Retour aux comptitions

Arna Rescue 2016

Du 26/05/2016 au 29/05/2016
Canet

50m Mannequin - Homme

Classement des finales - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1
WIECK Danny invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'28"90 ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'33"02 ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'33"02 ND ND
2
PERLING Joshua invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'30"48 ND ND
2 Biarritz sauvetage ctier Youth Homme 00'35"77 ND ND
3 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'31"14 ND ND
3 BSC 35 Youth Homme 00'36"19 ND ND
3 BSC 35 Youth Homme 00'36"19 ND ND
4
SCHIRMER Kai-uwe invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'31"23 ND ND
4 ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'31"23 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'36"24 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'36"24 ND ND
5
GARCIA Pau invit
FFSS Youth Homme 00'37"66 ND ND
5
GARCIA FONT Pau invit
GARCIA FONT Pau invit
ESTEREL SAUVETAGE Youth Homme 00'37"66 ND ND
6 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'31"44 ND ND
6 AS 34 Youth Homme 00'38"09 ND ND
7 ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'32"23 ND ND
7 ESNP 66 Youth Homme 00'38"12 ND ND
8
LAUFK?TTER David invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'32"52 ND ND
8 Biarritz sauvetage ctier Youth Homme 00'38"35 ND ND
9 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 00'31"46 ND ND
9 Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth Homme 00'38"96 ND ND
9 Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth Homme 00'38"96 ND ND
10
KANE Andrew invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'32"70 ND ND
10 AS 34 Youth Homme 00'39"09 ND ND
11
SCHMITZ Johannes invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'32"92 ND ND
11
PARRA Pol invit
FFSS Youth Homme 00'39"18 ND ND
11
PARRA ESTRADE Pol invit
PARRA ESTRADE Pol invit
ESTEREL SAUVETAGE Youth Homme 00'39"18 ND ND
12
SEZEN Anil invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'33"01 ND ND
12 LN 81 Youth Homme 00'39"19 ND ND
13 LN 81 Seniors et Masters Homme 00'33"19 ND ND
13 MNSL 34 Youth Homme 00'39"49 ND ND
13
RUIZ Alex invit
FFSS Youth Homme 00'39"49 ND ND
13 MNSL 34 Youth Homme 00'39"49 ND ND
13
RUIZ URBANEJA Alex invit
RUIZ URBANEJA Alex invit
ESTEREL SAUVETAGE Youth Homme 00'39"49 ND ND
14 SPT 06 Seniors et Masters Homme 00'33"41 ND ND
15 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'33"49 ND ND
15 ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'40"54 ND ND
16 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'34"05 ND ND
16 CST Youth Homme 00'41"24 ND ND

