Retour aux comptitions

Short Course 1 - MURET

Le 13/11/2016
MURET Aqualudia

25m Mannequin - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 LN 81 Seniors et Masters Femme 00'18"84 ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme 00'21"21 ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'21"83 ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'21"83 ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'21"84 ND ND
2 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'21"51 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'21"94 ND ND
2 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'22"39 ND ND
2 CSSM 31 Junior Femme 00'23"57 ND ND
3 CSSM 31 Cadet Femme 00'22"10 ND ND
3 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme 00'22"38 ND ND
3 CSSM 31 Seniors et Masters Femme 00'22"62 ND ND
3 CSSM 31 Seniors et Masters Femme 00'22"62 ND ND
3 CSSM 31 Junior Femme 00'23"73 ND ND
3 CSSM 31 Junior Femme 00'23"73 ND ND
4 TSN 31 Cadet Femme 00'22"12 ND ND
4 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'22"64 ND ND
4 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'24"40 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'25"27 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'25"27 ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'22"25 ND ND
5 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'24"82 ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'26"50 ND ND
5 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Femme 00'26"56 ND ND
6 CSSM 31 Cadet Femme 00'22"34 ND ND
6 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'25"13 ND ND
6 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'25"13 ND ND
6 TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'30"03 ND ND
7 CSSM 31 Cadet Femme 00'22"43 ND ND
7 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'25"45 ND ND
8 TSN 31 Cadet Femme 00'22"59 ND ND
8 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'25"50 ND ND
9 CSSM 31 Cadet Femme 00'23"41 ND ND
9 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'26"01 ND ND
10 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'24"23 ND ND
10 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme 00'26"55 ND ND
11 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'24"25 ND ND
11 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme 00'28"12 ND ND
12 TSN 31 Cadet Femme 00'24"61 ND ND
12 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme 00'28"85 ND ND
13 TSN 31 Cadet Femme 00'24"96 ND ND
13 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'29"08 ND ND
14 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'25"19 ND ND
14 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'29"14 ND ND
15 CSSM 31 Cadet Femme 00'26"31 ND ND
15 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'29"50 ND ND
16 CST Cadet Femme 00'26"61 ND ND
16 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'29"59 ND ND
17 TSN 31 Cadet Femme 00'26"82 ND ND
17 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'30"06 ND ND
18 TSN 31 Cadet Femme 00'27"44 ND ND
18 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme 00'30"07 ND ND
19 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'27"97 ND ND
19 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'32"39 ND ND
20 TSN 31 Cadet Femme 00'30"21 ND ND
20 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'32"70 ND ND
21 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'31"17 ND ND
21 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'31"17 ND ND
22 CST Cadet Femme 00'33"64 ND ND
22 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'34"22 ND ND
23 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme 00'45"30 ND ND

Srie 1 - 10 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
16

DESGREZ--DAUTET Cassandre

CST Cadet Femme 00'26"61 ND ND
18

LABATUT Clmence

TSN 31 Cadet Femme 00'27"44 ND ND
22

BOUSSAGOL Romane

CST Cadet Femme 00'33"64 ND ND
23

QUARRI Yasmine

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme 00'45"30 ND ND

Srie 2 - 10 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

OTTO Sofia

TSN 31 Cadet Femme 00'22"12 ND ND
11

BROUSSEAU Alicia

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme 00'28"12 ND ND
14

MAZET Lna

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'29"14 ND ND
18

ROBIN Ilona

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme 00'30"07 ND ND
19

TARROUX Chlo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'27"97 ND ND

Srie 3 - 10 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

BARANDIARAN Lisa

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'25"13 ND ND
6

PELET Claire

TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'30"03 ND ND
12

WATTECANT Alize

TSN 31 Cadet Femme 00'24"61 ND ND
15

SANCHEZ Aryelle

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'29"50 ND ND
16

SORIANO Ambre

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'29"59 ND ND
22

LEROI-ARNOUD Clmence

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'34"22 ND ND

Srie 4 - 10 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

DELMAS Camille

TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'22"39 ND ND
9

EMERIAU Maeva

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'26"01 ND ND
12

BAILLOUD Eva

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme 00'28"85 ND ND
13

ROBERTIES Margot

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'29"08 ND ND
17

PAYAN Carla

TSN 31 Cadet Femme 00'26"82 ND ND

Srie 5 - 10 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

ROY Marie

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'21"51 ND ND
4

PELET Louise

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'22"64 ND ND
8

CAPDEVIOLLE Ambre

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'25"50 ND ND
19

DONNADILLE Nlia

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'32"39 ND ND
20

BELLIOT Liz

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'32"70 ND ND
21

JEAN Tatiana

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'31"17 ND ND
21

JEAN Tatiana

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'31"17 ND ND

Srie 6 - 10 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

LANET Mathilde

CSSM 31 Cadet Femme 00'22"10 ND ND
5

LAMINE Lisa

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'24"82 ND ND
5

LAURENT Claire

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Femme 00'26"56 ND ND
9

BERGES Oriane

CSSM 31 Cadet Femme 00'23"41 ND ND
10

LAQUERBE Juliette

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'24"23 ND ND
10

BONNEMASON Margot

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme 00'26"55 ND ND

Srie 7 - 10 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

CORDOBA Nomie

CSSM 31 Junior Femme 00'23"73 ND ND
3

CORDOBA Nomie

CSSM 31 Junior Femme 00'23"73 ND ND
13

LLIBRE Clmence

TSN 31 Cadet Femme 00'24"96 ND ND
14

GREZES Pauline

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'25"19 ND ND
15

MONTANE Mathilde

CSSM 31 Cadet Femme 00'26"31 ND ND
17

ROIC Clara

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'30"06 ND ND
20

PELET Gabrielle

TSN 31 Cadet Femme 00'30"21 ND ND

Srie 8 - 10 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

HERVOUET Ludivine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'21"84 ND ND
2

CAZAUX Ocane

CSSM 31 Junior Femme 00'23"57 ND ND
6

CAPDEVIOLLE Dune

CSSM 31 Cadet Femme 00'22"34 ND ND
7

CARRAYROU Berengere

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'25"45 ND ND
8

REMENANT Julie

TSN 31 Cadet Femme 00'22"59 ND ND
11

VIGUIE Eglantine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'24"25 ND ND

Srie 9 - 10 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

SEYLLER Ilona

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme 00'22"38 ND ND
3

LANET Mlanie

CSSM 31 Seniors et Masters Femme 00'22"62 ND ND
3

LANET Mlanie

CSSM 31 Seniors et Masters Femme 00'22"62 ND ND
4

BARKA Iris

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'25"27 ND ND
4

BARKA Iris

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'25"27 ND ND
5

JARGEAC Romane

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'22"25 ND ND
5

MARIOTTO Eva

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'26"50 ND ND
6

COMET Lilou

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme 00'25"13 ND ND

Srie 10 - 10 Dames 25 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

GELAS Colette

LN 81 Seniors et Masters Femme 00'18"84 ND ND
1

ASTOUL Amlia

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme 00'21"21 ND ND
1

GUIRAUD Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'21"83 ND ND
1

GUIRAUD Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme 00'21"83 ND ND
2

SAM Marie

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'21"94 ND ND
4

GAILLARD Anglique

TSN 31 Seniors et Masters Femme 00'24"40 ND ND
7

LAMINE Pauline

CSSM 31 Cadet Femme 00'22"43 ND ND