Retour aux comptitions

Challenge Cap Dcouverte

Le 05/06/2016
Cap Dcouverte

Course - Nage - Course - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des finales - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
1 CST Cadet Homme ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
3 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
3 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
3 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5 CST Cadet Homme ND ND
6 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
6 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
7 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
8 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
9 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
10 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND

Finale A Messieurs Course Nage Course cadet - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

WILSON Liam

CST Cadet Homme ND ND
2

POPELIER Achille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
3

BARTHE Martin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
3

BARTHE Martin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
4

FILIPPELLI Antonin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
5

ARGUEL Sylvain

CST Cadet Homme ND ND
6

STAMMLER Pierre

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND

Finale A Messieurs Course Nage Course minime - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

LIONZO Matto

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2

BAILLY-BARTHEZ Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
3

GALIEGUE Valentin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
4

CALMELS Maximilien

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5

CALMELS Pierre Alexandre

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
6

LABIT Matthias

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
7

PIASER Mato

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
8

BARBASTE Maxime

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
9

DONADILLE Lenny

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
10

TABACZYNSKY Thibault

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND