FRANCOIS Mathis

CST Cadet Homme 00'21"87 ND ND
16

CHOCTEAU Daniel

CST Seniors et Masters Homme 00'24"26 ND ND
16

CHOCTEAU Daniel

CST Seniors et Masters Homme 00'24"26 ND ND
18

MERIC MAULIN Lo

CST Cadet Homme 00'25"28 ND ND

Srie 3 - 11 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

DERRUGA Dylan

CST Seniors et Masters Homme 00'16"49 ND ND
2

DERRUGA Dylan

CST Seniors et Masters Homme 00'16"49 ND ND
4

WILSON Liam

CST Junior Homme 00'18"25 ND ND
7

BENDJEDIDIA-CHALM Pierre

TSN 31 Cadet Homme 00'18"83 ND ND
17

LEQUETTE Paul Antoine

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'28"52 ND ND
19

CAZAUX Yanis

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'34"62 ND ND

Srie 4 - 11 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

DELARUE Mato

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'24"16 ND ND
13

PIQUEMAL Jules

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'26"94 ND ND
14

BERGES Tanguy

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'27"64 ND ND
16

GARCIA Andoni

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'28"36 ND ND
18

LEFEBVRE Aymeric

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'29"12 ND ND
20

CAMARA Silly

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'38"32 ND ND

Srie 5 - 11 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

LAMINE Tho

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'21"69 ND ND
7

BARBASTE Maxime

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme 00'22"93 ND ND
10

PIASER Mato

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'19"75 ND ND
10

BESSON Florian

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme 00'24"74 ND ND
11

MONCET Xisco

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme 00'25"11 ND ND
12

HORTA Mathias

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'20"22 ND ND

Srie 6 - 11 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

BATTUT Tho

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'20"20 ND ND
3

BREUX Lilian

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'20"50 ND ND
4

ROUILLARD Ugo

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'21"30 ND ND
8

COMBES Baptiste

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'23"19 ND ND
15

GAUVIN Tony

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'27"86 ND ND
16

JALLET Paul-alexis

TSN 31 Cadet Homme 00'23"13 ND ND

Srie 7 - 11 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme 00'17"84 ND ND
6

PETKOV William

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme 00'21"72 ND ND
7

ZIOUANI Sami

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior Homme 00'22"74 ND ND
11

DUFFAUT Paul

TSN 31 Cadet Homme 00'19"99 ND ND
14

UBEDA Robert

CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'20"78 ND ND
F/DQ

DUSSEAUX Eric

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 8 - 11 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LAUWERS Karel

TSN 31 Cadet Homme 00'16"20 ND ND
2

LAUWERS Edward

TSN 31 Cadet Homme 00'17"16 ND ND
5

VIEL Thibaut

TSN 31 Cadet Homme 00'18"69 ND ND
6

FLORINDA Nicolas

CSSM 31 Junior Homme 00'21"63 ND ND
6

FLORINDA Nicolas

CSSM 31 Junior Homme 00'21"63 ND ND
11

CONTIOS Kevin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'20"59 ND ND
15

CORDOBA Olivier

CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'22"55 ND ND

Srie 9 - 11 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

BARTHE Martin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'17"96 ND ND
3

BARTHE Martin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Homme 00'17"96 ND ND
3

PENCHENAT Mathis

CSSM 31 Cadet Homme 00'18"23 ND ND
8

KHORSI-DARROUSSAT Nicolas

TSN 31 Seniors et Masters Homme 00'19"08 ND ND
9

ROC Jules

TSN 31 Cadet Homme 00'19"38 ND ND
10

GARNIER Kvin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'20"56 ND ND
14

LAIR Tanguy

TSN 31 Cadet Homme 00'22"00 ND ND

Srie 10 - 11 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

COME Clment

TSN 31 Junior Homme 00'16"77 ND ND
4

JALLET Luc

TSN 31 Seniors et Masters Homme 00'17"11 ND ND
4

CHAPON Solal

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'18"36 ND ND
6

GESTAS Theo

CSSM 31 Cadet Homme 00'18"77 ND ND
6

GESTAS Theo

CSSM 31 Cadet Homme 00'18"77 ND ND
7

CAZAUX Loc

CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'18"12 ND ND
7

CAZAUX Loc

CSSM 31 Seniors et Masters Homme 00'18"12 ND ND
12

COSTINOT Jrme

TSN 31 Seniors et Masters Homme 00'20"62 ND ND

Srie 11 - 11 Messieurs 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

GUIGOU Yves-antoine

LN 81 Seniors et Masters Homme 00'15"62 ND ND
1

GUIGOU Yves-antoine

LN 81 Seniors et Masters Homme 00'15"62 ND ND
1

VIALA Gaetan

LN 81 Junior Homme 00'16"76 ND ND
3

GALIEGUE William

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'16"65 ND ND
5

LACASSAGNE Morgan

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters Homme 00'17"18 ND ND
6

PAYOUX Joel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'17"23 ND ND
8

BAILLY-BARTHEZ Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme 00'19"09 ND ND