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1
WIECK Danny invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'29"14 ND ND
1 BSC 35 Youth Homme 00'35"38 ND ND
1 BSC 35 Youth Homme 00'35"38 ND ND
2
SCHIRMER Kai-uwe invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'30"55 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'35"64 ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'35"64 ND ND
3
PERLING Joshua invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'30"89 ND ND
3 Biarritz sauvetage ctier Youth Homme 00'35"96 ND ND
4 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'31"14 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'36"86 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'36"86 ND ND
5
LAUFK?TTER David invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'31"33 ND ND
5
GARCIA FONT Pau invit
GARCIA FONT Pau invit
ESTEREL SAUVETAGE Youth Homme 00'37"60 ND ND
5
GARCIA Pau invit
FFSS Youth Homme 00'37"60 ND ND
6 ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'31"73 ND ND
6 ESNP 66 Youth Homme 00'38"40 ND ND
7 ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'31"92 ND ND
7 Biarritz sauvetage ctier Youth Homme 00'39"03 ND ND
8 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'31"96 ND ND
8 Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth Homme 00'39"46 ND ND
8 Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth Homme 00'39"46 ND ND
9 Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 00'32"01 ND ND
9
PARRA Pol invit
FFSS Youth Homme 00'39"47 ND ND
9
PARRA ESTRADE Pol invit
PARRA ESTRADE Pol invit
ESTEREL SAUVETAGE Youth Homme 00'39"47 ND ND
10
SEZEN Anil invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'32"29 ND ND
10 AS 34 Youth Homme 00'40"07 ND ND
11
SCHMITZ Johannes invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'32"38 ND ND
11 LN 81 Youth Homme 00'40"11 ND ND
12
KANE Andrew invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'32"82 ND ND
12 CST Youth Homme 00'40"30 ND ND
13 SPT 06 Seniors et Masters Homme 00'33"11 ND ND
13 ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'40"43 ND ND
14 LN 81 Seniors et Masters Homme 00'33"67 ND ND
14
RUIZ Alex invit
FFSS Youth Homme 00'40"89 ND ND
14
RUIZ URBANEJA Alex invit
RUIZ URBANEJA Alex invit
ESTEREL SAUVETAGE Youth Homme 00'40"89 ND ND
15 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'33"97 ND ND
15 MNSL 34 Youth Homme 00'40"96 ND ND
15 MNSL 34 Youth Homme 00'40"96 ND ND
16 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'34"05 ND ND
16 AS 34 Youth Homme 00'42"52 ND ND
17
KIEMANN Marc invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'34"32 ND ND
17 AS 34 Youth Homme 00'42"56 ND ND
18 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'34"55 ND ND
18 AS 34 Youth Homme 00'43"34 ND ND
18 AS 34 Youth Homme 00'43"34 ND ND
19 HSC 40 Seniors et Masters Homme 00'34"94 ND ND
19 E.S.S.V Youth Homme 00'44"66 ND ND
20 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'35"38 ND ND
20 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'45"93 ND ND
21 ACSS COLMAR Seniors et Masters Homme 00'36"00 ND ND
22
HOPPE Steffen invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'36"48 ND ND
23
HOPPE Erich invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'36"54 ND ND
24 LN 81 Seniors et Masters Homme 00'36"68 ND ND
25 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'36"88 ND ND
25 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'36"88 ND ND
26 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'36"99 ND ND
27 LN 81 Seniors et Masters Homme 00'37"18 ND ND
28 SPT 06 Seniors et Masters Homme 00'37"43 ND ND
29 Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Homme 00'37"67 ND ND
30 ASPTT Marseille Seniors et Masters Homme 00'37"97 ND ND
31 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'38"56 ND ND
32 LN 81 Seniors et Masters Homme 00'38"82 ND ND
33 AS 34 Seniors et Masters Homme 00'38"89 ND ND
34
GOHSRICH Julius invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'39"04 ND ND
34 ASPTT Marseille Seniors et Masters Homme 00'39"04 ND ND
35 Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters Homme 00'39"79 ND ND
36 MNSL 34 Seniors et Masters Homme 00'40"42 ND ND
37 BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'41"83 ND ND
38
HUGHES Marcus invit
FFSS Seniors et Masters Homme 00'42"14 ND ND
39 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 00'43"77 ND ND
40 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'43"81 ND ND
41 CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme 00'44"38 ND ND
F/DQ Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ
FISCHER Timo invit
FFSS Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ AS 34 Youth Homme ND ND
F/DQ Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ ASPTT Marseille Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Finale A Messieurs 50 m Man. Open - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

[INV] WIECK Danny

FFSS Seniors et Masters Homme 00'28"90 ND ND
2

[INV] PERLING Joshua

FFSS Seniors et Masters Homme 00'30"48 ND ND
3

BADRE Jrmy

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'31"14 ND ND
4

[INV] SCHIRMER Kai-Uwe

FFSS Seniors et Masters Homme 00'31"23 ND ND
4

MAISONNEUVE Marvin

ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'31"23 ND ND
6

THOS Antoine

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'31"44 ND ND
7

VILACECA Thomas

ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'32"23 ND ND
8

[INV] LAUFKTTER David

FFSS Seniors et Masters Homme 00'32"52 ND ND

Finale A Messieurs 50 m Man. youth - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

COUTANCEAU Yoann

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'33"02 ND ND
1

COUTANCEAU Yoann

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'33"02 ND ND
2

BASSET Yvan

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme 00'35"77 ND ND
3

THOMAS Bryan

BSC 35 Youth Homme 00'36"19 ND ND
3

THOMAS Bryan

BSC 35 Youth Homme 00'36"19 ND ND
4

LIONZO Matto

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'36"24 ND ND
4

LIONZO Matto

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'36"24 ND ND
5

[INV] GARCIA FONT Pau

[INV] GARCIA FONT Pau

ESTEREL SAUVETAGE Youth Homme 00'37"66 ND ND
5

[INV] GARCIA Pau

FFSS Youth Homme 00'37"66 ND ND
6

DA SILVA Jules

AS 34 Youth Homme 00'38"09 ND ND
7

AMRAOUI Vincent

ESNP 66 Youth Homme 00'38"12 ND ND
8

R**** M******

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme 00'38"35 ND ND

Finale B Messieurs 50 m Man. Open - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

