Retour aux comptitions

Championnat de Gironde Eau Plate

Le 30/10/2016
Piscine Olympique Villenave d'Ornon

50m Mannequin - Femme

Filtrer par catgorie :

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AS 86 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"55 ND ND
1 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'46"34 ND ND
1 ASS d'Angoulme Cadet Femme 00'49"04 ND ND
1 ASSRA 17 Junior Femme 00'49"50 ND ND
2 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'48"96 ND ND
2 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'48"96 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'50"53 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'50"53 ND ND
2 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'50"58 ND ND
2 LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) Femme 00'53"03 ND ND
3 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'49"38 ND ND
3 AS 86 Junior Femme 00'51"23 ND ND
3 AS 86 Cadet Femme 00'52"42 ND ND
3 AS 86 Cadet Femme 00'52"42 ND ND
3 ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Femme 00'55"94 ND ND
4 AS 86 Cadet Femme 00'52"76 ND ND
4 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'53"59 ND ND
4 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'55"67 ND ND
4 ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) Femme 00'56"53 ND ND
5 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'53"30 ND ND
5 ASS d'Angoulme Junior Femme 00'55"23 ND ND
5 ASS d'Angoulme Junior Femme 00'55"23 ND ND
5 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme 01'02"12 ND ND
6 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'54"53 ND ND
6 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'54"53 ND ND
6 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'55"69 ND ND
6 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) Femme 01'03"19 ND ND
7 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'57"82 ND ND
7 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 00'59"78 ND ND
7 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme 01'05"38 ND ND
8 ASS d'Angoulme Cadet Femme 01'01"37 ND ND
8 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) Femme 01'05"50 ND ND
9 ASS d'Angoulme Cadet Femme 01'05"03 ND ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) Femme 01'06"06 ND ND
10 Sauvetage Ctier Lacanau Minimes (avant 2017) Femme 01'08"30 ND ND
10 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'08"56 ND ND
11 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) Femme 01'10"41 ND ND
11 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'18"81 ND ND
12 ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) Femme 01'11"03 ND ND
13 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) Femme 01'13"04 ND ND

Srie 1 - 6 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

LAUSSU Manon

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) Femme 00'53"03 ND ND
9

AMRO Rna

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) Femme 01'06"06 ND ND
10

LE MORVAN Lola

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'08"56 ND ND
11

AMRO Sarina

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) Femme 01'10"41 ND ND
12

JOUBERT Elina

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) Femme 01'11"03 ND ND

Srie 2 - 6 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

DEPEYROT Gabrielle

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) Femme 01'03"19 ND ND
8

VINIANE Mline

ASS d'Angoulme Cadet Femme 01'01"37 ND ND
8

LEPRI Agathe

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) Femme 01'05"50 ND ND
9

BIBEYRAN Amandine

ASS d'Angoulme Cadet Femme 01'05"03 ND ND
10

PETER Lou

Sauvetage Ctier Lacanau Minimes (avant 2017) Femme 01'08"30 ND ND
11

BONNEAU Elina

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 01'18"81 ND ND

Srie 3 - 6 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

LEPRI Mathilde

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'53"59 ND ND
4

RINGUET Nomie

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'55"67 ND ND
5

BAILLOUD Eva

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme 01'02"12 ND ND
7

RABUSSIER Lilou

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Femme 00'59"78 ND ND
7

BROUSSEAU Alicia

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme 01'05"38 ND ND
13

RABUSSIER Nea

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) Femme 01'13"04 ND ND

Srie 4 - 6 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

RALISON Shana

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'50"58 ND ND
3

BELLOT Julie

AS 86 Junior Femme 00'51"23 ND ND
3

BUCCO Clara

AS 86 Cadet Femme 00'52"42 ND ND
3

BUCCO Clara

AS 86 Cadet Femme 00'52"42 ND ND
4

HUBERT Orlane

AS 86 Cadet Femme 00'52"76 ND ND
6

DEBRUYNE Laura

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'55"69 ND ND
7

LE MARQUAND Raphaelle

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Femme 00'57"82 ND ND

Srie 5 - 6 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

PEYRAUD Camille

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'46"34 ND ND
2

RALISON Sandy

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'48"96 ND ND
2

RALISON Sandy

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'48"96 ND ND
3

ANGIBEAUD Lilura

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Femme 00'55"94 ND ND
4

GATARD Naa

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) Femme 00'56"53 ND ND
5

LAQUERBE Juliette

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'53"30 ND ND
6

JEAN Tatiana

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'54"53 ND ND
6

JEAN Tatiana

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme 00'54"53 ND ND

Srie 6 - 6 Dames 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MENAUD Mline

AS 86 Minimes (avant 2017) Femme 00'45"55 ND ND
1

MARTIN La

ASS d'Angoulme Cadet Femme 00'49"04 ND ND
1

POUPART Maureen

ASSRA 17 Junior Femme 00'49"50 ND ND
2

PETER Maelle

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'50"53 ND ND
2

PETER Maelle

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme 00'50"53 ND ND
3

BARBIER Lauren

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Femme 00'49"38 ND ND
5

DECHANT Emma

ASS d'Angoulme Junior Femme 00'55"23 ND ND
5

DECHANT Emma

ASS d'Angoulme Junior Femme 00'55"23 ND ND