TOGORES RODRIGUEZ Domingo

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 00'31"46 ND ND
10

[INV] KANE Andrew

FFSS Seniors et Masters Homme 00'32"70 ND ND
11

[INV] SCHMITZ Johannes

FFSS Seniors et Masters Homme 00'32"92 ND ND
12

[INV] SEZEN Anil

FFSS Seniors et Masters Homme 00'33"01 ND ND
13

JULLIAN Maxime

LN 81 Seniors et Masters Homme 00'33"19 ND ND
14

LEONARDI Valentin

SPT 06 Seniors et Masters Homme 00'33"41 ND ND
15

VERE Thomas

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'33"49 ND ND
16

JOURDAN Thibaut

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'34"05 ND ND

Finale B Messieurs 50 m Man. youth - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

BRUERE Valentin

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth Homme 00'38"96 ND ND
9

BRUERE Valentin

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth Homme 00'38"96 ND ND
10

MANIFACIER Thomas

AS 34 Youth Homme 00'39"09 ND ND
11

[INV] PARRA ESTRADE Pol

[INV] PARRA ESTRADE Pol

ESTEREL SAUVETAGE Youth Homme 00'39"18 ND ND
11

[INV] PARRA POL

FFSS Youth Homme 00'39"18 ND ND
12

GUIGOU Pierre-lucas

LN 81 Youth Homme 00'39"19 ND ND
13

[INV] RUIZ URBANEJA Alex

[INV] RUIZ URBANEJA Alex

ESTEREL SAUVETAGE Youth Homme 00'39"49 ND ND
13

FERRARO Romain

MNSL 34 Youth Homme 00'39"49 ND ND
13

[INV] RUIZ Alex

FFSS Youth Homme 00'39"49 ND ND
13

FERRARO Romain

MNSL 34 Youth Homme 00'39"49 ND ND
15

BAILLY-BARTHEZ Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'40"54 ND ND
16

WILSON Liam

CST Youth Homme 00'41"24 ND ND

Srie 1 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
19

SALMON Arnaud

E.S.S.V Youth Homme 00'44"66 ND ND
40

CONTIOS Kevin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'43"81 ND ND
41

CARTI Sbastien

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme 00'44"38 ND ND

Srie 2 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

[INV] PARRA POL

FFSS Youth Homme 00'39"47 ND ND
9

[INV] PARRA ESTRADE Pol

[INV] PARRA ESTRADE Pol

ESTEREL SAUVETAGE Youth Homme 00'39"47 ND ND
14

[INV] RUIZ URBANEJA Alex

[INV] RUIZ URBANEJA Alex

ESTEREL SAUVETAGE Youth Homme 00'40"89 ND ND
14

[INV] RUIZ Alex

FFSS Youth Homme 00'40"89 ND ND
15

FERRARO Romain

MNSL 34 Youth Homme 00'40"96 ND ND
15

FERRARO Romain

MNSL 34 Youth Homme 00'40"96 ND ND
16

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Youth Homme 00'42"52 ND ND
17

BILLOTTET Thomas

AS 34 Youth Homme 00'42"56 ND ND
20

GRACIA Guillaume

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme 00'45"93 ND ND

Srie 3 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

AMRAOUI Vincent

ESNP 66 Youth Homme 00'38"40 ND ND
12

WILSON Liam

CST Youth Homme 00'40"30 ND ND
18

PACULL MARQUIE Mark Elliott

AS 34 Youth Homme 00'43"34 ND ND
18

PACULL MARQUIE Mark Elliott

AS 34 Youth Homme 00'43"34 ND ND
35

ROUSSEAU Florian

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters Homme 00'39"79 ND ND
36

FORSANS Romain

MNSL 34 Seniors et Masters Homme 00'40"42 ND ND
39

FOURCAUD Romain

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 00'43"77 ND ND

Srie 4 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

[INV] GARCIA Pau

FFSS Youth Homme 00'37"60 ND ND
5

[INV] GARCIA FONT Pau

[INV] GARCIA FONT Pau

ESTEREL SAUVETAGE Youth Homme 00'37"60 ND ND
8

BRUERE Valentin

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth Homme 00'39"46 ND ND
8

BRUERE Valentin

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth Homme 00'39"46 ND ND
11

GUIGOU Pierre-lucas

LN 81 Youth Homme 00'40"11 ND ND
13

BAILLY-BARTHEZ Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'40"43 ND ND
25

BRUNEL Thomas

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'36"88 ND ND
31

PAYOUX Joel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme 00'38"56 ND ND

Srie 5 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

MANIFACIER Thomas

AS 34 Youth Homme 00'40"07 ND ND
32

GOUZON Aymeric

LN 81 Seniors et Masters Homme 00'38"82 ND ND
34

[INV] GOHSRICH Julius

FFSS Seniors et Masters Homme 00'39"04 ND ND
34

CARRETIE Vincent

ASPTT Marseille Seniors et Masters Homme 00'39"04 ND ND
37

LE TOUSSE Pierre-louis

BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'41"83 ND ND
38

[INV] HUGHES Marcus

FFSS Seniors et Masters Homme 00'42"14 ND ND

Srie 6 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

LIONZO Matto

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'36"86 ND ND
4

LIONZO Matto

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'36"86 ND ND
7

R**** M******

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme 00'39"03 ND ND
27

MOUTON Aymeric

LN 81 Seniors et Masters Homme 00'37"18 ND ND
29

BEAUMALE Loic

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters Homme 00'37"67 ND ND
30

AVRAN Yolan

ASPTT Marseille Seniors et Masters Homme 00'37"97 ND ND
33

GUIRAUDOU David

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'38"89 ND ND

Srie 7 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
F/DQ

THOMAS Haize

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

DA SILVA Jules

AS 34 Youth Homme ND ND
F/DQ

[INV] FISCHER Timo

FFSS Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

PHILAIRE Gauthier

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

DELAHAYE Florian

ASPTT Marseille Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

TAVERNIER Florian

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 8 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

THOMAS Bryan

BSC 35 Youth Homme 00'35"38 ND ND
1

THOMAS Bryan

BSC 35 Youth Homme 00'35"38 ND ND
15

VERE Thomas

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'33"97 ND ND
22

[INV] HOPPE Steffen

FFSS Seniors et Masters Homme 00'36"48 ND ND
24

NATUA Taaroa-arii

LN 81 Seniors et Masters Homme 00'36"68 ND ND
26

FOURCADE Adrien

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'36"99 ND ND
28

ROSSO Vincent

SPT 06 Seniors et Masters Homme 00'37"43 ND ND

Srie 9 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

BASSET Yvan

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme 00'35"96 ND ND
17

[INV] KIEMANN Marc

FFSS Seniors et Masters Homme 00'34"32 ND ND
18

FERRARA Jeremy

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'34"55 ND ND
19

PHILAIRE Brice

HSC 40 Seniors et Masters Homme 00'34"94 ND ND
21

MARC Clément

ACSS COLMAR Seniors et Masters Homme 00'36"00 ND ND
25

ESCOULA Cyril

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'36"88 ND ND

Srie 10 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

[INV] SCHIRMER Kai-Uwe

FFSS Seniors et Masters Homme 00'30"55 ND ND
5

[INV] LAUFKTTER David

FFSS Seniors et Masters Homme 00'31"33 ND ND
9

TOGORES RODRIGUEZ Domingo

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme 00'32"01 ND ND
11

[INV] SCHMITZ Johannes

FFSS Seniors et Masters Homme 00'32"38 ND ND
12

[INV] KANE Andrew

FFSS Seniors et Masters Homme 00'32"82 ND ND
20

TURGAL Valentin

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters Homme 00'35"38 ND ND

Srie 11 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

BADRE Jrmy

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'31"14 ND ND
6

MAISONNEUVE Marvin

ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'31"73 ND ND
7

VILACECA Thomas

ESNP 66 Seniors et Masters Homme 00'31"92 ND ND
10

[INV] SEZEN Anil

FFSS Seniors et Masters Homme 00'32"29 ND ND
13

LEONARDI Valentin

SPT 06 Seniors et Masters Homme 00'33"11 ND ND
23

[INV] HOPPE Erich

FFSS Seniors et Masters Homme 00'36"54 ND ND

Srie 12 - 12 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

[INV] WIECK Danny

FFSS Seniors et Masters Homme 00'29"14 ND ND
2

COUTANCEAU Yoann

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'35"64 ND ND
2

COUTANCEAU Yoann

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme 00'35"64 ND ND
3

[INV] PERLING Joshua

FFSS Seniors et Masters Homme 00'30"89 ND ND
8

THOS Antoine

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'31"96 ND ND
14

JULLIAN Maxime

LN 81 Seniors et Masters Homme 00'33"67 ND ND
16

JOURDAN Thibaut

AS 34 Seniors et Masters Homme 00'34"05 ND ND